Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Саратов — Саранск

Автобус из Саратова в Саранск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Саратов - Саранск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
19:50
время самарское (MSK +1)
01:50 +1 день
время московское
В Нижний Новгород
Ежедневно
Как купить билет?
19:50
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
21:51
время самарское (MSK +1)
Петровск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 1А
23:16
время московское
Пенза, Россия 
01:11
+1 день
время московское
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
Поворот
01:51
+1 день
время московское
Саранск, Россия 
04:01
+1 день
время московское
Лукоянов, Нижегородская область, Россия 
05:21
+1 день
время московское
Арзамас, Нижегородская область, Россия 
07:30
+1 день
время московское
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
08:00
+1 день
время московское
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта отправления
+7 (8452) 24-62-22
(Справочная служба автовокзала (с 07:00 до 19:00))
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Маршрут следования
Саратов — Нижний Новгород
4.8
11 отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Как доехать на автобусах с пересадками
bus Саратов — Пенза, Пенза — Саранск
Другие отправления автобусов в Саранск:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Салават
Маршрут с 29.11.18 по 30.11.18 В 19:50 Где в Саранске произойдёт высадка пассажиров?
22.11.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Салават, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о месте прибытия, пожалуйста, обратитесь на автовокзал +7 (8452) 24-62-22 (Справочная служба автовокзала).
22.11.2018
Ответить
Пользователь
Алексей
Из Саранска в Саратов где посмотреть расписание?какие будут цены в период с 10.06-14.06?
31.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Алексей, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в обратном направлении. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал Саранска по телефонам +7 (8342) 24-54-66 (Справочная), +7 (8342) 24-32-70 (Диспетчер).
01.06.2018
Ответить
Пользователь
Айнагуль
Добрый вечер. На 14 апреля есть автобус? Во сколько уходит и откуда? Спасибо
13.04.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Айнагуль, здравствуйте! 14 апреля есть отправление из Саратова в Саранск в 9:30. Более подробную информацию Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/saratov-saransk...
13.04.2018
Ответить
Пользователь
Софья
Скажите пожалуйста,почему до справочной автовокзала не могу дозвониться?
25.12.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru не несёт ответственности за деятельность автовокзала г. Саратова.
25.12.2017
Ответить
Пользователь
Диана
Не подскажите,кто то из Саратова в Саранск 4 числа ,вечером едет ??
02.09.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
ООО "Пассажиртранс" (12.05.2019)
Все было прекрасно.
Закрыть