Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Саратов — Саранск

Автобусы из Саратова в Саранск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автовокзал, ш. Московское, 25/1. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Саратов - Саранск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
02:35
время самарское (MSK +1)
09:30
время московское
7ч 55м
Из Камышина
Октябрь: нечётные числа;
Ноябрь: чётные числа
Как купить билет?
21:50
-1 день
время московское
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
00:00
время московское
Красноармейск, Московская область, Россия 
02:35
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
04:50
время самарское (MSK +1)
Петровск, Саратовская область, Россия 
Трасса
06:10
время московское
Пенза, Россия 
08:55
время московское
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
09:30
время московское
Саранск, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (8442) 37-72-28
Маршрут следования
Камышин — Саранск
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:35
время самарское (MSK +1)
09:30
время московское
7ч 55м
Из Волгограда
Ср, вс
17:45
-1 день
время московское
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
18:45
-1 день
время московское
Дубовка, Волгоградская область, Россия 
21:20
-1 день
время московское
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
01:00
время самарское (MSK +1)
Красноармейск, Саратовская область, Россия 
Трасса
02:35
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
04:50
время самарское (MSK +1)
Петровск, Саратовская область, Россия 
Трасса
06:10
время московское
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
08:55
время московское
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
09:30
время московское
Саранск, Россия 
Автовокзал, ул. Полежаева, 184
Контакты пункта отправления
+7 (8452) 24-62-22
(Справочная служба автовокзала (с 07:00 до 19:00))
Контакты пункта прибытия
+7 (8342) 24-54-66
(Справочная)
+7 (8342) 24-32-70
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
Волгоград — Саранск
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
16:25
время московское
Автовокзал 
8ч 55м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈957 руб.
08:30
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
09:06
время самарское (MSK +1)
село Сторожевка, Татищевский район, Саратовская область, Россия 
09:41
время самарское (MSK +1)
село Полчаниновка, Татищевский район, Саратовская область, Россия 
09:51
время самарское (MSK +1)
село Песчанка, Аткарский район, Саратовская область, Россия 
10:01
время самарское (MSK +1)
село Озерки, Петровский район, Саратовская область, Россия 
10:11
время самарское (MSK +1)
село Языковка, Петровский район, Саратовская область, Россия 
10:21
время самарское (MSK +1)
деревня Тарумовка, Петровский район, Саратовская область, Россия 
10:31
время самарское (MSK +1)
село Новозахаркино, Петровский район, Саратовская область, Россия 
10:36
время самарское (MSK +1)
деревня Седовка, Петровский район, Саратовская область, Россия 
10:46
время самарское (MSK +1)
Петровск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 1А
10:00
время московское
село Майское, Малосердобинский район, Пензенская область, Россия 
10:10
время московское
село Чунаки, Малосердобинский район, Пензенская область, Россия 
10:20
время московское
село Старое Славкино, Малосердобинский район, Пензенская область, Россия 
10:25
время московское
село Ключи, Малосердобинский район, Пензенская область, Россия 
11:15
время московское
село Кондоль, Пензенская область, Россия 
12:36
время московское
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
14:01
время московское
рабочий поселок Исса, Пензенская область, Россия 
15:31
время московское
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
16:25
время московское
Саранск, Россия 
Автовокзал, ул. Полежаева, 184
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Саратов — Саранск
Багаж
не включён в стоимость билета
4.7
7 отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:50
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
01:50 +1 день
время московское
В Нижний Новгород
Ежедневно
19:50
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
21:51
время самарское (MSK +1)
Петровск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 1А
23:16
время московское
Пенза, Россия 
01:11
+1 день
время московское
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
01:51
+1 день
время московское
Саранск, Россия 
04:01
+1 день
время московское
Лукоянов, Нижегородская область, Россия 
05:21
+1 день
время московское
Арзамас, Нижегородская область, Россия 
07:30
+1 день
время московское
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Саратов — Нижний Новгород
4.7
7 отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:35
время самарское (MSK +1)
ш. Московское, 25/1 
03:30 +1 день
время московское
Магазин "Вираж" 
4ч 55м
из Волгограда в Нижний Новгород
Ежедневно
≈900 руб.
17:00
время московское
Волгоград, Россия 
Аптека "Вита" у Ж/Д вокзала, ул. Гоголя, 4
23:35
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
ш. Московское, 25/1, Саратов шоссе Московское 25/1
01:35
+1 день
время московское
Пенза, Россия 
Аптека "Озерки", проспект Победы, 138
03:35
+1 день
время московское
Саранск, Россия 
Магазин "Вираж", ш. Лямбирское; 3
08:00
+1 день
время московское
Нижний Новгород, Россия 
Ж/Д вокзал "Московский", площадь Революции, 5А
Контакты транспортной компании
8 (920) 025-00-55
(Диспетчер, город Нижний Новгород)
Волгоград — Нижний Новгород
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Шутов Роман Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Салават
Маршрут с 29.11.18 по 30.11.18 В 19:50 Где в Саранске произойдёт высадка пассажиров?
22.11.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Салават, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о месте прибытия, пожалуйста, обратитесь на автовокзал +7 (8452) 24-62-22 (Справочная служба автовокзала).
22.11.2018
Ответить
Пользователь
Алексей
Из Саранска в Саратов где посмотреть расписание?какие будут цены в период с 10.06-14.06?
31.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Алексей, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в обратном направлении. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал Саранска по телефонам +7 (8342) 24-54-66 (Справочная), +7 (8342) 24-32-70 (Диспетчер).
01.06.2018
Ответить
Пользователь
Айнагуль
Добрый вечер. На 14 апреля есть автобус? Во сколько уходит и откуда? Спасибо
13.04.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Айнагуль, здравствуйте! 14 апреля есть отправление из Саратова в Саранск в 9:30. Более подробную информацию Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/saratov-saransk...
13.04.2018
Ответить
Пользователь
Софья
Скажите пожалуйста,почему до справочной автовокзала не могу дозвониться?
25.12.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru не несёт ответственности за деятельность автовокзала г. Саратова.
25.12.2017
Ответить
Пользователь
Диана
Не подскажите,кто то из Саратова в Саранск 4 числа ,вечером едет ??
02.09.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Как доехать на автобусах с пересадками
Саратов — Пенза, Пенза — Саранск
Другие отправления автобусов в Саранск:
Отзывы о поездках
ООО "Пассажиртранс" (12.05.2019)
Все было прекрасно.
Закрыть