Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Саратов — Казачка

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Саратов - Казачка в 2024 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:55 до 16:20. Минимальное время в пути составляет 2 часа 15 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
07:55
11:00
3ч 5м
март: 2, 3, 4, 5
411 руб.
Купить билет
07:55
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
11:00
село Казачка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (8452) 24-62-22
(Справочная служба автовокзала (с 07:00 до 19:00))
Маршрут следования
Саратов — Казачка
Багаж
не включён в стоимость билета
4.5
119 отзывов
ООО "Пассажиртранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Автовокзал 
13:53
3ч 3м
В Урюпинск
Март: чётные числа;
Апрель: нечётные числа
Как купить билет?
10:50
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
11:25
деревня Юрьевка, город Саратов городской округ, Саратовская область, Россия 
11:35
село Михайловка, Михайловское сельское поселение, Саратовская область, Россия 
11:40
село Песчаный Умет, город Саратов городской округ, Саратовская область, Россия 
11:46
село Топовка, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
11:50
село Озерки, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
11:55
село Юнгеровка, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
12:15
поселок Октябрьский, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
12:24
рабочий поселок Лысые Горы, Саратовская область, Россия 
12:35
село Первомайское, Калининский район, Саратовская область, Россия 
12:45
село Новая Ивановка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
13:05
Калининск, Саратовская область, Россия 
13:20
село Большая Ольшанка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
13:34
село Сергиевка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
13:39
поселок Песчаный, Калининский район, Саратовская область, Россия 
13:54
село Казачка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
14:19
село Малая Семеновка, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
14:25
поселок Восход, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
14:34
село Барки, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
15:20
Балашов, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
15:36
село Старый Хопер, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
15:46
село Дуплятка, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
15:04
село Байчурово, Поворинский район, Воронежская область, Россия 
Поворот
15:26
село Пески, Поворинский район, Воронежская область, Россия 
15:55
Поворино, Воронежская область, Россия 
18:15
Урюпинск, Урюпинский район, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Штеменко, 2Д
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Саратов — Урюпинск
4.7
20 отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
16:20
3ч 20м
В Белгород
Март: чётные числа;
Апрель: нечётные числа
13:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
13:36
село Песчаный Умет, город Саратов городской округ, Саратовская область, Россия 
13:53
село Озерки, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
Трасса
14:08
село Юнгеровка, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
14:19
рабочий поселок Лысые Горы, Саратовская область, Россия 
14:48
село Новая Ивановка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
15:40
Калининск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Южная, 15
15:49
село Большая Ольшанка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
16:04
село Сергиевка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
16:08
поселок Песчаный, Калининский район, Саратовская область, Россия 
16:21
село Казачка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
16:44
село Малая Семеновка, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
16:57
село Барки, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
17:23
Балашов, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
17:51
село Дуплятка, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
17:07
село Байчурово, Поворинский район, Воронежская область, Россия 
Поворот
18:05
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
18:21
село Верхний Карачан, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
18:41
село Новомакарово, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
19:21
село Архангельское, Аннинский район, Воронежская область, Россия 
20:05
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 15
21:06
село Рогачевка, Новоусманский район, Воронежская область, Россия 
21:30
Воронеж, Россия 
Трасса М4
21:51
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
22:56
село Ясенки, Горшеченский район, Курская область, Россия 
23:13
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
23:30
деревня Бекетово, Горшеченский район, Курская область, Россия 
23:35
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
00:01
+1 день
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 28
00:21
+1 день
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
00:41
+1 день
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
01:11
+1 день
Короча, Белгородская область, Россия 
04:30
+1 день
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Саратов — Белгород
4.7
20 отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Автовокзал 
16:40
2ч 50м
март: 2, 4, 5
478 руб.
Купить билет
13:50
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
16:40
село Казачка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.8
5 отзывов
ООО "Маяк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:25
Автовокзал 
18:00
2ч 35м
март: 2, 3, 4, 5
411 руб.
Купить билет
15:25
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
18:00
село Казачка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.6
10 отзывов
ООО ТК "Парус"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автовокзал 
18:35
2ч 15м
март: 2, 3, 4, 5
411 руб.
Купить билет
16:20
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
18:35
село Казачка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.5
119 отзывов
ООО "Пассажиртранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Саратов — Казачка

На странице можно купить билет на автобус Саратов-Казачка онлайн по цене от 411 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению : расписание автобусов Казачка — Саратов.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
сергей, (12.01.2021)
. водитель-молодец ехал спокойно и уверенно. все по времени.
Закрыть