Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Саратов — Энгельс

Автобусы из Саратова в Энгельс: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Саратов - Энгельс на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 16 рейсов.
Показать всё
06:30
06:45
15м
|
В Пугачёв
Ежедневно
Как купить билет?
06:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
06:46
Энгельс, Саратовская область, Россия 
Кассовый пункт, площадь Свободы, 1
07:15
село Шумейка, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
07:23
село Генеральское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
07:29
село Красный Яр, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
07:34
село Ленинское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
07:40
село Звонаревка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
07:44
село Бобровка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
07:50
село Павловка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
07:56
Маркс, Саратовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 10-я линия, 54
09:04
село Подлесное, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
09:14
село Зоркино, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
09:19
село Георгиевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
09:24
село Плеханы, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
09:56
Балаково, Саратовская область, Россия 
10:15
село Кормежка, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
11:00
село Сухой Отрог, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
11:10
село Малоперекопное, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
11:35
село Березово, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
12:10
Пугачёв, Саратовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 20
Контакты пункта отправления
+7 (8452) 24-62-22
(Справочная служба автовокзала)
Контакты пункта прибытия
+7 (927) 228-22-64
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Маршрут следования
Саратов — Пугачёв
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
07:12
Кассовый пункт 
12м
|
В Духовницкое
Ежедневно
07:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
07:14
Энгельс, Саратовская область, Россия 
Кассовый пункт, площадь Свободы, 1
07:29
село Шумейка, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
07:42
село Генеральское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
07:51
село Красный Яр, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
07:58
село Ленинское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
08:07
село Звонаревка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
08:13
село Бобровка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
08:22
село Павловка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
08:31
Маркс, Саратовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 10-я линия, 54
09:43
село Орловское, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
09:56
село Подлесное, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
10:09
село Зоркино, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
10:15
село Георгиевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
10:21
село Плеханы, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
10:42
село Маянга, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
11:01
Балаково, Саратовская область, Россия 
13:04
село Хлебновка, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
13:06
село Новозахаркино, Духовницкий район, Саратовская область, Россия 
13:10
поселок Полеводинский, Духовницкий район, Саратовская область, Россия 
13:11
поселок Тамбовский, Духовницкий район, Саратовская область, Россия 
13:14
деревня Александровка, Духовницкий район, Саратовская область, Россия 
13:17
деревня Росляково, Духовницкий район, Саратовская область, Россия 
13:20
село Озерки, Духовницкий район, Саратовская область, Россия 
13:23
село Дмитриевка, Духовницкий район, Саратовская область, Россия 
13:30
рабочий поселок Духовницкое, Саратовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чернышевского, 55А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
Саратов — Духовницкое
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
08:30
Кассовый пункт 
30м
|
В Самару
Ежедневно
08:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
08:31
Энгельс, Саратовская область, Россия 
Кассовый пункт, площадь Свободы, 1
08:45
село Шумейка, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
08:50
село Генеральское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
09:00
село Красный Яр, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
09:10
село Ленинское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
09:15
село Звонаревка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
09:25
село Бобровка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
09:35
село Павловка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
09:45
Маркс, Саратовская область, Россия 
Поворот
09:53
село Орловское, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
10:15
село Подлесное, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
10:25
село Зоркино, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
10:40
село Георгиевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
10:50
село Плеханы, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
11:15
село Маянга, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
12:15
Балаково, Саратовская область, Россия 
12:26
село Кормежка, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
12:36
село Сухой Отрог, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
12:56
село Березово, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
14:00
Пугачёв, Саратовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 20
14:10
село Успенка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
14:20
село Преображенка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
14:30
село Малая Таволожка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
14:40
село Большая Таволожка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
15:00
село Ивантеевка, Саратовская область, Россия 
15:16
поселок Знаменский, Ивантеевский район, Саратовская область, Россия 
15:21
село Николаевка, Ивантеевский район, Саратовская область, Россия 
16:26
село Марьевка, Пестравский район, Самарская область, Россия 
17:31
Чапаевск, Самарская область, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5А
18:11
Новокуйбышевск, Самарская область, Россия 
Трасса
18:40
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
Саратов — Самара
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
08:44
14м
|
В Степное
Ежедневно
08:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
08:45
Энгельс, Саратовская область, Россия 
09:10
поселок имени Карла Маркса, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
09:17
поселок Придорожный, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
09:19
поселок Лощинный, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
09:31
село Заветы Ильича, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
09:34
село Безымянное, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
09:43
село Первомайское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
09:52
станция Титоренко, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
10:11
село Золотая Степь, Советский район, Саратовская область, Россия 
10:30
рабочий поселок Степное, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 25
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Саратов — Степное
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
08:44
Кассовый пункт 
14м
|
В Хвалынск
Ежедневно
08:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
08:45
Энгельс, Саратовская область, Россия 
Кассовый пункт, площадь Свободы, 1
09:00
село Шумейка, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
09:15
село Генеральское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
09:25
село Красный Яр, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
09:30
село Ленинское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
09:40
село Звонаревка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
09:45
село Бобровка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
09:55
село Павловка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
10:06
Маркс, Саратовская область, Россия 
10:25
село Орловское, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
10:45
село Подлесное, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
11:00
село Зоркино, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
11:10
село Георгиевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
11:20
село Плеханы, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
11:45
село Маянга, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
12:20
Балаково, Саратовская область, Россия 
12:55
село Селитьба, Хвалынский район, Саратовская область, Россия 
13:10
село Новояблонка, Хвалынский район, Саратовская область, Россия 
13:55
Хвалынск, Саратовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Революционная, 93/1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
Саратов — Хвалынск
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
09:41
Кассовый пункт 
11м
|
В Перелюб
Ежедневно
09:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
09:43
Энгельс, Саратовская область, Россия 
Кассовый пункт, площадь Свободы, 1
09:58
село Шумейка, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
10:09
село Генеральское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
10:18
село Красный Яр, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
10:25
село Ленинское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
10:33
село Звонаревка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
10:39
село Бобровка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
10:47
село Павловка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
10:56
Маркс, Саратовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 10-я линия, 54
11:52
село Орловское, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
12:01
село Подлесное, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
12:09
село Зоркино, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
12:14
село Георгиевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
12:18
село Плеханы, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
12:30
село Маянга, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
12:46
Балаково, Саратовская область, Россия 
14:06
село Кормежка, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
14:08
село Сухой Отрог, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
14:30
село Березово, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
14:45
Пугачёв, Саратовская область, Россия 
16:18
село Старая Порубежка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
16:23
село Рахмановка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
16:29
село Малая Тарасовка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
16:32
деревня Аннин Верх, Перелюбский район, Саратовская область, Россия 
16:36
село Грачев Куст, Перелюбский район, Саратовская область, Россия 
16:39
село Смородинка, Перелюбский район, Саратовская область, Россия 
16:44
поселок Октябрьский, Перелюбский район, Саратовская область, Россия 
16:50
село Перелюб, Саратовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чкаловская, 43
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
Саратов — Перелюб
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал 
11:00
Кассовый пункт 
30м
|
В Самару
Ежедневно
10:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
11:01
Энгельс, Саратовская область, Россия 
Кассовый пункт, площадь Свободы, 1
11:15
село Шумейка, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
11:20
село Генеральское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
11:30
село Красный Яр, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
11:40
село Ленинское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
11:45
село Звонаревка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
11:55
село Бобровка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
12:05
село Павловка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
12:15
Маркс, Саратовская область, Россия 
Поворот
12:23
село Орловское, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
12:45
село Подлесное, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
12:55
село Зоркино, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
13:10
село Георгиевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
13:20
село Плеханы, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
13:45
село Маянга, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
14:45
Балаково, Саратовская область, Россия 
14:56
село Кормежка, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
15:06
село Сухой Отрог, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
15:26
село Березово, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
16:30
Пугачёв, Саратовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 20
16:40
село Успенка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
16:50
село Преображенка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
17:00
село Малая Таволожка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
17:10
село Большая Таволожка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
17:30
село Ивантеевка, Саратовская область, Россия 
17:46
поселок Знаменский, Ивантеевский район, Саратовская область, Россия 
17:51
село Николаевка, Ивантеевский район, Саратовская область, Россия 
18:56
село Марьевка, Пестравский район, Самарская область, Россия 
20:01
Чапаевск, Самарская область, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5А
20:41
Новокуйбышевск, Самарская область, Россия 
Трасса
21:10
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
12:14
14м
|
В Степное
Ежедневно
12:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
12:15
Энгельс, Саратовская область, Россия 
12:40
поселок имени Карла Маркса, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
12:47
поселок Придорожный, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
12:49
поселок Лощинный, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
13:01
село Заветы Ильича, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
13:04
село Безымянное, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
13:13
село Первомайское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
13:22
станция Титоренко, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
13:41
село Золотая Степь, Советский район, Саратовская область, Россия 
14:00
рабочий поселок Степное, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 25
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Автовокзал 
12:59
Кассовый пункт 
14м
|
В Хвалынск
Ежедневно
12:45
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
13:00
Энгельс, Саратовская область, Россия 
Кассовый пункт, площадь Свободы, 1
13:15
село Шумейка, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
13:30
село Генеральское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
13:40
село Красный Яр, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
13:45
село Ленинское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
13:55
село Звонаревка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
14:00
село Бобровка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
14:10
село Павловка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
14:21
Маркс, Саратовская область, Россия 
14:40
село Орловское, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
15:00
село Подлесное, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
15:15
село Зоркино, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
15:25
село Георгиевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
15:35
село Плеханы, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
16:00
село Маянга, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
16:35
Балаково, Саратовская область, Россия 
17:10
село Селитьба, Хвалынский район, Саратовская область, Россия 
17:25
село Новояблонка, Хвалынский район, Саратовская область, Россия 
18:10
Хвалынск, Саратовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Революционная, 93/1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Автовокзал 
13:45
Кассовый пункт 
30м
|
В Самару
Вт, чт
13:15
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
13:46
Энгельс, Саратовская область, Россия 
Кассовый пункт, площадь Свободы, 1
14:00
село Шумейка, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
14:05
село Генеральское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
14:15
село Красный Яр, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
14:25
село Ленинское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
14:30
село Звонаревка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
14:40
село Бобровка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
14:50
село Павловка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
15:00
Маркс, Саратовская область, Россия 
Поворот
15:08
село Орловское, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
15:30
село Подлесное, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
15:40
село Зоркино, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
15:55
село Георгиевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
16:05
село Плеханы, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
16:30
село Маянга, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
17:30
Балаково, Саратовская область, Россия 
17:41
село Кормежка, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
17:51
село Сухой Отрог, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
18:11
село Березово, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
19:15
Пугачёв, Саратовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 20
19:25
село Успенка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
19:35
село Преображенка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
19:45
село Малая Таволожка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
19:55
село Большая Таволожка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
20:15
село Ивантеевка, Саратовская область, Россия 
20:31
поселок Знаменский, Ивантеевский район, Саратовская область, Россия 
20:36
село Николаевка, Ивантеевский район, Саратовская область, Россия 
21:41
село Марьевка, Пестравский район, Самарская область, Россия 
22:46
Чапаевск, Самарская область, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5А
23:26
Новокуйбышевск, Самарская область, Россия 
Трасса
23:55
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
15:11
Кассовый пункт 
11м
|
В Ивантеевка
Пн, вт, ср, пт, сб
15:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
15:12
Энгельс, Саратовская область, Россия 
Кассовый пункт, площадь Свободы, 1
15:26
село Шумейка, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
15:37
село Генеральское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
15:45
село Красный Яр, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
15:51
село Ленинское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
15:59
село Звонаревка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
16:05
село Бобровка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
16:12
село Павловка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
16:20
Маркс, Саратовская область, Россия 
Поворот
16:29
село Орловское, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
16:45
село Подлесное, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
17:01
село Зоркино, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
17:10
село Георгиевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
17:19
село Плеханы, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
17:46
село Маянга, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
18:11
Балаково, Саратовская область, Россия 
19:20
село Кормежка, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
19:23
село Сухой Отрог, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
19:31
село Березово, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
19:50
Пугачёв, Саратовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 20
20:16
село Успенка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
20:19
село Преображенка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
20:21
село Малая Таволожка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
20:26
село Большая Таволожка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
20:50
село Ивантеевка, Саратовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
Саратов — Ивантеевка
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
15:44
14м
|
В Степное
Ежедневно
15:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
15:45
Энгельс, Саратовская область, Россия 
16:10
поселок имени Карла Маркса, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
16:17
поселок Придорожный, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
16:19
поселок Лощинный, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
16:31
село Заветы Ильича, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
16:34
село Безымянное, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
16:43
село Первомайское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
16:52
станция Титоренко, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
17:11
село Золотая Степь, Советский район, Саратовская область, Россия 
17:30
рабочий поселок Степное, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 25
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
15:44
Кассовый пункт 
14м
|
В Хвалынск
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
15:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
15:45
Энгельс, Саратовская область, Россия 
Кассовый пункт, площадь Свободы, 1
16:00
село Шумейка, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
16:15
село Генеральское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
16:25
село Красный Яр, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
16:30
село Ленинское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
16:40
село Звонаревка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
16:45
село Бобровка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
16:55
село Павловка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
17:06
Маркс, Саратовская область, Россия 
17:25
село Орловское, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
17:45
село Подлесное, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
18:00
село Зоркино, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
18:10
село Георгиевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
18:20
село Плеханы, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
18:45
село Маянга, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
19:20
Балаково, Саратовская область, Россия 
19:55
село Селитьба, Хвалынский район, Саратовская область, Россия 
20:10
село Новояблонка, Хвалынский район, Саратовская область, Россия 
20:55
Хвалынск, Саратовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Революционная, 93/1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
18:14
14м
|
В Степное
Ежедневно
18:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
18:15
Энгельс, Саратовская область, Россия 
18:40
поселок имени Карла Маркса, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
18:47
поселок Придорожный, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
18:49
поселок Лощинный, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
19:01
село Заветы Ильича, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
19:04
село Безымянное, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
19:13
село Первомайское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
19:22
станция Титоренко, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
19:41
село Золотая Степь, Советский район, Саратовская область, Россия 
20:00
рабочий поселок Степное, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 25
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
18:14
Кассовый пункт 
14м
|
В Хвалынск
Пт, сб, вс
18:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
18:15
Энгельс, Саратовская область, Россия 
Кассовый пункт, площадь Свободы, 1
18:30
село Шумейка, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
18:45
село Генеральское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
18:55
село Красный Яр, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
19:00
село Ленинское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
19:10
село Звонаревка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
19:15
село Бобровка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
19:25
село Павловка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
19:36
Маркс, Саратовская область, Россия 
19:55
село Орловское, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
20:15
село Подлесное, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
20:30
село Зоркино, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
20:40
село Георгиевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
20:50
село Плеханы, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
21:15
село Маянга, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
21:50
Балаково, Саратовская область, Россия 
22:25
село Селитьба, Хвалынский район, Саратовская область, Россия 
22:40
село Новояблонка, Хвалынский район, Саратовская область, Россия 
23:25
Хвалынск, Саратовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Революционная, 93/1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:40
Автовокзал 
20:00
Кассовый пункт 
20м
|
В Йошкар-Олу
Ежедневно
19:40
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
20:01
Энгельс, Саратовская область, Россия 
Кассовый пункт, площадь Свободы, 1
20:15
село Шумейка, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
20:26
село Генеральское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
20:35
село Красный Яр, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
20:42
село Ленинское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
20:49
село Звонаревка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
21:08
село Бобровка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
21:14
село Павловка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
21:23
Маркс, Саратовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 10-я линия, 54
21:46
село Подлесное, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
22:01
село Зоркино, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
22:11
село Георгиевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
22:19
село Плеханы, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
22:35
село Маянга, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
22:58
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 4
02:01
+1 день
Сызрань, Самарская область, Россия 
04:01
+1 день
Ульяновск, Россия 
Автовокзал, ул. Полбина, 48
04:31
+1 день
село Шемурша, Чувашская Республика, Россия 
04:48
+1 день
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
05:09
+1 день
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
06:34
+1 день
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
07:59
+1 день
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
08:33
+1 день
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
09:55
+1 день
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
Саратов — Йошкар-Ола
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть