Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Саратов — Рузаевка

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Саратов - Рузаевка в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:35 до 19:50. Минимальное время в пути составляет 5 часов 35 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
01:35
время самарское (MSK +1)
07:55
время московское
7ч 20м
из Волгограда в Саранск
Август: нечётные числа;
Сентябрь: чётные числа
Как купить билет?
17:45
-1 день
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
18:45
-1 день
время самарское (MSK +1)
Дубовка, Волгоградская область, Россия 
21:20
-1 день
время самарское (MSK +1)
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
00:00
время самарское (MSK +1)
Красноармейск, Саратовская область, Россия 
01:35
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
05:10
время московское
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
07:55
время московское
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
08:30
время московское
Саранск, Россия 
Автовокзал, ул. Полежаева, 184
Контакты пункта отправления
+7 (8452) 24-62-22
(Справочная служба автовокзала)
Контакты пункта прибытия
+7 (83451) 6-49-20
Контакты транспортной компании
+7 (8442) 37-72-28
Маршрут следования
Волгоград — Саранск
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
16:30
время московское
В Саранск
Ежедневно
09:30
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
10:06
время самарское (MSK +1)
село Сторожевка, Татищевский район, Саратовская область, Россия 
10:41
время самарское (MSK +1)
село Полчаниновка, Татищевский район, Саратовская область, Россия 
10:51
время самарское (MSK +1)
село Песчанка, Аткарский район, Саратовская область, Россия 
11:01
время самарское (MSK +1)
село Озерки, Петровский район, Саратовская область, Россия 
11:11
время самарское (MSK +1)
село Языковка, Петровский район, Саратовская область, Россия 
11:21
время самарское (MSK +1)
деревня Тарумовка, Петровский район, Саратовская область, Россия 
11:31
время самарское (MSK +1)
село Новозахаркино, Петровский район, Саратовская область, Россия 
11:36
время самарское (MSK +1)
деревня Седовка, Петровский район, Саратовская область, Россия 
11:46
время самарское (MSK +1)
Петровск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 1А
11:00
время московское
село Майское, Малосердобинский район, Пензенская область, Россия 
11:10
время московское
село Чунаки, Малосердобинский район, Пензенская область, Россия 
11:20
время московское
село Старое Славкино, Малосердобинский район, Пензенская область, Россия 
11:25
время московское
село Ключи, Малосердобинский район, Пензенская область, Россия 
12:15
время московское
село Кондоль, Пензенская область, Россия 
13:36
время московское
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
15:01
время московское
рабочий поселок Исса, Пензенская область, Россия 
16:31
время московское
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
17:25
время московское
Саранск, Россия 
Автовокзал, ул. Полежаева, 184
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Саратов — Саранск
1 отзыв
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:50
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
00:25 +1 день
время московское
Поворот 
5ч 35м
август: 12, 14
900 руб.
Купить билет
19:50
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
00:25
+1 день
время московское
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
Саратов — Рузаевка
Багаж
не включён в стоимость билета
3.8
9 отзывов
ИП Гула Роман Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:50
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
00:25 +1 день
время московское
Поворот 
5ч 35м
август: 13
900 руб.
Купить билет
19:50
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
00:25
+1 день
время московское
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
4.0
29 отзывов
ИП Шарий Е.М.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Саратов — Рузаевка

На странице можно купить билет на автобус Саратов-Рузаевка онлайн по цене от 900 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратное направление: расписание автобусов Рузаевка — Саратов.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть