Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Саратов — Пятигорск

Автобус из Саратова в Пятигорск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Саратов - Пятигорск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
14:00
время самарское (MSK +1)
11:50 +1 день
время московское
22ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈3100 руб.
Как купить билет?
14:00
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
17:45
время самарское (MSK +1)
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
21:31
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
02:42
+1 день
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
03:56
+1 день
время московское
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
04:27
+1 день
время московское
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
05:14
+1 день
время московское
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
06:17
+1 день
время московское
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
07:51
+1 день
время московское
Ставрополь, Россия 
09:11
+1 день
время московское
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
11:01
+1 день
время московское
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
11:50
+1 день
время московское
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
+7 (8452) 24-62-22
(Справочная служба автовокзала)
Контакты пункта прибытия
+7 (8793) 39-16-53
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Маршрут следования
Саратов — Пятигорск
1 отзыв
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Пятигорск — Саратов.
Популярные маршруты в Пятигорск:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Елена
Можно ли с автобусом Пятигорск Саратов отправить посылку? Если да, то сколько это стоит?
12.11.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Водителям автобусов запрещено перевозить посылки.
12.11.2017
Ответить
Пользователь
Алим
Моя жена приехала в Саратов всё хорошо но едут только по нечетным числом плохо
25.03.2017
Ответить
Пользователь
Алексей
Как найти номер водителя автобуса саратов пятигорск
15.12.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Контакты водителей не подлежат разглашению. Контакты транспортной компании указаны в расписании.
15.12.2016
Ответить
Пользователь
Евгений
Где взять справку о задержке рейса ?
10.11.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал г. Саратов- это разные организации. Сайт avtovokzaly.ru не несёт ответственности за деятельность сотрудников транспортных компаний. Вам необходимо обращаться в администрацию автовокзала г. Саратов.
10.11.2016
Ответить
Пользователь
маша
детям до скольки лет проезд бесплонный
23.06.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! По общим правилам, пассажир может бесплатно провозить ребёнка в возрасте до 5 лет, если он не занимает отдельного сидячего места. По желанию можно купить детский билет (50% от полной стоимости) с предоставлением отдельного сидячего места. Возраст ребёнка определяется на день начала поездки. Пожалуйста, уточните информацию у перевозчика по указанным в расписании контактам.
23.06.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть