Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Саратов — Перелюб

Автобус Саратов - Перелюб: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Саратов - Перелюб на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
09:30
16:50
7ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈800 руб.
Как купить билет?
09:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
09:43
Энгельс, Саратовская область, Россия 
Кассовый пункт, площадь Свободы, 1
09:58
село Шумейка, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
10:09
село Генеральское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
10:18
село Красный Яр, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
10:25
село Ленинское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
10:33
село Звонаревка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
10:39
село Бобровка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
10:47
село Павловка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
10:56
Маркс, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. 10-я линия, 54
11:52
село Орловское, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
12:01
село Подлесное, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
12:09
село Зоркино, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
12:14
село Георгиевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
12:18
село Плеханы, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
12:30
село Маянга, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
12:46
Балаково, Саратовская область, Россия 
14:06
село Кормежка, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
14:08
село Сухой Отрог, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
14:30
село Березово, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
14:45
Пугачев, Саратовская область, Россия 
16:18
село Старая Порубежка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
16:23
село Рахмановка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
16:29
село Малая Тарасовка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
16:32
деревня Аннин Верх, Перелюбский район, Саратовская область, Россия 
16:36
село Грачев Куст, Перелюбский район, Саратовская область, Россия 
16:39
село Смородинка, Перелюбский район, Саратовская область, Россия 
16:44
поселок Октябрьский, Перелюбский район, Саратовская область, Россия 
16:50
село Перелюб, Саратовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чкаловская, 43
Контакты пункта отправления
+7 (8452) 24-62-22
(Справочная служба автовокзала)
Контакты пункта прибытия
+7 (84575) 21538
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Маршрут следования
Саратов — Перелюб
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Перелюб — Саратов.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
виктор
здравствуйте а на завтро есть рейсы до саратова до перелюба из саратова
04.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
виктор, здравствуйте! По нашим данным, отправление в 9:30 ежедневное. Посмотреть информацию Вы можете здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/saratov-perelju... К сожалению, на нашем сайте нет информации о внеплановой отмене рейсов. Перед поездкой, пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефону +7 (8452) 24-62-22.
04.07.2018
Ответить
Пользователь
Ольга
Здраствуйте, скажите после 18:00 можно как то уехать до Пугачева
30.03.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о вечерних рейсах.
31.03.2018
Ответить
Пользователь
Софья
Правда что отменили рейс Саратов Перелюб?
26.07.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По нашим данным, рейс курсирует.
27.07.2016
Ответить
Пользователь
Ольга
Подскажите, а забронировать билет на определенную дату можно? И выкупить сразу.
09.05.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По вопросам покупки и бронирования билетов необходимо обращаться на автовокзал.
09.05.2016
Ответить
Пользователь
дмитрий
а до перелюба нет рейса чтоб отправлялся после 14 00
16.12.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! К сожалению, у нас нет информации о таких рейса. Уточните, пожалуйста, на вокзале. Спасибо за обращение.
16.12.2015
Ответить
Пользователь
николай
есть стоят они на большой казачей каждый день в14 уезжают
05.03.2016
Ответить
Пользователь
Анна
здравствуйте сколько стоит билет до балаково и во сколько отправка
27.10.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Информацию о рейсах в направлении Саратов-Балаково вы можете увидеть по следующей ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/saratov-balakov... .
27.10.2015
Ответить
Пользователь
Галина
сколько стоит билет на автобус?
30.03.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Примерная стоимость 684 руб. Окончательную стоимость уточняйте у агентства или перевозчика, у которого приобретается билет.
31.03.2015
Ответить
Пользователь
александр
на завтра Расписание автобусов Саратов - Перелюб
12.07.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Александр, добрый день! Все данные, которыми мы располагаем, находятся выше. Пожалуйста, уточняйте информацию у перевозчика. Для дальнейшего удобства, контакты будут доступны при нажатии на маршрут. Спасибо за обращение.
15.07.2014
Ответить
Оставить комментарий
Закрыть