Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Саратов — Лысые Горы

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Саратов - Лысые Горы в 2023 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:55 до 17:30. Минимальное время в пути составляет 1 час 18 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 15 рейсов.
Показать всё
07:55
Время прибытия неизвестно 
Поворот 
февраль: 9, 10, 11, 12
264 руб.
Купить билет
07:55
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
-
рабочий поселок Лысые Горы, Саратовская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
+7 (8452) 24-62-22
(Справочная служба автовокзала (с 07:00 до 19:00))
Маршрут следования
Саратов — Лысые Горы
Багаж
не включён в стоимость билета
4.4
94 отзыва
ООО "Пассажиртранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
Автовокзал 
10:25
Автостанция 
2ч 15м
февраль: 9, 10, 11, 12
300 руб.
Купить билет
08:10
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
10:25
рабочий поселок Лысые Горы, Саратовская область, Россия 
Автостанция, площадь 50 лет Октября, 11
Контакты пункта отправления
()
5.0
6 отзывов
ООО Лысогоpское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
Автовокзал 
10:25
Автостанция 
2ч 15м
февраль: 9, 10, 11, 12
294 руб.
Купить билет
08:10
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
10:25
рабочий поселок Лысые Горы, Саратовская область, Россия 
Автостанция, площадь 50 лет Октября, 11
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ООО "ЛЫСОГОРСКОЕ АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
10:20
Автостанция 
1ч 50м
февраль: 10, 11, 12
288 руб.
Купить билет
08:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
10:20
рабочий поселок Лысые Горы, Саратовская область, Россия 
Автостанция, площадь 50 лет Октября, 11
Контакты пункта отправления
()
5.0
4 отзыва
ООО "Экспресс-Сервис-Плюс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Автовокзал 
11:55
Автостанция 
2ч 15м
февраль: 9, 10, 11
300 руб.
Купить билет
09:40
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
11:55
рабочий поселок Лысые Горы, Саратовская область, Россия 
Автостанция, площадь 50 лет Октября, 11
Контакты пункта отправления
()
5.0
6 отзывов
ООО Лысогоpское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Автовокзал 
11:55
Автостанция 
2ч 15м
февраль: 9, 10, 11
294 руб.
Купить билет
09:40
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
11:55
рабочий поселок Лысые Горы, Саратовская область, Россия 
Автостанция, площадь 50 лет Октября, 11
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ООО "ЛЫСОГОРСКОЕ АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:10
Автовокзал 
 
Поворот 
февраль: 9, 11, 12
264 руб.
Купить билет
11:10
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
-
рабочий поселок Лысые Горы, Саратовская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
4.4
94 отзыва
ООО "Пассажиртранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
14:15
Автостанция 
2ч 15м
Прямой маршрут
Вс
≈275 руб.
Как купить билет?
12:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
12:40
село Михайловка, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
12:45
село Песчаный Умет, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
12:55
село Сосновка, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
Трасса
13:10
деревня Харевка, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
13:20
село Топовка, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
13:25
село Озерки, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
13:35
село Липовка, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
13:40
село Ковыловка, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
13:55
поселок Октябрьский, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
14:05
село Новая Красавка, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
14:15
рабочий поселок Лысые Горы, Саратовская область, Россия 
Автостанция, площадь 50 лет Октября, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
4.8
12 отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
14:18
1ч 18м
В Белгород
Февраль: нечётные числа;
Март: нечётные числа
13:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
13:36
село Песчаный Умет, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
13:53
село Озерки, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
Трасса
14:08
село Юнгеровка, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
14:19
рабочий поселок Лысые Горы, Саратовская область, Россия 
14:48
село Новая Ивановка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
15:40
Калининск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Южная, 15
15:49
село Большая Ольшанка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
16:04
село Сергиевка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
16:08
поселок Песчаный, Калининский район, Саратовская область, Россия 
16:21
село Казачка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
16:44
село Малая Семеновка, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
16:57
село Барки, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
17:23
Балашов, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
17:51
село Дуплятка, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
17:07
село Байчурово, Поворинский район, Воронежская область, Россия 
Поворот
18:05
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
18:21
село Верхний Карачан, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
18:41
село Новомакарово, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
19:21
село Архангельское, Аннинский район, Воронежская область, Россия 
20:05
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 15
21:06
село Рогачевка, Новоусманский район, Воронежская область, Россия 
21:30
Воронеж, Россия 
Трасса М4
21:51
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
22:56
село Ясенки, Горшеченский район, Курская область, Россия 
23:13
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
23:30
деревня Бекетово, Горшеченский район, Курская область, Россия 
23:35
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
00:01
+1 день
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 28
00:21
+1 день
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
00:41
+1 день
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
01:11
+1 день
Короча, Белгородская область, Россия 
04:30
+1 день
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Саратов — Белгород
4.8
12 отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Автовокзал 
 
Поворот 
февраль: 9, 10, 12
242 руб.
Купить билет
13:50
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
-
рабочий поселок Лысые Горы, Саратовская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
4.0
4 отзыва
ООО "Маяк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:25
Автовокзал 
 
Поворот 
февраль: 9, 10, 11, 12
242 руб.
Купить билет
15:25
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
-
рабочий поселок Лысые Горы, Саратовская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
4.7
3 отзыва
ООО ТК "Парус"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автовокзал 
 
Поворот 
февраль: 9, 10, 11, 12
264 руб.
Купить билет
16:20
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
-
рабочий поселок Лысые Горы, Саратовская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
4.4
94 отзыва
ООО "Пассажиртранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Автовокзал 
19:05
Автостанция 
2ч 15м
февраль: 9, 10, 11
300 руб.
Купить билет
16:50
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
19:05
рабочий поселок Лысые Горы, Саратовская область, Россия 
Автостанция, площадь 50 лет Октября, 11
Контакты пункта отправления
()
5.0
6 отзывов
ООО Лысогоpское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Автовокзал 
19:05
Автостанция 
2ч 15м
февраль: 9, 10, 11
294 руб.
Купить билет
16:50
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
19:05
рабочий поселок Лысые Горы, Саратовская область, Россия 
Автостанция, площадь 50 лет Октября, 11
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ООО "ЛЫСОГОРСКОЕ АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
 
Автостанция 
февраль: 10, 11, 12
288 руб.
Купить билет
17:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
-
рабочий поселок Лысые Горы, Саратовская область, Россия 
Автостанция, площадь 50 лет Октября, 11
Контакты пункта отправления
()
5.0
4 отзыва
ООО "Экспресс-Сервис-Плюс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Саратов — Лысые Горы

На странице можно купить билет на автобус Саратов-Лысые Горы онлайн по цене от 242 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления : расписание автобусов Лысые Горы — Саратов.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Галина
Здравствуйе. Саратов Воронеж сегодня есть рейс?
28.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Галина, здравствуйте! Да, есть рейсы в 13:00 и 18:30 К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу ул. Московская, 170 или по телефону: +7 (8452) 24-62-22 (Справочная служба автовокзала)
28.05.2020
Ответить
Пользователь
Анастасия
Здравствуйте, могу ли я купить билет онлайн и сесть в заводском рпйоне на автобус или посалка осуществляется только с вокзала?
09.03.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Анастасия, здравствуйте! У нас на сайте Вы можете приобрести билет с отправлением от автовокзала. В данном случае, пассажиру следует явиться на посадку на автовокзал, так как в противном случае его билет будет аннулирован, а место в автобусе может быть продано другому пассажиру.
09.03.2020
Ответить
Пользователь
Татьяна
Время следования автобуса до Лысых гор
25.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! Автобус в пути 2 часа 15 минут.
25.05.2018
Ответить
Пользователь
Гуля
Это правильная расписания?
22.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Гуля, здравствуйте! Расписание актуально.
22.05.2018
Ответить
Пользователь
Люба
Здравствуйте. 22 июня есть рейсы с Саратова на лысые горы
18.06.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Люба, здравствуйте! С расписанием рейсов Саратов — Лысые Горы можно ознакомиться по ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/saratov-lysye_g...
18.06.2021
Ответить
Отзывы о поездках
(27.12.2022)
Хорошо.
(11.01.2019)
Очень удобна услуга "электронный билет"
(23.11.2018)
Всё быстро, удобно. Сел и поехал.
(29.09.2018)
Добрый день! Доехали очень быстро, без задержек. Спасибо!
Закрыть