Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Саратов — Ростов-на-Дону

Автобус из Саратова в Ростов-на-Дону: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Саратов - Ростов-на-Дону на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
15:30
время самарское (MSK +1)
05:10 +1 день
время московское
14ч 40м
Прямой маршрут
Июнь: нечётные числа;
Июль: нечётные числа
≈1785 руб.
Как купить билет?
15:30
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
18:01
время московское
Камышин, Волгоградская область, Россия 
21:31
время московское
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
22:01
время московское
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
22:41
время московское
Суровикино, Волгоградская область, Россия 
23:41
время московское
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 6
02:31
+1 день
время московское
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
03:01
+1 день
время московское
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:41
+1 день
время московское
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
04:01
+1 день
время московское
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
05:10
+1 день
время московское
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
+7 (8452) 24-62-22
(Справочная служба автовокзала (с 07:00 до 19:00))
Контакты пункта прибытия
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Маршрут следования
Саратов — Ростов-на-Дону
Багаж
не включён в стоимость билета
1 отзыв
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Ростов-на-Дону — Саратов.
Как доехать на автобусах с пересадками
Саратов — Волгоград, Волгоград — Ростов-на-Дону
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Артур
Добрый день ! Подскажите ПЖЛ, могу я приобристе билет в г. Ростов на Дону из г. Саратова на 22.05.2020г. ?
18.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Артур, здравствуйте! По нашим данным, есть отправление в 16:30. Данный автобус следует из Саратова в Симферополь мимо Ростова-на-Дону по трассе. Перед поездкой, пожалуйста, уточните не отменен ли данный рейс на автовокзале по телефону: +7 (8452) 24-62-22 (Справочная служба автовокзала).
18.05.2020
Ответить
Пользователь
Вера
Это правда что автобус Саратов-Ростов отменили????
26.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
26.08.2018
Ответить
Пользователь
Марина
Забронировать билет на Ростов по телефону можно?
14.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Марина, здравствуйте! К сожалению, у нас нет данной информации, пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефону +7 (8452) 24-62-22 (Справочная служба автовокзала).
14.08.2018
Ответить
Пользователь
Марина
Откуда отправляются автобусы с Саратова в Ростов на Дону? В справочной автовокзала нет информации.
14.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Марина, здравствуйте! По нашим данным, отправление от автовокзала по адресу: ул. Московская, 170.
14.08.2018
Ответить
Пользователь
Юлия
Будет автобус с Саратова на Ростов 21 августа?
13.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Юлия, здравствуйте! По нашим данным, нет.
13.08.2018
Ответить
Пользователь
Гуля
Кто едет в Ростов на Дону 15-16.08?89539771503
13.08.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Александр, ООО "Нейс-Трансфер" (21.06.2020)
Отличный способ добраться до Саратова , максимально быстро и комфортно, если вы конечно не слишком капризный человек, этот способ быстрее поезда, вот только стоянки 30 и 40 минут в двух местах слишком длинные ! А так все отлично!
(11.05.2019)
Всё прошло отлично! Доехали как положено, единственное только - автобус опоздал на 20 минут.
Закрыть