Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Устюжна

Автобус Санкт-Петербург - Устюжна: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал №2. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Санкт-Петербург - Устюжна на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
08:20
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
15:35
7ч 15м
В Весьегонск
Ежедневно
≈850 руб.
Как купить билет?
08:20
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
10:15
деревня Юшково, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
11:40
Тихвин, Ленинградская область, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
11:51
Тихвин, Ленинградская область, Россия 
Остановка "Молокозавод", ул. Карла Маркса, 1
12:30
Пикалево, Бокситогорский район, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, Спрямленное шоссе, 18
13:06
село Сомино, Бокситогорский район, Ленинградская область, Россия 
14:00
рабочий поселок Сазоново, Чагодощенский район, Вологодская область, Россия 
14:15
поселок Чагода, Вологодская область, Россия 
Автостанция, ул. Кооперативная, 2А
15:50
Устюжна, Вологодская область, Россия 
Автостанция, Коммунистический переулок, 18
16:50
поселок городского типа Сандово, Тверская область, Россия 
Автостанция
17:40
деревня Молоково, Сандовский район, Тверская область, Россия 
18:01
село Хабоцкое, Краснохолмский район, Тверская область, Россия 
19:00
Весьегонск, Тверская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунистическая, 2Б
Контакты пункта отправления
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Контакты пункта прибытия
+7 (81737) 2-13-49
+7 (81737) 2-19-80
(диспетчер)
Контакты транспортной компании
()
Маршрут следования
Санкт-Петербург — Весьегонск
Багаж
50 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Олег
Решился ли вопрос с остановкой в Покровском нас.пункте.И как узнать
03.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Олег, здравствуйте! Уточнить информацию о наличии данной промежуточной остановки по маршруту Вы можете у перевозчика, осуществляющего рейс : +7 (812) 604 00 12
03.08.2020
Ответить
Пользователь
Тимур
Скажите пожалуйста я вчера отправил посылку с устюжну в 10:00 часов посылка не получено там было паспорт гражданский во сколько обратно автобус выйдет с питера и когда будет автобус в устюжне
20.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Тимур, здравствуйте! Водителям запрещено законом перевозить посылки и прочие несопровождаемые грузы. К сожалению, у нас на сайте нет информации о рейсах в обратном направлении.
20.08.2018
Ответить
Пользователь
Сергей
А вы впд амрейские принимаете?до места назначения
23.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Сергей, здравствуйте! По правилам, Вы можете совершать поездку используя ВПД. Но Вам необходимо уточнить информацию по конкретному отправлению непосредственно на автовокзале лично или по телефону +7 (812) 645-14-14.
23.07.2018
Ответить
Пользователь
Вероника
Здравствуйте! А можно ли как-то заказать билеты через интернет? Если можно, то как и на каком сайте?
02.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! На нашем сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении.
03.06.2018
Ответить
Пользователь
Анатолий
Подскажите 6 июня расписание на Устюжну
01.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Расписание можно посмотреть здесь: https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/sankt_peterburg...
01.06.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Валентина Ивановна, СКСавто (ООО "СКСАВТО") (09.07.2020)
Всё хорошо
Оксана, (06.03.2020)
Прекрасная поездка. Супер профессиональный водитель. Все остановки объявлялись.
Никто не задержался. Приехали и уехали вовремя.
Благодарю.
Оксана, (03.01.2020)
Приехали вовремя.
Профессиональный водитель.
Не понравился старый автобус ( кондиционер наверху сдувал, холодно) но не всегда, не понятно в чем поломка.
ОК, (31.07.2019)
Поездка прошла хорошо, водитель был замечательный, подождал опоздавших, не давал в обиду наш автобус ни дорожникам, ни дальнобойщикам, благодаря чему приехали все и быстро. Благодарность всей команде скс авто.
(19.12.2018)
Слишком долго было оформление документа на сопровождающих. Так-же хотелось бы отметить что почти нету скамеек для ожидающих на платформе отправления. Люди стоят в ожидании автобуса, пожилые долго не могут ждать, хотелось бы чтобы были сделаны скамейки а также урны для мусора. Людям приходится мусор бросать на тротуар.
Закрыть