Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Саратов — Петровск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Саратов - Петровск в 2022 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:20 до 19:50. Минимальное время в пути составляет 1 час 35 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 25 рейсов.
Показать всё
06:20
08:35
2ч 15м
август: 19, 20, 21, 22
297 руб.
Купить билет
06:20
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
08:35
Петровск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 1А
Контакты пункта отправления
+7 (8452) 24-62-22
(Справочная служба автовокзала (с 07:00 до 19:00))
Контакты пункта прибытия
+7 (84555) 2-79-16
Маршрут следования
Саратов — Петровск
Багаж
не включён в стоимость билета
4.4
84 отзыва
ООО "Пассажиртранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
08:40
Автостанция 
1ч 40м
август: 20, 21, 22, 23
333 руб.
Купить билет
07:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
08:40
Петровск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 1А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО "Скорпион 64"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
Автовокзал 
09:00
Автостанция 
1ч 40м
август: 19, 20, 21, 22, 23
350 руб.
Купить билет
07:20
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
09:00
Петровск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 1А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.4
84 отзыва
ООО "Пассажиртранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
10:15
Автостанция 
2ч 15м
август: 19, 20, 21, 22, 23
297 руб.
Купить билет
08:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
10:15
Петровск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 1А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.4
84 отзыва
ООО "Пассажиртранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
Автовокзал 
11:25
Автостанция 
2ч 15м
Пн, вт, чт, пт, сб, вс
297 руб.
Купить билет
09:10
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
11:25
Петровск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 1А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.4
84 отзыва
ООО "Пассажиртранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Автовокзал 
11:40
Автостанция 
1ч 50м
август: 19, 20, 21, 22, 23
297 руб.
Купить билет
09:50
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
11:40
Петровск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 1А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.4
84 отзыва
ООО "Пассажиртранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал 
12:05
Автостанция 
1ч 35м
Пн, вт, чт, пт, сб, вс
297 руб.
Купить билет
10:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
12:05
Петровск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 1А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.1
82 отзыва
ООО "Транскомсервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:10
Автовокзал 
12:55
Автостанция 
1ч 45м
Пн, вт, чт, пт, сб, вс
313 руб.
Купить билет
11:10
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
12:55
Петровск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 1А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.5
12 отзывов
ООО "БПАК"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:05
Автовокзал 
13:55
Автостанция 
1ч 50м
Пн, вт, чт, пт, сб, вс
333 руб.
Купить билет
12:05
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
13:55
Петровск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 1А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО "Скорпион 64"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
Автовокзал 
15:00
Автостанция 
2ч 20м
август: 19, 20, 21, 22
297 руб.
Купить билет
12:40
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
15:00
Петровск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 1А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
5.0
4 отзыва
ИП Шанин Евгений Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
Автовокзал 
14:30
Автостанция 
1ч 50м
август: 18, 23
297 руб.
Купить билет
12:40
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
14:30
Петровск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 1А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.4
84 отзыва
ООО "Пассажиртранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
Автовокзал 
14:25
Автостанция 
1ч 45м
август: 23
313 руб.
Купить билет
12:40
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
14:25
Петровск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 1А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.5
12 отзывов
ООО "БПАК"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
15:15
Автостанция 
2ч 15м
Пн, вт, чт, пт, сб, вс
297 руб.
Купить билет
13:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
15:15
Петровск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 1А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.4
84 отзыва
ООО "Пассажиртранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
15:45
Автостанция 
2ч 15м
Пн, вт, чт, пт, сб, вс
297 руб.
Купить билет
13:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
15:45
Петровск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 1А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.4
84 отзыва
ООО "Пассажиртранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Автовокзал 
15:15
Автостанция 
1ч 35м
Пн, вт, чт, пт, сб, вс
357 руб.
Купить билет
13:40
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
15:15
Петровск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 1А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.5
16 отзывов
ИП Казуров Сергей Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Автовокзал 
16:35
Автостанция 
2ч 15м
Пн, вт, чт, пт, сб, вс
297 руб.
Купить билет
14:20
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
16:35
Петровск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 1А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.4
84 отзыва
ООО "Пассажиртранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:55
Автовокзал 
16:45
Автостанция 
1ч 50м
август: 18, 19
297 руб.
Купить билет
14:55
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
16:45
Петровск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 1А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.4
84 отзыва
ООО "Пассажиртранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Автовокзал 
16:55
Автостанция 
1ч 40м
Пн, вт, чт, пт, сб, вс
357 руб.
Купить билет
15:15
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
16:55
Петровск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 1А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.5
16 отзывов
ИП Казуров Сергей Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автовокзал 
18:10
Автостанция 
1ч 50м
август: 19, 20, 21, 22, 23
297 руб.
Купить билет
16:20
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
18:10
Петровск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 1А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.4
84 отзыва
ООО "Пассажиртранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автовокзал 
18:10
Автостанция 
1ч 50м
август: 18
297 руб.
Купить билет
16:20
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
18:10
Петровск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 1А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.1
82 отзыва
ООО "Транскомсервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Автовокзал 
19:10
Автостанция 
2ч 20м
В Пензу
Ежедневно
Как купить билет?
16:50
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
17:26
село Сторожевка, Татищевский район, Саратовская область, Россия 
17:36
село Широкое, Татищевский район, Саратовская область, Россия 
17:46
село Большая Каменка, Татищевский район, Саратовская область, Россия 
18:01
село Полчаниновка, Татищевский район, Саратовская область, Россия 
18:11
село Песчанка, Аткарский район, Саратовская область, Россия 
18:21
село Озерки, Петровский район, Саратовская область, Россия 
18:31
село Языковка, Петровский район, Саратовская область, Россия 
18:41
деревня Тарумовка, Петровский район, Саратовская область, Россия 
18:51
село Новозахаркино, Петровский район, Саратовская область, Россия 
18:56
деревня Седовка, Петровский район, Саратовская область, Россия 
19:11
Петровск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 1А
18:30
село Майское, Малосердобинский район, Пензенская область, Россия 
18:35
село Чунаки, Малосердобинский район, Пензенская область, Россия 
18:45
село Старое Славкино, Малосердобинский район, Пензенская область, Россия 
18:55
село Ключи, Малосердобинский район, Пензенская область, Россия 
19:01
село Кондоль, Пензенская область, Россия 
20:50
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Саратов — Пенза
4.8
11 отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Автовокзал 
19:12
Автостанция 
1ч 52м
август: 19, 21
333 руб.
Купить билет
17:20
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
19:12
Петровск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 1А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
3 отзыва
ООО Лопатинское ПАТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Автовокзал 
19:40
Автостанция 
1ч 50м
Пн, вт, чт, пт, сб, вс
357 руб.
Купить билет
17:50
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
19:40
Петровск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 1А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.0
22 отзыва
ИП Казуров Александр Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:40
Автовокзал 
21:00
Автостанция 
2ч 20м
август: 19, 20, 21, 22
297 руб.
Купить билет
18:40
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
21:00
Петровск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 1А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
5.0
4 отзыва
ИП Шанин Евгений Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:50
Автовокзал 
21:50
Автостанция 
В Нижний Новгород
Ежедневно
19:50
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
21:51
Петровск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 1А
23:16
Пенза, Россия 
01:11
+1 день
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
Поворот
01:51
+1 день
Саранск, Россия 
04:01
+1 день
Лукоянов, Нижегородская область, Россия 
05:21
+1 день
Арзамас, Нижегородская область, Россия 
07:30
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
08:00
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
Саратов — Нижний Новгород
4.8
11 отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Саратов — Петровск

На странице можно купить билет на автобус Саратов-Петровск онлайн по цене от 297 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления : расписание автобусов Петровск — Саратов.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Алексей
Я не знаю что с автобусом ,но я еду в данный момент такое ощущение что выхлопная труба у меня перед лицом ,30 мин езды и уже горло жгет от этой Гари ....
19.09.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Алексей, здравствуйте! Сервис Автовокзалы.ру и перевозчик, осуществляющий данный рейс - это разные организации. Вы можете оставить жалобу на перевозчика в книге жалоб и предложений на автовокзале отправления.
19.09.2020
Ответить
Отзывы о поездках
(09.05.2022)
Всё было хорошо.
Дарья, (13.02.2022)
Все хорошо, поездка прошла комфортно
Алексей, ИП Куликов Евгений Александрович (25.09.2020)
Саратов Пенза,(Петровск) все прошло отлично ,только очень было жарко в автобусе ,21 век ,а кондиционеры или не работают или не включают как в бане.
Евгений, (02.08.2020)
Поездка хороша, доехали быстро, автобус комфортный, если не считать ОЧЕНЬ близкого расположения сидений.
ООО "Юпитер-В" (15.02.2020)
Все на высшем уровне
Наталья, (04.06.2019)
Спасибо, все хорошо.
(13.10.2018)
Здравствуйте! Нам все понравилось, микроавтобус комфортный, водитель вежливый, очень хорошо вел машину. Все очень удобно!!! Спасибо!
Закрыть