Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Сарапул — Пермь

Автобус из Сарапула в Пермь: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Сарапул - Пермь на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
07:25
время самарское (MSK +1)
16:10
время екатеринбургское (MSK +2)
7ч 45м
Прямой маршрут
Пн, чт, сб
≈820 руб.
Как купить билет?
07:25
время самарское (MSK +1)
Сарапул, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 60
08:55
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
09:45
время самарское (MSK +1)
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушиной, 70
10:55
время самарское (MSK +1)
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
11:50
время самарское (MSK +1)
село Дебёсы, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Андронова, 16А
12:10
время самарское (MSK +1)
деревня Ариково, Дебесский район, Удмуртская Республика, Россия 
12:15
время самарское (MSK +1)
деревня Нижняя Пыхта, Дебесский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
12:25
время самарское (MSK +1)
деревня Большая Чепца, Дебесский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
13:25
время екатеринбургское (MSK +2)
Очёр, Пермский край, Россия 
Поворот
15:05
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
16:10
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
Контакты пункта отправления
+7 (34147) 3-49-04
+7 (34147) 3-06-33
Контакты пункта прибытия
+7 (342) 236-43-00
Контакты транспортной компании
+7 (3412) 908-888
(Справочная вокзалов Удмуртии)
+7 (3412) 786-056
(Диспетчер Центрального автовокзала Ижевска)
+7 (3412) 78-60-07
Маршрут следования
Сарапул — Пермь
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении : расписание автобусов Пермь — Сарапул.
Как доехать с пересадками
bus Сарапул — Ижевск, Ижевск — Пермь
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
надя
а до перми бронировать билеты нужно или они всегда бывают?)
26.04.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
надя, здравствуйте! Перед поездкой, пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефону +7 (34147) 3-49-04.
26.04.2018
Ответить
Пользователь
Лина
Нужен ли паспорт для покупки билета?
10.04.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Лина, здравствуйте! Да, паспорт нужен.
10.04.2018
Ответить
Пользователь
Марина
пн,четв,суб отпр в 7:25 моск.вр,прибытие в Пермь в 17:30 моск врем.Марина
17.07.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Марина, добрый вечер! Спасибо за информацию!
17.07.2014
Ответить
Пользователь
лена
выезд из сарапула в 8 утра удмуртского времени и в перми автобус приходит около шести вечера"
12.05.2013
Ответить
Пользователь
Администратор
Лена, добрый день. Если есть возможность, просьба предоставить точное расписание, мы внесём его в базу. Будем благодарны за помощь.
13.05.2013
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Спасибо за информацию.
23.06.2015
Ответить
Пользователь
Денис
Автобус выезжает от автовокзала Сарапул 07.25 местного времени. В пути 7 часов 45 минут. На всём маршруте делает 7 остановок. Время прибытия 16.10 местного времени. Данный вариант расписания действует пн, чт, сб
27.07.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Спасибо за информацию, рейс добавлен.
27.07.2015
Ответить
Закрыть