Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Саратов — Плеханы

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Саратов - Плеханы в 2022 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:40 до 22:00. Минимальное время в пути составляет 2 часа 49 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 19 рейсов.
Показать всё
06:40
09:29
2ч 49м
В Самару
Ежедневно
Как купить билет?
06:40
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
07:25
село Шумейка, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
07:30
село Генеральское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
07:40
село Красный Яр, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
07:50
село Ленинское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
07:55
село Звонаревка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
08:05
село Бобровка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
08:15
село Павловка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
08:25
Маркс, Саратовская область, Россия 
Поворот
08:33
село Орловское, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
08:55
село Подлесное, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
09:05
село Зоркино, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
09:20
село Георгиевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
09:30
село Плеханы, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
09:55
село Маянга, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
10:55
Балаково, Саратовская область, Россия 
11:06
село Кормежка, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
11:16
село Сухой Отрог, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
11:36
село Березово, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
12:40
Пугачев, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 20
12:50
село Успенка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
13:00
село Преображенка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
13:10
село Малая Таволожка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
13:20
село Большая Таволожка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
13:40
село Ивантеевка, Саратовская область, Россия 
13:56
поселок Знаменский, Ивантеевский район, Саратовская область, Россия 
14:01
село Николаевка, Ивантеевский район, Саратовская область, Россия 
15:06
село Марьевка, Пестравский район, Самарская область, Россия 
16:11
Чапаевск, Самарская область, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5А
16:51
Новокуйбышевск, Самарская область, Россия 
Трасса
17:20
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта отправления
+7 (8452) 24-62-22
(Справочная служба автовокзала (с 07:00 до 19:00))
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Маршрут следования
Саратов — Самара
4.8
11 отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
10:49
2ч 49м
В Самару
Ежедневно
08:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
08:45
село Шумейка, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
08:50
село Генеральское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
09:00
село Красный Яр, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
09:10
село Ленинское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
09:15
село Звонаревка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
09:25
село Бобровка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
09:35
село Павловка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
09:45
Маркс, Саратовская область, Россия 
Поворот
09:53
село Орловское, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
10:15
село Подлесное, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
10:25
село Зоркино, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
10:40
село Георгиевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
10:50
село Плеханы, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
11:15
село Маянга, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
12:15
Балаково, Саратовская область, Россия 
12:26
село Кормежка, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
12:36
село Сухой Отрог, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
12:56
село Березово, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
14:00
Пугачев, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 20
14:10
село Успенка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
14:20
село Преображенка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
14:30
село Малая Таволожка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
14:40
село Большая Таволожка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
15:00
село Ивантеевка, Саратовская область, Россия 
15:16
поселок Знаменский, Ивантеевский район, Саратовская область, Россия 
15:21
село Николаевка, Ивантеевский район, Саратовская область, Россия 
16:26
село Марьевка, Пестравский район, Самарская область, Россия 
17:31
Чапаевск, Самарская область, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5А
18:11
Новокуйбышевск, Самарская область, Россия 
Трасса
18:40
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.8
11 отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
Поворот 
август: 15, 16, 17
448 руб.
Купить билет
08:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
-
село Плеханы, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
Саратов — Плеханы
Багаж
не включён в стоимость билета
4.4
84 отзыва
ООО "Пассажиртранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
Поворот 
август: 15, 16, 17
383 руб.
Купить билет
09:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
-
село Плеханы, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
4.4
84 отзыва
ООО "Пассажиртранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал 
13:19
2ч 49м
В Самару
Ежедневно
10:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
11:15
село Шумейка, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
11:20
село Генеральское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
11:30
село Красный Яр, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
11:40
село Ленинское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
11:45
село Звонаревка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
11:55
село Бобровка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
12:05
село Павловка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
12:15
Маркс, Саратовская область, Россия 
Поворот
12:23
село Орловское, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
12:45
село Подлесное, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
12:55
село Зоркино, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
13:10
село Георгиевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
13:20
село Плеханы, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
13:45
село Маянга, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
14:45
Балаково, Саратовская область, Россия 
14:56
село Кормежка, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
15:06
село Сухой Отрог, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
15:26
село Березово, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
16:30
Пугачев, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 20
16:40
село Успенка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
16:50
село Преображенка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
17:00
село Малая Таволожка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
17:10
село Большая Таволожка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
17:30
село Ивантеевка, Саратовская область, Россия 
17:46
поселок Знаменский, Ивантеевский район, Саратовская область, Россия 
17:51
село Николаевка, Ивантеевский район, Саратовская область, Россия 
18:56
село Марьевка, Пестравский район, Самарская область, Россия 
20:01
Чапаевск, Самарская область, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5А
20:41
Новокуйбышевск, Самарская область, Россия 
Трасса
21:10
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.8
11 отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
Поворот 
август: 15, 16, 17
413 руб.
Купить билет
11:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
-
село Плеханы, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
4.1
82 отзыва
ООО "Транскомсервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
Поворот 
август: 15, 16, 17
383 руб.
Купить билет
12:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
-
село Плеханы, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
4.4
84 отзыва
ООО "Пассажиртранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Автовокзал 
Поворот 
август: 14, 15, 16, 17
524 руб.
Купить билет
12:45
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
-
село Плеханы, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
4.4
8 отзывов
АО "Хвалынское АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
15:50
Поворот 
2ч 50м
август: 14, 15, 16, 17
413 руб.
Купить билет
13:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
15:50
село Плеханы, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
4.1
82 отзыва
ООО "Транскомсервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
Поворот 
август: 14, 15, 16, 17
413 руб.
Купить билет
13:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
-
село Плеханы, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
4.1
82 отзыва
ООО "Транскомсервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
Поворот 
август: 14, 15, 16, 17
413 руб.
Купить билет
14:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
-
село Плеханы, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
4.1
82 отзыва
ООО "Транскомсервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
17:49
2ч 49м
В Самару
Ежедневно
15:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
15:45
село Шумейка, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
15:50
село Генеральское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
16:00
село Красный Яр, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
16:10
село Ленинское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
16:15
село Звонаревка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
16:25
село Бобровка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
16:35
село Павловка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
16:45
Маркс, Саратовская область, Россия 
Поворот
16:53
село Орловское, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
17:15
село Подлесное, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
17:25
село Зоркино, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
17:40
село Георгиевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
17:50
село Плеханы, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
18:15
село Маянга, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
19:15
Балаково, Саратовская область, Россия 
19:26
село Кормежка, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
19:36
село Сухой Отрог, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
19:56
село Березово, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
21:00
Пугачев, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 20
21:10
село Успенка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
21:20
село Преображенка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
21:30
село Малая Таволожка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
21:40
село Большая Таволожка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
22:00
село Ивантеевка, Саратовская область, Россия 
22:16
поселок Знаменский, Ивантеевский район, Саратовская область, Россия 
22:21
село Николаевка, Ивантеевский район, Саратовская область, Россия 
23:26
село Марьевка, Пестравский район, Самарская область, Россия 
00:31
+1 день
Чапаевск, Самарская область, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5А
01:11
+1 день
Новокуйбышевск, Самарская область, Россия 
Трасса
01:40
+1 день
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.8
11 отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
Поворот 
август: 14, 15, 16, 17
413 руб.
Купить билет
16:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
-
село Плеханы, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
4.1
82 отзыва
ООО "Транскомсервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
Поворот 
август: 14, 15, 16, 17
413 руб.
Купить билет
16:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
-
село Плеханы, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
4.1
82 отзыва
ООО "Транскомсервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
19:50
Поворот 
2ч 50м
август: 14, 15, 16, 17
413 руб.
Купить билет
17:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
19:50
село Плеханы, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
4.1
82 отзыва
ООО "Транскомсервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал 
Поворот 
август: 14, 15, 16, 17
413 руб.
Купить билет
18:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
-
село Плеханы, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
4.1
82 отзыва
ООО "Транскомсервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал 
Поворот 
август: 14, 15, 16, 17
413 руб.
Купить билет
19:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
-
село Плеханы, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
4.1
82 отзыва
ООО "Транскомсервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:20
Автовокзал 
Поворот 
август: 14
413 руб.
Купить билет
20:20
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
-
село Плеханы, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
4.1
82 отзыва
ООО "Транскомсервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Автовокзал 
Поворот 
август: 14, 15, 16, 17
413 руб.
Купить билет
22:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
-
село Плеханы, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
4.1
82 отзыва
ООО "Транскомсервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Саратов — Плеханы

На странице можно купить билет на автобус Саратов-Плеханы онлайн по цене от 383 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления : расписание автобусов Плеханы — Саратов.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть