Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Саранск — Пенза

Автобусы из Саранска в Пензу: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Саранск - Пенза на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
01:40
04:20
2ч 40м
Из Йошкар-Олы
Пн, ср, пт
Как купить билет?
15:51
-1 день
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
17:36
-1 день
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
18:10
-1 день
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
21:00
-1 день
село Порецкое, Чувашская Республика, Россия 
22:05
-1 день
Алатырь, Чувашская Республика, Россия 
22:55
-1 день
Ардатов, Республика Мордовия, Россия 
01:40
Саранск, Россия 
02:25
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
04:20
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта прибытия
+7 (8412) 94-59-33
+7 (8412) 94-57-59
Контакты транспортной компании
+7(8362) 45-03-05
(Справочная)
+7(8362) 45-12-73
(Диспетчер)
+7(8362) 45-14-05
(Приёмная директора)
Маршрут следования
Йошкар-Ола — Пенза
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Йошкар-Ола
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
12:00
Прямой маршрут
Ежедневно
≈455 руб.
08:00
Саранск, Россия 
Автовокзал, ул. Полежаева, 184
12:00
Пенза, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (8342) 24-54-66
()
+7 (8342) 24-32-70
()
Контакты транспортной компании
+7 (8342) 24-50-03
(Приёмная)
+7 (8342) 24-74-13
(Бухгалтерия)
Саранск — Пенза
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" (Республика Мордовия)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Автовокзал 
17:20
Прямой маршрут
Ежедневно
≈442 руб.
13:20
Саранск, Россия 
Автовокзал, ул. Полежаева, 184
17:20
Пенза, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" (Республика Мордовия)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:59
Автовокзал 
17:59
Прямой маршрут
Ежедневно
≈442 руб.
13:59
Саранск, Россия 
Автовокзал, ул. Полежаева, 184
17:59
Пенза, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" (Республика Мордовия)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:55
Автовокзал 
18:55
Прямой маршрут
Ежедневно
≈455 руб.
14:55
Саранск, Россия 
Автовокзал, ул. Полежаева, 184
18:55
Пенза, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" (Республика Мордовия)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Пенза — Саранск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Света
Скажите пожалуйста, почему за 2 минуты до отправления отказались продавать билеты до Кочкурово по данному маршруту, сказав что вначале продаем билеты именно в пензу. Хотя места еще были? И водителю запретили нас сажать вне автовокзала. Так всегда будет? Нам больше не рассчитывать на данный маршрут если нам нужно в Кочкурово? Спасибо за внимание!
08.06.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал Саранска - разные организации. Вы можете оставить запись в книге жалоб и предложений на вокзале или обратиться в Ространснадзор http://rostransnadzor.ru/
08.06.2016
Ответить
Пользователь
Александр
Сайт ,,автовокзал,, это не организация))) а просто сайт)
28.11.2017
Ответить
Пользователь
Дмитрий
Здравствуйте. А в промежутке между 8:00-13:59 есть ещё какие-нибудь рейсы?
25.01.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Все данные, которыми мы располагаем о рейсах в данном направлении находятся выше комментариев. Информации о других рейсах у нас нет. Уточните, пожалуйста, ваш вопрос на вокзале. Спасибо за обращение.
25.01.2016
Ответить
Другие направления из Саранска:
Закрыть