Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Саров — Нижний Новгород

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Саров - Нижний Новгород в 2024 году, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 03:45 до 18:00. Минимальное время в пути составляет 3 часа 30 минут.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 15 рейсов.
Показать всё
03:45
Место отправления будет доступно после покупки билета
07:30
Ж/Д вокзал "Московский" 
м. Московская
3ч 45м
июнь: 1-7
1030 руб.
Купить билет
03:45
Саров, ЗАТО город Саров городской округ, Нижегородская область, Россия 
03:55
село Дивеево, Нижегородская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35
04:45
Арзамас, Арзамасский район, Нижегородская область, Россия 
ТЦ "Метро", проспект Ленина, 119
07:30
Нижний Новгород, Россия 
Ж/Д вокзал "Московский", площадь Революции, 5А
Маршрут следования
Саров — Нижний Новгород
Багаж
не включён в стоимость билета
4.4
25 отзывов
ООО Попутчик Плюс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:15
07:45
Микрорайон "Щербинки-2" 
3ч 30м
03/06, 04/06, 05/06, 06/06, 07/06
1030 руб.
Купить билет
04:15
Саров, ЗАТО город Саров городской округ, Нижегородская область, Россия 
04:25
село Дивеево, Нижегородская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35
05:15
Арзамас, Арзамасский район, Нижегородская область, Россия 
ТЦ "Метро", проспект Ленина, 119
07:45
Нижний Новгород, Россия 
Микрорайон "Щербинки-2", проспект Гагарина, 222А
4.4
25 отзывов
ООО Попутчик Плюс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:00
08:30
Ж/Д вокзал "Московский" 
м. Московская
3ч 30м
июнь: 1-7
1030 руб.
Купить билет
05:00
Саров, ЗАТО город Саров городской округ, Нижегородская область, Россия 
05:10
село Дивеево, Нижегородская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35
06:00
Арзамас, Арзамасский район, Нижегородская область, Россия 
ТЦ "Метро", проспект Ленина, 119
08:30
Нижний Новгород, Россия 
Ж/Д вокзал "Московский", площадь Революции, 5А
4.4
25 отзывов
ООО Попутчик Плюс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
09:30
Микрорайон "Щербинки-2" 
3ч 30м
июнь: 1-7
1030 руб.
Купить билет
06:00
Саров, ЗАТО город Саров городской округ, Нижегородская область, Россия 
06:10
село Дивеево, Нижегородская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35
07:15
Арзамас, Арзамасский район, Нижегородская область, Россия 
ТЦ "Метро", проспект Ленина, 119
09:30
Нижний Новгород, Россия 
Микрорайон "Щербинки-2", проспект Гагарина, 222А
4.4
25 отзывов
ООО Попутчик Плюс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
10:30
Ж/Д вокзал "Московский" 
м. Московская
3ч 30м
июнь: 1-7
1030 руб.
Купить билет
07:00
Саров, ЗАТО город Саров городской округ, Нижегородская область, Россия 
07:10
село Дивеево, Нижегородская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35
08:15
Арзамас, Арзамасский район, Нижегородская область, Россия 
ТЦ "Метро", проспект Ленина, 119
10:30
Нижний Новгород, Россия 
Ж/Д вокзал "Московский", площадь Революции, 5А
4.4
25 отзывов
ООО Попутчик Плюс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
11:30
Ж/Д вокзал "Московский" 
м. Московская
3ч 30м
июнь: 1-7
1030 руб.
Купить билет
08:00
Саров, ЗАТО город Саров городской округ, Нижегородская область, Россия 
08:10
село Дивеево, Нижегородская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35
09:15
Арзамас, Арзамасский район, Нижегородская область, Россия 
ТЦ "Метро", проспект Ленина, 119
11:30
Нижний Новгород, Россия 
Ж/Д вокзал "Московский", площадь Революции, 5А
4.4
25 отзывов
ООО Попутчик Плюс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
12:30
Ж/Д вокзал "Московский" 
м. Московская
3ч 30м
июнь: 1-7
1030 руб.
Купить билет
09:00
Саров, ЗАТО город Саров городской округ, Нижегородская область, Россия 
09:10
село Дивеево, Нижегородская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35
10:15
Арзамас, Арзамасский район, Нижегородская область, Россия 
ТЦ "Метро", проспект Ленина, 119
12:30
Нижний Новгород, Россия 
Ж/Д вокзал "Московский", площадь Революции, 5А
4.4
25 отзывов
ООО Попутчик Плюс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
13:30
Ж/Д вокзал "Московский" 
м. Московская
3ч 30м
июнь: 1-7
1030 руб.
Купить билет
10:00
Саров, ЗАТО город Саров городской округ, Нижегородская область, Россия 
10:10
село Дивеево, Нижегородская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35
11:15
Арзамас, Арзамасский район, Нижегородская область, Россия 
ТЦ "Метро", проспект Ленина, 119
13:30
Нижний Новгород, Россия 
Ж/Д вокзал "Московский", площадь Революции, 5А
4.4
25 отзывов
ООО Попутчик Плюс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
15:30
Ж/Д вокзал "Московский" 
м. Московская
3ч 30м
июнь: 1-7
1030 руб.
Купить билет
12:00
Саров, ЗАТО город Саров городской округ, Нижегородская область, Россия 
12:10
село Дивеево, Нижегородская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35
13:15
Арзамас, Арзамасский район, Нижегородская область, Россия 
ТЦ "Метро", проспект Ленина, 119
15:30
Нижний Новгород, Россия 
Ж/Д вокзал "Московский", площадь Революции, 5А
4.4
25 отзывов
ООО Попутчик Плюс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
16:30
Ж/Д вокзал "Московский" 
м. Московская
3ч 30м
июнь: 1-7
1030 руб.
Купить билет
13:00
Саров, ЗАТО город Саров городской округ, Нижегородская область, Россия 
13:10
село Дивеево, Нижегородская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35
14:15
Арзамас, Арзамасский район, Нижегородская область, Россия 
ТЦ "Метро", проспект Ленина, 119
16:30
Нижний Новгород, Россия 
Ж/Д вокзал "Московский", площадь Революции, 5А
4.4
25 отзывов
ООО Попутчик Плюс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
17:30
Ж/Д вокзал "Московский" 
м. Московская
3ч 30м
июнь: 1-7
1030 руб.
Купить билет
14:00
Саров, ЗАТО город Саров городской округ, Нижегородская область, Россия 
14:10
село Дивеево, Нижегородская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35
15:15
Арзамас, Арзамасский район, Нижегородская область, Россия 
ТЦ "Метро", проспект Ленина, 119
17:30
Нижний Новгород, Россия 
Ж/Д вокзал "Московский", площадь Революции, 5А
4.4
25 отзывов
ООО Попутчик Плюс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
18:50
Ж/Д вокзал "Московский" 
м. Московская
3ч 30м
июнь: 1-7
1030 руб.
Купить билет
15:20
Саров, ЗАТО город Саров городской округ, Нижегородская область, Россия 
15:30
село Дивеево, Нижегородская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35
16:35
Арзамас, Арзамасский район, Нижегородская область, Россия 
ТЦ "Метро", проспект Ленина, 119
18:50
Нижний Новгород, Россия 
Ж/Д вокзал "Московский", площадь Революции, 5А
4.4
25 отзывов
ООО Попутчик Плюс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
20:30
Ж/Д вокзал "Московский" 
м. Московская
3ч 30м
02/06, 07/06
1030 руб.
Купить билет
17:00
Саров, ЗАТО город Саров городской округ, Нижегородская область, Россия 
17:10
село Дивеево, Нижегородская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35
18:15
Арзамас, Арзамасский район, Нижегородская область, Россия 
ТЦ "Метро", проспект Ленина, 119
20:30
Нижний Новгород, Россия 
Ж/Д вокзал "Московский", площадь Революции, 5А
4.4
25 отзывов
ООО Попутчик Плюс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
21:00
Ж/Д вокзал "Московский" 
м. Московская
3ч 30м
01/06, 03/06-06/06
1030 руб.
Купить билет
17:30
Саров, ЗАТО город Саров городской округ, Нижегородская область, Россия 
17:40
село Дивеево, Нижегородская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35
18:45
Арзамас, Арзамасский район, Нижегородская область, Россия 
ТЦ "Метро", проспект Ленина, 119
21:00
Нижний Новгород, Россия 
Ж/Д вокзал "Московский", площадь Революции, 5А
4.4
25 отзывов
ООО Попутчик Плюс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
21:30
Ж/Д вокзал "Московский" 
м. Московская
3ч 30м
02/06, 07/06
1030 руб.
Купить билет
18:00
Саров, ЗАТО город Саров городской округ, Нижегородская область, Россия 
18:10
село Дивеево, Нижегородская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35
19:15
Арзамас, Арзамасский район, Нижегородская область, Россия 
ТЦ "Метро", проспект Ленина, 119
21:30
Нижний Новгород, Россия 
Ж/Д вокзал "Московский", площадь Революции, 5А
4.4
25 отзывов
ООО Попутчик Плюс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Саров — Нижний Новгород

На странице можно купить билет на автобус Саров-Нижний Новгород онлайн по цене от 1030 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления : расписание автобусов Нижний Новгород — Саров.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
Олег, (08.11.2023)
Было бы удобнее, если был заезд на ж/д вокзал Арзамас-2
Ирина, (02.11.2023)
Поездкой остались довольны,автобус немного задержался,а в целом только положительные эмоции в Нижний приехали вовремя.Спасибо за удобства!
Дмитрий, (21.10.2023)
Ехал первый раз и удивлением стало что в Арзамасе нет остановки на автовокзале. В чем смысл останавливаться у ТЦ?
Татьяна, (01.10.2023)
Комфортабельный автобус, своевременная подача,аккуратное вождение, зеленая стоянка. Все хорошо.Спасибо.
(16.09.2023)
Время отъезда из Дивеево в билете было указано 15-30, хорошо, что перевозчик сам уточнил, что время отъезда 15-10. Такая нестыковка могла стоить опозданием на автобус и последующим опозданием на поезд. К перевозчику претензий нет
(15.09.2023)
Очень комфортно, быстро, удобно
Анна, (09.09.2023)
Спасибо! Комфортно
Оксана, (07.09.2023)
Ехала из Дивеево в Арзамас. Автобус пришел вовремя и к месту назначения пришел своевременно. Поездка комфортная, водитель профессионал, все устроило. Рекомендую.
Елена, ИП Толоконников Евгений Николаевич (26.08.2023)
Отвратительный сервис. Водитель хам и невежда. Давно не встречала такого ужасного сервиса. Я конечно понимаю что переферия, но была просто в шоке, что подобное отношение к клиентам ещё где-то осталось.
(21.08.2023)
Доехали быстро, водитель-молодец.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть