Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Валдай

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Санкт-Петербурга в Валдай в 2020 году от остановки Автовокзал №2, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:25 до 17:00. Минимальное время в пути составляет 4 часа 50 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
08:25
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
13:15
4ч 50м
октябрь: 22, 23, 24, 25
от 910 руб. до 1030 руб.
Купить билет
08:25
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
13:15
Валдай, Новгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Песчаная, 1В
Контакты пункта отправления
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Контакты пункта прибытия
+7 (81666) 2-91-81
Контакты транспортной компании
+7 (812) 604 00 12
Маршрут следования
Санкт-Петербург — Валдай
Багаж
не включён в стоимость билета
4.6
450 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:25
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
13:15
4ч 50м
октябрь: 22, 23, 24, 25
от 963 руб. до 1081 руб.
Купить билет
08:25
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
13:15
Валдай, Новгородская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
4.6
450 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
23:10
6ч 10м
октябрь: 22, 23, 24, 25
1124 руб.
Купить билет
17:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
23:10
Валдай, Новгородская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.2
118 отзывов
ООО "Фабус"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
23:10
Автовокзал 
6ч 10м
октябрь: 22, 23, 24, 25
876 руб.
Купить билет
17:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
19:10
Чудово, Новгородская область, Россия 
АЗС "ПТК", трасса М-10
20:40
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
20:43
Великий Новгород, Россия 
Дом культуры "Город", ул. Псковская, 1
20:45
Великий Новгород, Россия 
Проспект Гагарина, ул. Фёдоровский Ручей, 6
21:25
рабочий поселок Пролетарий, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
Автокасса, ул. Ленинградская, 1
22:20
рабочий поселок Крестцы, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Валдайская, 2а
22:50
село Яжелбицы, Валдайский район, Новгородская область, Россия 
Поворот на город, трасса М-10
23:10
Валдай, Новгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Песчаная, 1В
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.2
118 отзывов
ООО "Фабус"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Санкт-Петербург — Валдай

На странице можно купить билет на автобус из Санкт-Петербурга в Валдай онлайн по цене от 876 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Валдай — Санкт-Петербург.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
надежда
подскажите можно ли забронировать он лайн
25.11.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! В настоящее время на нашем сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении.
26.11.2017
Ответить
Пользователь
Юлия
До скольки работает касса, чтоб купить билет там?
16.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Информацию об автовокзале Вы можете увидеть по следующей ссылке https://www.avtovokzaly.ru/raspisanie/sankt_peterb...
16.08.2017
Ответить
Пользователь
Юлия
Здравствуйте! Почему я не могу дозвониться до диспетчера? Никто не берёт трубку по указанному номеру. Звоню второй день!
16.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, до автовокзала трудно дозвониться. Попробуйте перезвонить позже.
16.08.2017
Ответить
Пользователь
Константин
Автобус на Валдай, отправление в 8ч.25мин., стоимостью 850р. ходит каждый день? Могу ли я купить билет по электронной почте сейчас или утром при посадке в автобус? Или лучше забронировать место за раннее? Ответьте, пожалуйста. Ответьте пожалуйста.
25.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
здравствуйте! По нашим данным автобус курсирует ежедневно. По вопросу покупки билета Вы можете обратиться на автовокзал, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
26.07.2017
Ответить
Пользователь
Полина
Здравствуйте, сейчас с рейсами все в порядке? я могу сегодня купить билет и уехать?
16.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. О наличии билетов в кассах Вы можете уточнить на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
16.07.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Маршруты из Санкт-Петербурга в Валдай с пересадками
Санкт-Петербург — Великий Новгород, Великий Новгород — Валдай
Отзывы о поездках
(27.09.2020)
Хорошая компания.
(23.09.2020)
Быстро, комфортно
Сергей, (05.09.2020)
Автобус удобный. Водитель вёл без дерготни. Есть одна остановка с туалетом в середине маршрута
Валентин, (07.08.2020)
Качество обслуживания и доброжелательность водителей очень порадовало. Единственно, что напрягает каждый раз транзитных пассажиров на автовокзале в Великом Новгороде - это поиски пути перехода на посадочную площадку отправления с площадки прибытия. Все перегорожено, как концлагере. Ни информации, ни указателей. Высадили на площадке прибытия и ищи как добраться до площадки отправления.
Инга, (26.07.2020)
Автобус опоздал на 20 минут
(23.07.2020)
Маршрут должен был быть без пересадки, но она была в Новгороде. 30 минут ожидания и другой автобус. В остальном всё хорошо. Приехали даже на 40 минут раньше.
Игорь, (16.07.2020)
Убобно, Пасиба
Андрей, (06.04.2020)
Тут даже usb разьем для зарядки тел в каждом кресле
(22.02.2020)
Хороший рейс,очень удобно и комфортно.
Николай Иванович, (17.02.2020)
Всё прекрасно, спасибо за поедку
Показать ещё 8 отзывов
Закрыть