Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Саранск — Рузаевка

Автобусы Саранск - Рузаевка: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Саранск - Рузаевка на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 24 рейса.
Показать всё
01:40
Время прибытия неизвестно
из Йошкар-Олы в Пензу
Пн, ср, пт, сб, вс
Как купить билет?
15:51
-1 день
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
17:36
-1 день
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
18:10
-1 день
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
21:00
-1 день
село Порецкое, Чувашская Республика, Россия 
22:05
-1 день
Алатырь, Чувашская Республика, Россия 
22:55
-1 день
Ардатов, Республика Мордовия, Россия 
01:40
Саранск, Россия 
-
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
04:20
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты транспортной компании
+7(8362) 45-03-05
(Справочная)
+7(8362) 45-12-73
(Диспетчер)
+7(8362) 45-14-05
(Приёмная директора)
Маршрут следования
Йошкар-Ола — Пенза
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Йошкар-Ола
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:22
07:12
50м
Прямой маршрут
Ежедневно
06:22
Саранск, Россия 
Автовокзал, ул. Полежаева, 184
07:12
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (8342) 24-54-66
()
+7 (8342) 24-32-70
()
Контакты транспортной компании
+7 (8342) 24-50-03
(Приёмная)
+7 (8342) 24-74-13
(Бухгалтерия)
Саранск — Рузаевка
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" (Республика Мордовия)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:53
Автовокзал 
07:43
50м
Прямой маршрут
Ежедневно
06:53
Саранск, Россия 
Автовокзал, ул. Полежаева, 184
07:43
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" (Республика Мордовия)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:43
Автовокзал 
08:33
50м
Прямой маршрут
Ежедневно
07:43
Саранск, Россия 
Автовокзал, ул. Полежаева, 184
08:33
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" (Республика Мордовия)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:41
Автовокзал 
09:31
50м
Прямой маршрут
Ежедневно
08:41
Саранск, Россия 
Автовокзал, ул. Полежаева, 184
09:31
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" (Республика Мордовия)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
Автовокзал 
10:00
50м
Прямой маршрут
Ежедневно
09:10
Саранск, Россия 
Автовокзал, ул. Полежаева, 184
10:00
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" (Республика Мордовия)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:41
Автовокзал 
10:31
50м
Прямой маршрут
Ежедневно
09:41
Саранск, Россия 
Автовокзал, ул. Полежаева, 184
10:31
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" (Республика Мордовия)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:05
Автовокзал 
10:55
50м
Прямой маршрут
Ежедневно
10:05
Саранск, Россия 
Автовокзал, ул. Полежаева, 184
10:55
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" (Республика Мордовия)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:35
Автовокзал 
11:25
50м
Прямой маршрут
Ежедневно
10:35
Саранск, Россия 
Автовокзал, ул. Полежаева, 184
11:25
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" (Республика Мордовия)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:55
Автовокзал 
12:45
50м
Прямой маршрут
Ежедневно
11:55
Саранск, Россия 
Автовокзал, ул. Полежаева, 184
12:45
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" (Республика Мордовия)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:35
Автовокзал 
13:25
50м
Прямой маршрут
Ежедневно
12:35
Саранск, Россия 
Автовокзал, ул. Полежаева, 184
13:25
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" (Республика Мордовия)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:51
Автовокзал 
13:41
50м
Прямой маршрут
Ежедневно
12:51
Саранск, Россия 
Автовокзал, ул. Полежаева, 184
13:41
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" (Республика Мордовия)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Автовокзал 
14:10
50м
Прямой маршрут
Ежедневно
13:20
Саранск, Россия 
Автовокзал, ул. Полежаева, 184
14:10
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" (Республика Мордовия)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:52
Автовокзал 
14:42
50м
Прямой маршрут
Ежедневно
13:52
Саранск, Россия 
Автовокзал, ул. Полежаева, 184
14:42
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" (Республика Мордовия)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:41
Автовокзал 
15:31
50м
Прямой маршрут
Ежедневно
14:41
Саранск, Россия 
Автовокзал, ул. Полежаева, 184
15:31
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" (Республика Мордовия)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:21
Автовокзал 
16:11
50м
Прямой маршрут
Ежедневно
15:21
Саранск, Россия 
Автовокзал, ул. Полежаева, 184
16:11
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" (Республика Мордовия)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:54
Автовокзал 
16:44
50м
Прямой маршрут
Ежедневно
15:54
Саранск, Россия 
Автовокзал, ул. Полежаева, 184
16:44
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" (Республика Мордовия)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автовокзал 
17:10
50м
Прямой маршрут
Ежедневно
16:20
Саранск, Россия 
Автовокзал, ул. Полежаева, 184
17:10
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" (Республика Мордовия)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:03
Автовокзал 
17:53
50м
Прямой маршрут
Ежедневно
17:03
Саранск, Россия 
Автовокзал, ул. Полежаева, 184
17:53
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" (Республика Мордовия)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:49
Автовокзал 
18:39
50м
Прямой маршрут
Ежедневно
17:49
Саранск, Россия 
Автовокзал, ул. Полежаева, 184
18:39
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" (Республика Мордовия)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:32
Автовокзал 
19:22
50м
Прямой маршрут
Ежедневно
18:32
Саранск, Россия 
Автовокзал, ул. Полежаева, 184
19:22
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" (Республика Мордовия)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:05
Автовокзал 
19:55
50м
Прямой маршрут
Ежедневно
19:05
Саранск, Россия 
Автовокзал, ул. Полежаева, 184
19:55
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" (Республика Мордовия)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:50
Автовокзал 
20:40
50м
Прямой маршрут
Ежедневно
19:50
Саранск, Россия 
Автовокзал, ул. Полежаева, 184
20:40
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" (Республика Мордовия)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:45
Автовокзал 
22:35
50м
Прямой маршрут
Ежедневно
21:45
Саранск, Россия 
Автовокзал, ул. Полежаева, 184
22:35
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" (Республика Мордовия)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Рузаевка — Саранск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ещё рейсы для путешественников из Саранска:
Закрыть