Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Тарту

Автобусы из Санкт-Петербурга в Тарту: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал №2. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Санкт-Петербург - Тарту на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
11:30
время московское
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
17:20
время таллинское (MSK -1)
6ч 50м
В Ригу
Ежедневно
≈1590 руб.
Как купить билет?
11:30
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
14:00
время московское
Кингисепп, Ленинградская область, Россия 
Автовокзал, проспект Карла Маркса, 42
14:40
время таллинское (MSK -1)
Нарва, Ida-Viru, Эстония 
Bussijaam, Vaksali 25
15:25
время таллинское (MSK -1)
Йыхви, Ida-Viru, Эстония 
Bussijaam, Narva maantee, 8
17:20
время таллинское (MSK -1)
Тарту, Tartu, Эстония 
Автовокзал, Turu, 2
20:40
время рижское (MSK -1)
Рига, Латвия 
Остановка "Улица Палес", ул. Юглас, 19
21:00
время рижское (MSK -1)
Рига, Латвия 
Autoosta, Pragas iela 1
Контакты пункта отправления
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Контакты транспортной компании
+7 (812) 424 70 89
+7-800-550-61-17
(бесплатный звонок из любых регионов России)
Маршрут следования
Санкт-Петербург — Рига
ещё нет отзывов
Lux Express Group
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:45
время московское
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
01:05 +1 день
время таллинское (MSK -1)
Автовокзал 
6ч 20м
В Ригу
Ежедневно
≈1590 руб.
19:45
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
22:25
время таллинское (MSK -1)
Нарва, Ida-Viru, Эстония 
Bussijaam, Vaksali 25
22:50
время таллинское (MSK -1)
Силламяе, Ida-Viru, Эстония 
Автостанция, Таллинское ш., 9
23:10
время таллинское (MSK -1)
Йыхви, Ida-Viru, Эстония 
Bussijaam, Narva maantee, 8
01:05
+1 день
время таллинское (MSK -1)
Тарту, Tartu, Эстония 
Автовокзал, Turu, 2
04:30
+1 день
время рижское (MSK -1)
Рига, Латвия 
Остановка "Улица Палес", ул. Юглас, 19
04:50
+1 день
время рижское (MSK -1)
Рига, Латвия 
Autoosta, Pragas iela 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Lux Express Group
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
время московское
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
01:05 +1 день
время таллинское (MSK -1)
Автовокзал 
5ч 55м
В Аэропорт Рига
Ежедневно
≈1490 руб.
20:10
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
22:55
время таллинское (MSK -1)
Нарва, Ida-Viru, Эстония 
Bus stop, Peetri plats
23:55
время таллинское (MSK -1)
Кохтла-Ярве, Ida-Viru, Эстония 
Bussijaam, Järveküla tee, 50
01:10
+1 день
время таллинское (MSK -1)
Тарту, Tartu, Эстония 
Автовокзал, Turu, 2
04:20
+1 день
время рижское (MSK -1)
Валмиера, Латвия 
Autobusa pietura, Kärļa Baumaņa iela, 6A
06:20
+1 день
время рижское (MSK -1)
Рига, Латвия 
Autoosta, Pragas iela 1
07:00
+1 день
время рижское (MSK -1)
Аэропорт Рига, Латвия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+74012 758733
(Калининград)
+7495 9780281
(Москва)
+78112 735055
(Псков)
+7 812 409 94 10
(Санкт-Петербург)
+7 812 3867979
()
Санкт-Петербург — Аэропорт Рига
4.8
62 отзыва
Ecolines (ООО "АМРОН")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
время московское
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
02:45 +1 день
время таллинское (MSK -1)
Автовокзал 
6ч 45м
В Ригу
Ежедневно
≈1590 руб.
21:00
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
00:10
+1 день
время таллинское (MSK -1)
Нарва, Ida-Viru, Эстония 
Bussijaam, Vaksali 25
02:45
+1 день
время таллинское (MSK -1)
Тарту, Tartu, Эстония 
Автовокзал, Turu, 2
03:55
+1 день
время таллинское (MSK -1)
Валга, Valga, Эстония 
Bussipeatus, Jaama puiestee, 10
04:55
+1 день
время рижское (MSK -1)
Валмиера, Латвия 
Autobusa pietura, Kärļa Baumaņa iela, 6A
06:10
+1 день
время рижское (MSK -1)
Рига, Латвия 
Остановка "Улица Палес", ул. Юглас, 19
06:30
+1 день
время рижское (MSK -1)
Рига, Латвия 
Autoosta, Pragas iela 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Lux Express Group
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:35
время московское
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
05:25 +1 день
время таллинское (MSK -1)
Автовокзал 
6ч 50м
В Ригу
Ежедневно
≈1590 руб.
23:35
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
01:50
+1 день
время московское
Кингисепп, Ленинградская область, Россия 
Автовокзал, проспект Карла Маркса, 42
02:40
+1 день
время таллинское (MSK -1)
Нарва, Ida-Viru, Эстония 
Bussijaam, Vaksali 25
03:25
+1 день
время таллинское (MSK -1)
Йыхви, Ida-Viru, Эстония 
Bussijaam, Narva maantee, 8
05:25
+1 день
время таллинское (MSK -1)
Тарту, Tartu, Эстония 
Автовокзал, Turu, 2
06:40
+1 день
время таллинское (MSK -1)
Валга, Valga, Эстония 
Bussipeatus, Jaama puiestee, 10
08:55
+1 день
время рижское (MSK -1)
Рига, Латвия 
Остановка "Улица Палес", ул. Юглас, 19
09:20
+1 день
время рижское (MSK -1)
Рига, Латвия 
Autoosta, Pragas iela 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Lux Express Group
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
галина
Хочу купить 2 билета СПб - Тарту на 22.06.2016, выезд из СПб в 11:15 по интернету. Как правильно это сделать, чтобы можно заплатить по банк.карте? Спасибо за ответ.
11.05.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! У нас на сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. По вопросам приобретения билетов необходимо обращаться к перевозчикам, по указанным в расписании контактам. Спасибо за обращение.
11.05.2016
Ответить
Пользователь
людмила останина
сколько стоит автобусный билет с. Петербург Тарту
23.02.2013
Ответить
Пользователь
Инна
Сколько стоит билет до Тарту на 27.08 23.35? Как можно его забронировать и за сколько необходимо выкупить?
04.08.2011
Ответить
Пользователь
Виктор
Как забронировать билет в Тарту о обратно
02.08.2011
Ответить
Пользователь
Ирина
Как забронировать билет Тарту - СПб на 17.07.2011г. Хочу узнать время отправления из Тарту и стоимость билета.
12.07.2011
Ответить
Пользователь
Татьяна
Как забронировать билет из Тарту в Санкт-Петербург
06.07.2013
Ответить
Пользователь
Администратор
На сайте временно не осуществляется бронирование билетов. Спасибо за обращение.
08.07.2013
Ответить
Пользователь
вера
как забронировать билет на 10.07.2011 на 11.15 в Тарту
29.06.2011
Ответить
Оставить комментарий
Закрыть