Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Саратов — Саранск

Автобусы из Саратова в Саранск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Саратов - Саранск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
09:30
время самарское (MSK +1)
17:25
время московское
8ч 55м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈911 руб.
Как купить билет?
09:30
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
10:06
время самарское (MSK +1)
село Сторожевка, Татищевский район, Саратовская область, Россия 
10:41
время самарское (MSK +1)
село Полчаниновка, Татищевский район, Саратовская область, Россия 
10:51
время самарское (MSK +1)
село Песчанка, Аткарский район, Саратовская область, Россия 
11:01
время самарское (MSK +1)
село Озерки, Петровский район, Саратовская область, Россия 
11:11
время самарское (MSK +1)
село Языковка, Петровский район, Саратовская область, Россия 
11:21
время самарское (MSK +1)
деревня Тарумовка, Петровский район, Саратовская область, Россия 
11:31
время самарское (MSK +1)
село Новозахаркино, Петровский район, Саратовская область, Россия 
11:36
время самарское (MSK +1)
деревня Седовка, Петровский район, Саратовская область, Россия 
11:46
время самарское (MSK +1)
Петровск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 1А
11:00
время московское
село Майское, Малосердобинский район, Пензенская область, Россия 
11:10
время московское
село Чунаки, Малосердобинский район, Пензенская область, Россия 
11:20
время московское
село Старое Славкино, Малосердобинский район, Пензенская область, Россия 
11:25
время московское
село Ключи, Малосердобинский район, Пензенская область, Россия 
12:15
время московское
село Кондоль, Пензенская область, Россия 
13:36
время московское
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
15:01
время московское
рабочий поселок Исса, Пензенская область, Россия 
16:31
время московское
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
17:25
время московское
Саранск, Россия 
Автовокзал, ул. Полежаева, 184
Контакты пункта отправления
+7 (8452) 24-62-22
(Справочная служба автовокзала)
Контакты пункта прибытия
+7 (8342) 24-54-66
(Справочная)
+7 (8342) 24-32-70
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Маршрут следования
Саратов — Саранск
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:50
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
01:50 +1 день
время московское
|
В Нижний Новгород
Ежедневно
19:50
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
21:51
время самарское (MSK +1)
Петровск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 1А
23:16
время московское
Пенза, Россия 
01:11
+1 день
время московское
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
01:51
+1 день
время московское
Саранск, Россия 
04:01
+1 день
время московское
Лукоянов, Нижегородская область, Россия 
05:21
+1 день
время московское
Арзамас, Нижегородская область, Россия 
07:30
+1 день
время московское
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Саратов — Нижний Новгород
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Саратов — Саранск с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Волгоград — Саранск, отправление из г. Волгоград: 17:45 .
17:45
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
Дубовка, Волгоградская область, Россия 
-
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
-
Красноармейск, Саратовская область, Россия 
-
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
-
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
-
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
08:30
Саранск, Россия 
Автовокзал, ул. Полежаева, 184
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (8442) 37-72-28
Волгоград — Саранск
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Как доехать на автобусах с пересадками
Саратов — Пенза, Пенза — Саранск
Другие отправления автобусов в Саранск:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Салават
Маршрут с 29.11.18 по 30.11.18 В 19:50 Где в Саранске произойдёт высадка пассажиров?
22.11.2018
Ответить
Администратор
Салават, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о месте прибытия, пожалуйста, обратитесь на автовокзал +7 (8452) 24-62-22 (Справочная служба автовокзала).
22.11.2018
Ответить
Алексей
Из Саранска в Саратов где посмотреть расписание?какие будут цены в период с 10.06-14.06?
31.05.2018
Ответить
Администратор
Алексей, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в обратном направлении. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал Саранска по телефонам +7 (8342) 24-54-66 (Справочная), +7 (8342) 24-32-70 (Диспетчер).
01.06.2018
Ответить
Айнагуль
Добрый вечер. На 14 апреля есть автобус? Во сколько уходит и откуда? Спасибо
13.04.2018
Ответить
Администратор
Айнагуль, здравствуйте! 14 апреля есть отправление из Саратова в Саранск в 9:30. Более подробную информацию Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/saratov-saransk...
13.04.2018
Ответить
Софья
Скажите пожалуйста,почему до справочной автовокзала не могу дозвониться?
25.12.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru не несёт ответственности за деятельность автовокзала г. Саратова.
25.12.2017
Ответить
Диана
Не подскажите,кто то из Саратова в Саранск 4 числа ,вечером едет ??
02.09.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
ОО "Пассажиртранс" (12.05.2019)
Все было прекрасно.
Закрыть