Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Саратов — Саранск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Саратова в Саранск в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:35 до 19:50. Минимальное время в пути составляет 6 часов 10 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
01:35
время самарское (MSK +1)
08:30
время московское
7ч 55м
Из Волгограда
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
Как купить билет?
17:45
-1 день
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
18:45
-1 день
время самарское (MSK +1)
Дубовка, Волгоградская область, Россия 
21:20
-1 день
время самарское (MSK +1)
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
00:00
время самарское (MSK +1)
Красноармейск, Саратовская область, Россия 
01:35
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
05:10
время московское
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
07:55
время московское
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
08:30
время московское
Саранск, Россия 
Автовокзал, ул. Полежаева, 184
Контакты пункта отправления
+7 (8452) 24-62-22
(Справочная служба автовокзала)
Контакты пункта прибытия
+7 (8342) 24-54-66
(Справочная)
+7 (8342) 24-32-70
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
+7 (8442) 37-72-28
Маршрут следования
Волгоград — Саранск
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
17:25
время московское
Автовокзал 
8ч 55м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈911 руб.
09:30
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
10:06
время самарское (MSK +1)
село Сторожевка, Татищевский район, Саратовская область, Россия 
10:41
время самарское (MSK +1)
село Полчаниновка, Татищевский район, Саратовская область, Россия 
10:51
время самарское (MSK +1)
село Песчанка, Аткарский район, Саратовская область, Россия 
11:01
время самарское (MSK +1)
село Озерки, Петровский район, Саратовская область, Россия 
11:11
время самарское (MSK +1)
село Языковка, Петровский район, Саратовская область, Россия 
11:21
время самарское (MSK +1)
деревня Тарумовка, Петровский район, Саратовская область, Россия 
11:31
время самарское (MSK +1)
село Новозахаркино, Петровский район, Саратовская область, Россия 
11:36
время самарское (MSK +1)
деревня Седовка, Петровский район, Саратовская область, Россия 
11:46
время самарское (MSK +1)
Петровск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 1А
11:00
время московское
село Майское, Малосердобинский район, Пензенская область, Россия 
11:10
время московское
село Чунаки, Малосердобинский район, Пензенская область, Россия 
11:20
время московское
село Старое Славкино, Малосердобинский район, Пензенская область, Россия 
11:25
время московское
село Ключи, Малосердобинский район, Пензенская область, Россия 
12:15
время московское
село Кондоль, Пензенская область, Россия 
13:36
время московское
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
15:01
время московское
рабочий поселок Исса, Пензенская область, Россия 
16:31
время московское
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
17:25
время московское
Саранск, Россия 
Автовокзал, ул. Полежаева, 184
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Саратов — Саранск
1 отзыв
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:50
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
01:00 +1 день
время московское
6ч 10м
май: 27
951 руб.
Купить билет
19:50
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
01:00
+1 день
время московское
Саранск, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Багаж
не включён в стоимость билета
4.0
25 отзывов
ИП Шарий Е.М.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Саратов — Саранск

На странице можно купить билет на автобус из Саратова в Саранск онлайн по цене от 951 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Салават
Маршрут с 29.11.18 по 30.11.18 В 19:50 Где в Саранске произойдёт высадка пассажиров?
22.11.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Салават, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о месте прибытия, пожалуйста, обратитесь на автовокзал +7 (8452) 24-62-22 (Справочная служба автовокзала).
22.11.2018
Ответить
Пользователь
Алексей
Из Саранска в Саратов где посмотреть расписание?какие будут цены в период с 10.06-14.06?
31.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Алексей, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в обратном направлении. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал Саранска по телефонам +7 (8342) 24-54-66 (Справочная), +7 (8342) 24-32-70 (Диспетчер).
01.06.2018
Ответить
Пользователь
Айнагуль
Добрый вечер. На 14 апреля есть автобус? Во сколько уходит и откуда? Спасибо
13.04.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Айнагуль, здравствуйте! 14 апреля есть отправление из Саратова в Саранск в 9:30. Более подробную информацию Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/saratov-saransk...
13.04.2018
Ответить
Пользователь
Софья
Скажите пожалуйста,почему до справочной автовокзала не могу дозвониться?
25.12.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru не несёт ответственности за деятельность автовокзала г. Саратова.
25.12.2017
Ответить
Пользователь
Диана
Не подскажите,кто то из Саратова в Саранск 4 числа ,вечером едет ??
02.09.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Как доехать на автобусах с пересадками
Саратов — Пенза, Пенза — Саранск
Другие отправления автобусов в Саранск:
Отзывы о поездках
ОО "Пассажиртранс" (12.05.2019)
Все было прекрасно.
Закрыть