Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Саратов — Сызрань

Автобусы из Саратова в Сызрань: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Саратов - Сызрань на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
07:20
14:20
|
В Ульяновск
Пн, чт, сб
Как купить билет?
07:20
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
09:30
Вольск, Саратовская область, Россия 
10:35
Балаково, Саратовская область, Россия 
11:45
Хвалынск, Саратовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Революционная, 93/1
12:36
поселок Возрождение, Хвалынский район, Саратовская область, Россия 
12:56
село Черный Затон, Хвалынский район, Саратовская область, Россия 
13:11
село Калиновка, Радищевский район, Ульяновская область, Россия 
14:21
Сызрань, Самарская область, Россия 
14:51
рабочий поселок Тереньга, Ульяновская область, Россия 
16:20
Ульяновск, Россия 
Автовокзал, ул. Полбина, 48
Контакты пункта отправления
+7 (8452) 24-62-22
(Справочная служба автовокзала)
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Маршрут следования
Саратов — Ульяновск
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Автовокзал 
22:20
5ч 40м
|
В Тольятти
Ежедневно
16:40
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
17:51
село Елшанка, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
18:13
село Синодское, Воскресенский район, Саратовская область, Россия 
18:40
рабочий поселок Сенной, Вольский район, Саратовская область, Россия 
19:20
Вольск, Саратовская область, Россия 
20:53
Хвалынск, Саратовская область, Россия 
21:16
поселок Возрождение, Хвалынский район, Саратовская область, Россия 
22:21
Сызрань, Самарская область, Россия 
23:51
Жигулевск, Самарская область, Россия 
00:35
+1 день
Тольятти, Самарская область, Россия 
Автостанция "Новый Город", ул. Революционная, 24А
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Саратов — Тольятти
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:40
Автовокзал 
02:00 +1 день
6ч 20м
|
В Йошкар-Олу
Ежедневно
19:40
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
20:01
Энгельс, Саратовская область, Россия 
Кассовый пункт, площадь Свободы, 1
20:15
село Шумейка, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
20:26
село Генеральское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
20:35
село Красный Яр, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
20:42
село Ленинское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
20:49
село Звонаревка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
21:08
село Бобровка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
21:14
село Павловка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
21:23
Маркс, Саратовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 10-я линия, 54
21:46
село Подлесное, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
22:01
село Зоркино, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
22:11
село Георгиевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
22:19
село Плеханы, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
22:35
село Маянга, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
22:58
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 4
02:01
+1 день
Сызрань, Самарская область, Россия 
04:01
+1 день
Ульяновск, Россия 
Автовокзал, ул. Полбина, 48
04:31
+1 день
село Шемурша, Чувашская Республика, Россия 
04:48
+1 день
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
05:09
+1 день
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
06:34
+1 день
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
07:59
+1 день
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
08:33
+1 день
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
09:55
+1 день
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Саратов — Йошкар-Ола
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Сызрань — Саратов.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть