Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Саратов — Красноармейск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Саратов - Красноармейск в 2022 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 09:00 до 20:30. Минимальное время в пути составляет 1 час.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
09:00
10:15
Пост ДПС 
1ч 15м
В Волгоград
Ежедневно
Как купить билет?
09:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
10:16
Красноармейск, Саратовская область, Россия 
Пост ДПС, Трасса Р-228
12:35
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
16:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
+7 (8452) 24-62-22
(Справочная служба автовокзала (с 07:00 до 19:00))
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Маршрут следования
Саратов — Волгоград
4.8
11 отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал 
11:30
Пост ДПС 
август: 15, 16
297 руб.
Купить билет
10:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
11:30
Красноармейск, Саратовская область, Россия 
Пост ДПС, Трасса Р-228
Контакты пункта отправления
()
Саратов — Красноармейск
Багаж
не включён в стоимость билета
4.5
12 отзывов
ООО "БПАК"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
13:15
1ч 15м
В Камышин
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
12:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
12:35
село Колотов Буерак, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
12:45
поселок Сергиевский, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
13:00
село Луганское, Красноармейский район, Саратовская область, Россия 
13:16
Красноармейск, Саратовская область, Россия 
14:30
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Саратов — Камышин
4.8
11 отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
15:15
1ч 15м
В Камышин
Ежедневно
14:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
14:35
село Колотов Буерак, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
14:45
поселок Сергиевский, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
15:00
село Луганское, Красноармейский район, Саратовская область, Россия 
15:16
Красноармейск, Саратовская область, Россия 
16:30
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.8
11 отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
17:45
1ч 15м
В Камышин
Ежедневно
16:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
17:05
село Колотов Буерак, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
17:15
поселок Сергиевский, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
17:30
село Луганское, Красноармейский район, Саратовская область, Россия 
17:46
Красноармейск, Саратовская область, Россия 
19:00
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.8
11 отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
21:44
1ч 44м
В Элисту
Пн, пт
20:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
21:45
Красноармейск, Саратовская область, Россия 
23:31
Камышин, Волгоградская область, Россия 
02:00
+1 день
Дубовка, Волгоградская область, Россия 
02:31
+1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
03:00
+1 день
Волгоград, Россия 
Автостанция "Южная", ул. Кооперативная, 29
04:21
+1 день
село Малые Дербеты, Республика Калмыкия, Россия 
05:10
+1 день
село Садовое, Республика Калмыкия, Россия 
Трасса, 85К-20
06:01
+1 день
поселок Кетченеры, Республика Калмыкия, Россия 
07:30
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Саратов — Элиста
4.8
11 отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал 
21:45
1ч 15м
В Камышин
Ежедневно
20:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
21:05
село Колотов Буерак, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
21:15
поселок Сергиевский, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
21:30
село Луганское, Красноармейский район, Саратовская область, Россия 
21:46
Красноармейск, Саратовская область, Россия 
23:00
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.8
11 отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Саратов — Красноармейск

На странице можно купить билет на автобус Саратов-Красноармейск онлайн по цене от 297 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления : расписание автобусов Красноармейск — Саратов.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Мария
А можно поехать в красноармейск с ребенком 3-х лет и как за него платить? Автобусы комфортабельные?
27.05.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Предоставление льгот зависит от субъекта РФ. Пожалуйста, уточните информацию в администрации Вашего города или у перевозчика, по указанным в расписании контактам.
27.05.2017
Ответить
Пользователь
Аля
Цена билета от саратова до красноармейска?
22.09.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Примерная стоимость билетов в данном направлении - 200-250 руб. Окончательную стоимость уточняйте у агентства или перевозчика, у которого приобретается билет.
23.09.2016
Ответить
Пользователь
Арина
Завтра кто нибудь едит Саратов-Красноармейск.после19.00???
09.06.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Отправление автобуса от автокассы "Властелин" каждые 20 минут в интервале с 6.00 до 20.00.
12.02.2016
Ответить
Пользователь
Нина
Скажите автобусы также ходят каждые 20 мин?
30.11.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Расписание находится выше комментариев.
30.11.2016
Ответить
Пользователь
Марина
Можно ли забанировать билет зарание? И если можно, то как это сделать?
03.01.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, по вопросам покупки и бронирования билетов обращайтесь на автовокзал +7 (8452) 24-62-22.
04.01.2018
Ответить
Закрыть