Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Саратов — Петровск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Саратов - Петровск в 2023 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:20 до 19:50. Минимальное время в пути составляет 1 час 14 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 20 рейсов.
Показать всё
06:20
08:35
2ч 15м
08/02, 09/02, 10/02
357 руб.
Купить билет
06:20
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
08:35
Петровск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 1А
Контакты пункта отправления
+7 (8452) 24-62-22
(Справочная служба автовокзала (с 07:00 до 19:00))
Контакты пункта прибытия
+7 (84555) 2-79-16
Маршрут следования
Саратов — Петровск
Багаж
не включён в стоимость билета
4.4
94 отзыва
ООО "Пассажиртранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
08:40
Автостанция 
1ч 40м
08/02, 09/02
357 руб.
Купить билет
07:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
08:40
Петровск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 1А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.6
5 отзывов
ООО "Скорпион 64"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
Автовокзал 
09:00
Автостанция 
1ч 40м
08/02, 09/02, 10/02
375 руб.
Купить билет
07:20
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
09:00
Петровск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 1А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.4
94 отзыва
ООО "Пассажиртранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
10:15
Автостанция 
2ч 15м
08/02, 09/02, 10/02
357 руб.
Купить билет
08:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
10:15
Петровск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 1А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.4
94 отзыва
ООО "Пассажиртранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
Автовокзал 
11:25
Автостанция 
2ч 15м
08/02, 09/02, 10/02
357 руб.
Купить билет
09:10
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
11:25
Петровск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 1А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.4
94 отзыва
ООО "Пассажиртранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Автовокзал 
11:40
Автостанция 
1ч 50м
08/02, 09/02, 10/02
357 руб.
Купить билет
09:50
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
11:40
Петровск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 1А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.4
94 отзыва
ООО "Пассажиртранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал 
12:05
Автостанция 
1ч 35м
08/02, 09/02, 10/02
357 руб.
Купить билет
10:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
12:05
Петровск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 1А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.2
112 отзывов
ООО "Транскомсервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:10
Автовокзал 
12:55
Автостанция 
1ч 45м
08/02, 09/02, 10/02
375 руб.
Купить билет
11:10
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
12:55
Петровск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 1А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
23 отзыва
ООО "БПАК"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:05
Автовокзал 
13:55
Автостанция 
1ч 50м
08/02, 09/02, 10/02
357 руб.
Купить билет
12:05
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
13:55
Петровск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 1А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.6
5 отзывов
ООО "Скорпион 64"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
Автовокзал 
14:30
Автостанция 
1ч 50м
08/02, 09/02
357 руб.
Купить билет
12:40
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
14:30
Петровск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 1А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.4
94 отзыва
ООО "Пассажиртранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
15:20
Автостанция 
1ч 50м
07/02, 08/02, 09/02, 10/02
357 руб.
Купить билет
13:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
15:20
Петровск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 1А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.4
94 отзыва
ООО "Пассажиртранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Автовокзал 
15:15
Автостанция 
1ч 35м
07/02, 08/02, 09/02, 10/02
357 руб.
Купить билет
13:40
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
15:15
Петровск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 1А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.5
28 отзывов
ИП Казуров Сергей Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Автовокзал 
16:35
Автостанция 
2ч 15м
07/02, 08/02, 09/02, 10/02
357 руб.
Купить билет
14:20
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
16:35
Петровск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 1А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.4
94 отзыва
ООО "Пассажиртранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Автовокзал 
15:59
Поворот 
1ч 14м
07/02, 08/02, 09/02, 10/02
354 руб.
Купить билет
14:45
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
15:59
Петровск, Саратовская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
4.1
46 отзывов
ООО "Кузнецкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Автовокзал 
16:55
Автостанция 
1ч 40м
07/02, 08/02, 09/02, 10/02
357 руб.
Купить билет
15:15
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
16:55
Петровск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 1А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.5
28 отзывов
ИП Казуров Сергей Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автовокзал 
18:10
Автостанция 
1ч 50м
07/02, 08/02, 09/02, 10/02
357 руб.
Купить билет
16:20
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
18:10
Петровск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 1А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.4
94 отзыва
ООО "Пассажиртранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Автовокзал 
19:10
Автостанция 
2ч 20м
В Пензу
Ежедневно
Как купить билет?
16:50
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
17:26
село Сторожевка, Татищевский район, Саратовская область, Россия 
17:36
село Широкое, Татищевский район, Саратовская область, Россия 
17:46
село Большая Каменка, Татищевский район, Саратовская область, Россия 
18:01
село Полчаниновка, Татищевский район, Саратовская область, Россия 
18:11
село Песчанка, Аткарский район, Саратовская область, Россия 
18:21
село Озерки, Петровский район, Саратовская область, Россия 
18:31
село Языковка, Петровский район, Саратовская область, Россия 
18:41
деревня Тарумовка, Петровский район, Саратовская область, Россия 
18:51
село Новозахаркино, Петровский район, Саратовская область, Россия 
18:56
деревня Седовка, Петровский район, Саратовская область, Россия 
19:11
Петровск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 1А
18:30
село Майское, Малосердобинский район, Пензенская область, Россия 
18:35
село Чунаки, Малосердобинский район, Пензенская область, Россия 
18:45
село Старое Славкино, Малосердобинский район, Пензенская область, Россия 
18:55
село Ключи, Малосердобинский район, Пензенская область, Россия 
19:01
село Кондоль, Пензенская область, Россия 
20:50
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Саратов — Пенза
4.8
12 отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Автовокзал 
19:40
Автостанция 
1ч 50м
07/02, 08/02, 09/02, 10/02
357 руб.
Купить билет
17:50
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
19:40
Петровск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 1А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.1
29 отзывов
ИП Казуров Александр Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:40
Автовокзал 
21:20
Автостанция 
2ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈330 руб.
18:40
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
19:20
село Сторожевка, Татищевский район, Саратовская область, Россия 
19:28
село Широкое, Татищевский район, Саратовская область, Россия 
19:41
село Большая Каменка, Татищевский район, Саратовская область, Россия 
19:51
село Полчаниновка, Татищевский район, Саратовская область, Россия 
20:03
село Песчанка, Аткарский район, Саратовская область, Россия 
20:11
село Озерки, Петровский район, Саратовская область, Россия 
20:21
село Языковка, Петровский район, Саратовская область, Россия 
20:26
деревня Тарумовка, Петровский район, Саратовская область, Россия 
20:31
село Новозахаркино, Петровский район, Саратовская область, Россия 
20:41
деревня Седовка, Петровский район, Саратовская область, Россия 
21:20
Петровск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 1А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.8
12 отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:50
Автовокзал 
21:50
Автостанция 
В Нижний Новгород
Ежедневно
19:50
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
21:51
Петровск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 1А
23:16
Пенза, Россия 
01:11
+1 день
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
Поворот
01:51
+1 день
Саранск, Россия 
04:01
+1 день
Лукоянов, Нижегородская область, Россия 
05:21
+1 день
Арзамас, Нижегородская область, Россия 
07:30
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
08:00
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
Саратов — Нижний Новгород
4.8
12 отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Саратов — Петровск

На странице можно купить билет на автобус Саратов-Петровск онлайн по цене от 354 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления : расписание автобусов Петровск — Саратов.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Алексей
Я не знаю что с автобусом ,но я еду в данный момент такое ощущение что выхлопная труба у меня перед лицом ,30 мин езды и уже горло жгет от этой Гари ....
19.09.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Алексей, здравствуйте! Сервис Автовокзалы.ру и перевозчик, осуществляющий данный рейс - это разные организации. Вы можете оставить жалобу на перевозчика в книге жалоб и предложений на автовокзале отправления.
19.09.2020
Ответить
Отзывы о поездках
Алёна, (29.12.2022)
Доехали аккуратненько, водитель хороший
Ирина, (16.12.2022)
Всё отлично
ИП Шанин Евгений Владимирович (09.05.2022)
Всё было хорошо.
Дарья, (13.02.2022)
Все хорошо, поездка прошла комфортно
Алексей, ИП Куликов Евгений Александрович (25.09.2020)
Саратов Пенза,(Петровск) все прошло отлично ,только очень было жарко в автобусе ,21 век ,а кондиционеры или не работают или не включают как в бане.
Евгений, (02.08.2020)
Поездка хороша, доехали быстро, автобус комфортный, если не считать ОЧЕНЬ близкого расположения сидений.
ООО "Юпитер-В" (15.02.2020)
Все на высшем уровне
Наталья, (04.06.2019)
Спасибо, все хорошо.
(13.10.2018)
Здравствуйте! Нам все понравилось, микроавтобус комфортный, водитель вежливый, очень хорошо вел машину. Все очень удобно!!! Спасибо!
Закрыть