Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Саратов — Озерки

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Саратов - Озерки в 2022 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:00 до 17:30. Минимальное время в пути составляет 52 минуты.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 14 рейсов.
Показать всё
07:00
Время прибытия неизвестно 
Трасса 
В Балашов
Ежедневно
Как купить билет?
07:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
07:31
деревня Юрьевка, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
07:36
село Михайловка, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
-
село Песчаный Умет, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
-
деревня Харевка, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
-
село Топовка, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
-
село Озерки, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
Трасса
-
село Юнгеровка, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
-
поселок Октябрьский, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
-
рабочий поселок Лысые Горы, Саратовская область, Россия 
-
село Первомайское, Калининский район, Саратовская область, Россия 
-
село Новая Ивановка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
-
Калининск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Южная, 15
-
село Большая Ольшанка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
-
село Сергиевка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
-
село Озерки, Калининский район, Саратовская область, Россия 
-
поселок Песчаный, Калининский район, Саратовская область, Россия 
-
село Казачка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
-
село Гусевка, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
-
село Малая Семеновка, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
-
поселок Восход, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
10:20
село Барки, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
10:30
Балашов, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
+7 (8452) 24-62-22
(Справочная служба автовокзала (с 07:00 до 19:00))
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Маршрут следования
Саратов — Балашов
4.8
12 отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:55
Автовокзал 
 
Трасса 
декабрь: 3, 4, 5
170 руб.
Купить билет
07:55
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
-
село Озерки, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
Саратов — Озерки
Багаж
не включён в стоимость билета
4.4
88 отзывов
ООО "Пассажиртранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
Автовокзал 
 
Трасса 
декабрь: 3, 4, 5
199 руб.
Купить билет
08:10
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
-
село Озерки, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
5.0
5 отзывов
ООО Лысогоpское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
 
Трасса 
декабрь: 3, 4
154 руб.
Купить билет
08:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
-
село Озерки, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
5.0
4 отзыва
ООО "Экспресс-Сервис-Плюс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Автовокзал 
 
Трасса 
декабрь: 3, 5
199 руб.
Купить билет
09:40
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
-
село Озерки, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
5.0
5 отзывов
ООО Лысогоpское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:10
Автовокзал 
12:15
Трасса 
1ч 5м
декабрь: 4
170 руб.
Купить билет
11:10
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
12:15
село Озерки, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
4.4
88 отзывов
ООО "Пассажиртранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
 
Трасса 
декабрь: 4
199 руб.
Купить билет
12:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
-
село Озерки, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
5.0
5 отзывов
ООО Лысогоpское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
13:52
Трасса 
52м
В Белгород
Декабрь: нечётные числа;
Январь: чётные числа
13:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
13:36
село Песчаный Умет, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
13:53
село Озерки, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
Трасса
14:08
село Юнгеровка, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
14:19
рабочий поселок Лысые Горы, Саратовская область, Россия 
14:48
село Новая Ивановка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
15:40
Калининск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Южная, 15
15:49
село Большая Ольшанка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
16:04
село Сергиевка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
16:08
поселок Песчаный, Калининский район, Саратовская область, Россия 
16:21
село Казачка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
16:44
село Малая Семеновка, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
16:57
село Барки, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
17:23
Балашов, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
17:51
село Дуплятка, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
17:07
село Байчурово, Поворинский район, Воронежская область, Россия 
Поворот
18:05
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
18:21
село Верхний Карачан, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
18:41
село Новомакарово, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
19:21
село Архангельское, Аннинский район, Воронежская область, Россия 
20:05
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 15
21:06
село Рогачевка, Новоусманский район, Воронежская область, Россия 
21:30
Воронеж, Россия 
Трасса М4
21:51
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
22:56
село Ясенки, Горшеченский район, Курская область, Россия 
23:13
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
23:30
деревня Бекетово, Горшеченский район, Курская область, Россия 
23:35
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
00:01
+1 день
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
00:21
+1 день
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
00:41
+1 день
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
01:11
+1 день
Короча, Белгородская область, Россия 
04:30
+1 день
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Саратов — Белгород
4.8
12 отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Автовокзал 
 
Трасса 
декабрь: 1, 2, 4, 5
170 руб.
Купить билет
13:50
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
-
село Озерки, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
4.0
4 отзыва
ООО "Маяк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:25
Автовокзал 
 
Трасса 
декабрь: 4
199 руб.
Купить билет
14:25
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
-
село Озерки, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
5.0
5 отзывов
ООО Лысогоpское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автовокзал 
 
Трасса 
декабрь: 1, 2, 3, 4, 5
170 руб.
Купить билет
16:20
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
-
село Озерки, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
4.4
88 отзывов
ООО "Пассажиртранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Автовокзал 
 
Трасса 
декабрь: 1, 3, 5
199 руб.
Купить билет
16:50
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
-
село Озерки, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
5.0
5 отзывов
ООО Лысогоpское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Автовокзал 
 
Трасса 
декабрь: 2
199 руб.
Купить билет
16:50
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
-
село Озерки, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
4.2
95 отзывов
ООО "Транскомсервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
 
Трасса 
декабрь: 2, 3, 4, 5
154 руб.
Купить билет
17:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
-
село Озерки, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
5.0
4 отзыва
ООО "Экспресс-Сервис-Плюс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Саратов — Озерки

На странице можно купить билет на автобус Саратов-Озерки онлайн по цене от 154 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления : расписание автобусов Озерки — Саратов.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Автобусные маршруты Саратов — Озерки с пересадками
bus Саратов — Лысые Горы, Лысые Горы — Озерки
Закрыть