Расписание автобусов Саратов — Лысые Горы

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Саратов - Лысые Горы в 2019 году, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:00 до 20:30. Минимальное время в пути составляет 1 час 15 минут.
Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления Маршрут
Цена
Показать всё
07:00
Место отправления будет доступно после покупки билета
Время прибытия неизвестно
Поворот 
19/09, 20/09, 21/09
225.90 руб.
Купить билет
Транспортная компания: ОО "Пассажиртранс"
Маршрут следования
Саратов — Лысые Горы
При посадке обязательно иметь при себе распечатанную маршрутную квитанцию.
Багаж
не включён в стоимость билета
отзывы
ОО "Пассажиртранс"
Информация Скрыть
07:30
время в пути
09:30
Поворот 
19/09, 21/09
251.88 руб.
Купить билет
ИП Ахметов М.Р.
отзывы
ИП Ахметов М.Р.
Информация Скрыть
07:55
Поворот 
19/09, 20/09, 21/09
225.90 руб.
Купить билет
отзывы
ОО "Пассажиртранс"
Информация Скрыть
08:15
Поворот 
19/09, 20/09, 21/09
225.90 руб.
Купить билет
ООО "Маяк"
отзывы
ООО "Маяк"
Информация Скрыть
09:40
2ч 15м
время в пути
11:55
19/09, 20/09, 21/09
248.49 руб.
Купить билет
(площадь 50 лет Октября, 11)
ООО Лысогоpское АТП
отзывы
ООО Лысогоpское АТП
Информация Скрыть
09:50
Поворот 
19/09, 20/09, 21/09
225.90 руб.
Купить билет
отзывы
ОО "Пассажиртранс"
Информация Скрыть
11:10
Поворот 
19/09, 20/09, 21/09
225.90 руб.
Купить билет
отзывы
ОО "Пассажиртранс"
Информация Скрыть
11:50
1ч 35м
время в пути
13:25
Поворот 
19/09, 21/09
225.90 руб.
Купить билет
ИП Саютин С.Н.
ещё нет отзывов
ИП Саютин С.Н.
Информация Скрыть
11:50
1ч 35м
время в пути
13:25
Поворот 
20/09
225.90 руб.
Купить билет
отзывы
ОО "Пассажиртранс"
Информация Скрыть
13:00
1ч 24м
время в пути
14:24
Поворот 
19/09, 21/09
225.90 руб.
Купить билет
ИП Гусейнов А.С.
отзывы
ИП Гусейнов А.С.
Информация Скрыть
13:00
1ч 24м
время в пути
14:24
Поворот 
20/09
225.90 руб.
Купить билет
ООО "БПП-Рейс"
отзывы
ООО "БПП-Рейс"
Информация Скрыть
13:50
Поворот 
19/09, 20/09, 21/09
225.90 руб.
Купить билет
отзывы
ООО "Маяк"
Информация Скрыть
14:25
2ч 15м
время в пути
16:40
Автостанция 
19/09, 20/09, 21/09
248.49 руб.
Купить билет
отзывы
ООО Лысогоpское АТП
Информация Скрыть
15:00
1ч 15м
время в пути
16:15
Поворот 
19/09, 20/09, 21/09
225.90 руб.
Купить билет
ИП Лазарев Вячеслав Васильевич
отзывы
ИП Лазарев Вячеслав Васильевич
Информация Скрыть
15:15
Поворот 
19/09, 20/09, 21/09
225.90 руб.
Купить билет
ООО "Юпитер-В"
отзывы
ООО "Юпитер-В"
Информация Скрыть
15:50
Поворот 
19/09, 20/09, 21/09
225.90 руб.
Купить билет
отзывы
ООО "Маяк"
Информация Скрыть
16:00
1ч 15м
время в пути
17:15
Поворот 
19/09, 20/09, 21/09
225.90 руб.
Купить билет
отзывы
ИП Лазарев Вячеслав Васильевич
Информация Скрыть
16:20
Поворот 
19/09, 20/09, 21/09
225.90 руб.
Купить билет
отзывы
ОО "Пассажиртранс"
Информация Скрыть
16:30
1ч 24м
время в пути
17:54
Поворот 
19/09, 20/09, 21/09
225.90 руб.
Купить билет
ООО "Властелин"
отзывы
ООО "Властелин"
Информация Скрыть
16:50
2ч 15м
время в пути
19:05
Автостанция 
19/09, 20/09, 21/09
248.49 руб.
Купить билет
отзывы
ООО Лысогоpское АТП
Информация Скрыть
17:00
1ч 15м
время в пути
18:15
Поворот 
19/09, 20/09, 21/09
225.90 руб.
Купить билет
отзывы
ИП Лазарев Вячеслав Васильевич
Информация Скрыть
18:30
1ч 35м
время в пути
20:05
Поворот 
19/09, 21/09
225.90 руб.
Купить билет
отзывы
ИП Гусейнов А.С.
Информация Скрыть
18:30
1ч 24м
время в пути
19:54
Поворот 
19/09, 20/09, 21/09
225.90 руб.
Купить билет
отзывы
ООО "Властелин"
Информация Скрыть
18:30
1ч 35м
время в пути
20:05
Поворот 
20/09
225.90 руб.
Купить билет
АО "ВПАТП № 3"
отзывы
АО "ВПАТП № 3"
Информация Скрыть
19:00
1ч 15м
время в пути
20:15
Поворот 
19/09, 20/09, 21/09
225.90 руб.
Купить билет
отзывы
ИП Лазарев Вячеслав Васильевич
Информация Скрыть
20:30
1ч 24м
время в пути
21:54
Поворот 
19/09, 20/09, 21/09
225.90 руб.
Купить билет
отзывы
ООО "Властелин"
Информация Скрыть
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Саратов — Лысые Горы

На странице можно купить билет на автобус Саратов-Лысые Горы онлайн по цене от 225.90 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Лысые Горы — Саратов.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Татьяна
Время следования автобуса до Лысых гор
25.05.2018
Ответить
Администратор
Татьяна, здравствуйте! Автобус в пути 2 часа 15 минут.
25.05.2018
Ответить
Гуля
Это правильная расписания?
22.05.2018
Ответить
Администратор
Гуля, здравствуйте! Расписание актуально.
22.05.2018
Ответить
Отзывы о поездках
(11.01.2019)
Очень удобна услуга "электронный билет"
(23.11.2018)
Всё быстро, удобно. Сел и поехал.
(29.09.2018)
Добрый день! Доехали очень быстро, без задержек. Спасибо!
Закрыть