Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Саранск — Чамзинка

Автобусы Саранск - Чамзинка: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Саранск - Чамзинка на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
01:50
02:35
45м
|
из Владимира в Тольятти
Чт, вс
Как купить билет?
17:30
-1 день
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
19:10
-1 день
Вязники, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
21:30
-1 день
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
23:10
-1 день
Арзамас, Нижегородская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 21А
01:50
Саранск, Россия 
Автовокзал, ул. Полежаева, 184
02:40
рабочий поселок Чамзинка, Республика Мордовия, Россия 
03:15
село Дубенки, Республика Мордовия, Россия 
04:45
рабочий поселок Сурское, Ульяновская область, Россия 
05:50
село Прислониха, Карсунский район, Ульяновская область, Россия 
06:50
Ульяновск, Россия 
Автовокзал, ул. Полбина, 48
08:55
Димитровград, Ульяновская область, Россия 
Автовокзал, ул. Мелекесская, 34
10:46
Тольятти, Самарская область, Россия 
Автостанция "Новый Город", ул. Революционная, 24А
11:20
Тольятти, Самарская область, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Родины, 1Г
Контакты пункта отправления
+7 (8342) 24-54-66
(Справочная)
+7 (8342) 24-32-70
(Диспетчер)
Контакты траспортной компании
+7 (4922) 32-37-90
+7 (4922) 32-30-81
Маршрут следования
Владимир — Тольятти
3.9
8 отзывов
ГУП "Владимирский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:01
12:20
1ч 19м
|
из Москвы в Ардатов
Ежедневно
23:30
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
07:01
рабочий поселок Зубова Поляна, Республика Мордовия, Россия 
07:56
рабочий поселок Торбеево, Республика Мордовия, Россия 
08:51
Ковылкино, Республика Мордовия, Россия 
09:36
Инсар, Республика Мордовия, Россия 
10:14
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
11:01
Саранск, Россия 
12:21
рабочий поселок Чамзинка, Республика Мордовия, Россия 
12:56
рабочий поселок Атяшево, Республика Мордовия, Россия 
13:40
Ардатов, Республика Мордовия, Россия 
Контакты траспортной компании
+7 (499) 748-80-29
()
Москва — Ардатов
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Московской области"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Чамзинка — Саранск.
Ещё автобусные маршруты из Саранска:
Популярные отправления в населенный пункт Чамзинка:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Резвон
Сегодня есть автобус Саранск и чамзинка
07.03.2017
Ответить
Администратор
Добрый день! Вся информация, которой мы располагаем находится выше комментариев. Информации о прямых рейсах в данном направлении у нас нет. Информация о транзитных рейсах находится выше комментариев. Возможность посадки на данные рейсы, а также дополнительную информацию необходимо уточнять у транспортных компаний, по указанным в расписании контактам.
07.03.2017
Ответить
Закрыть