Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Саратов — Ульяновск

Автобусы из Саратова в Ульяновск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Саратов - Ульяновск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
07:20
16:20
Прямой маршрут
Пн, чт, сб
≈1017 руб.
Как купить билет?
07:20
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
09:30
Вольск, Саратовская область, Россия 
10:35
Балаково, Саратовская область, Россия 
11:45
Хвалынск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 93/1
12:36
поселок Возрождение, Хвалынский район, Саратовская область, Россия 
12:56
село Черный Затон, Хвалынский район, Саратовская область, Россия 
13:11
село Калиновка, Радищевский район, Ульяновская область, Россия 
14:21
Сызрань, Самарская область, Россия 
14:51
рабочий поселок Тереньга, Ульяновская область, Россия 
16:20
Ульяновск, Россия 
Автовокзал, ул. Полбина, 48
Контакты пункта отправления
+7 (8452) 24-62-22
(Справочная служба автовокзала)
Контакты пункта прибытия
+7 (8422) 48-58-83
+7 (8422) 48-80-74
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Маршрут следования
Саратов — Ульяновск
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:40
Автовокзал 
04:00 +1 день
Автовокзал 
8ч 20м
В Йошкар-Олу
Ежедневно
19:40
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
20:01
Энгельс, Саратовская область, Россия 
Кассовый пункт, площадь Свободы, 1
20:15
село Шумейка, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
20:26
село Генеральское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
20:35
село Красный Яр, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
20:42
село Ленинское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
20:49
село Звонаревка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
21:08
село Бобровка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
21:14
село Павловка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
21:23
Маркс, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. 10-я линия, 54
21:46
село Подлесное, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
22:01
село Зоркино, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
22:11
село Георгиевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
22:19
село Плеханы, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
22:35
село Маянга, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
22:58
Балаково, Саратовская область, Россия 
АвтовокзалАвтостанция, ул. Вокзальная, 4
02:01
+1 день
Сызрань, Самарская область, Россия 
04:01
+1 день
Ульяновск, Россия 
Автовокзал, ул. Полбина, 48
04:31
+1 день
село Шемурша, Чувашская Республика, Россия 
04:48
+1 день
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
05:09
+1 день
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
06:34
+1 день
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
07:59
+1 день
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
08:33
+1 день
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
09:55
+1 день
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
Саратов — Йошкар-Ола
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:50
Автовокзал 
из Волгограда в Казань
Пн, пт
11:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
19:50
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
-
Ульяновск, Россия 
-
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (8442) 37-72-28
Волгоград — Казань
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Ульяновск — Саратов.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Арсен
Я смагу уехать ва вторник сутра
11.04.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Расписание находится выше комментариев. У нас нет информации о рейсах с отправлением утром по вторникам. Расписания могут изменяться. Уточняйте подробности у транспортных компаний. Контакты указаны в расписании. Спасибо за обращение.
11.04.2016
Ответить
Пользователь
нина
проходит ли этот автобус через Кузоватово, если да, то в какое время бывает
02.08.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Уточняйте подробности у перевозчика, контакты указаны в расписании.
02.08.2015
Ответить
Пользователь
Николай
Только один автобус в день ходит?
20.07.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По нашим данным, да.
20.07.2015
Ответить
Пользователь
Наталья
Почему нет автобуса Саратов-Ульяновск в пятницу? Очень удобно было бы всем.
26.06.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день. Иногда на сайте есть не все расписания. Рекомендуем уточнять о данном дне отправления и автобусе на автовокзале: +7(8452) 24-62-22 (бронирование, справка)
26.06.2014
Ответить
Ещё автобусные рейсы в Ульяновск:
Отзывы о поездках
Вячеслав, ООО "Автолига ТК" (20.11.2019)
Нормальная поездка. Маршрут движения по графику без задержек.
Закрыть