Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Таллинн

Автобусы из Санкт-Петербурга в Таллинн: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал №2. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Санкт-Петербург - Таллинн на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 20 рейсов.
Показать всё
06:30
время московское
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
11:40
время таллинское (MSK -1)
6ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1320 руб.
Как купить билет?
06:30
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
11:40
время таллинское (MSK -1)
Таллинн, Harju, Эстония 
Bussijaam, Lastekodu, 46
Контакты пункта отправления
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Контакты пункта прибытия
+372-680-09-00
(справочная (линия платная) звонок из-за границы с 08:00 до 20:00)
Контакты транспортной компании
+74012 758733
(Калининград)
+7495 9780281
(Москва)
+78112 735055
(Псков)
+7 812 409 94 10
(Санкт-Петербург)
+7 812 3867979
()
Маршрут следования
Санкт-Петербург — Таллинн
4.8
61 отзыв
Ecolines (ООО "АМРОН")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
время московское
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
13:00
время таллинское (MSK -1)
Bussijaam 
6ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1350 руб.
07:30
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
10:05
время таллинское (MSK -1)
Нарва, Ida-Viru, Эстония 
Bussijaam, Vaksali 25
10:43
время таллинское (MSK -1)
Йыхви, Ida-Viru, Эстония 
Bussijaam, Narva maantee, 8
13:00
время таллинское (MSK -1)
Таллинн, Harju, Эстония 
Bussijaam, Lastekodu, 46
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (812) 424 70 89
+7-800-550-61-17
(бесплатный звонок из любых регионов России)
ещё нет отзывов
Lux Express Group
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
время московское
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
14:00
время таллинское (MSK -1)
Bussijaam 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1320 руб.
08:00
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
14:00
время таллинское (MSK -1)
Таллинн, Harju, Эстония 
Bussijaam, Lastekodu, 46
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
4.8
61 отзыв
Ecolines (ООО "АМРОН")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
время московское
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
14:30
время таллинское (MSK -1)
Bussijaam 
6ч 45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1350 руб.
08:45
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
11:33
время таллинское (MSK -1)
Нарва, Ida-Viru, Эстония 
Bus stop, Peetri plats
14:30
время таллинское (MSK -1)
Таллинн, Harju, Эстония 
Bussijaam, Lastekodu, 46
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Lux Express Group
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
время московское
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
15:55
время таллинское (MSK -1)
Bussijaam 
7ч 25м
В Ригу
Ежедневно
≈1320 руб.
09:30
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
16:15
время таллинское (MSK -1)
Таллинн, Harju, Эстония 
Bussijaam, Lastekodu, 46
18:20
время таллинское (MSK -1)
Пярну, Pärnu, Эстония 
Bussijaam, Pikk tänav, 13
19:30
время рижское (MSK -1)
Салацгрива, Salacgrīvas novads, Латвия 
Statoil, Viļņu iela
21:00
время рижское (MSK -1)
Рига, Латвия 
Autoosta, Pragas iela 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
Санкт-Петербург — Рига
4.8
61 отзыв
Ecolines (ООО "АМРОН")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
время московское
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
15:50
время таллинское (MSK -1)
Bussijaam 
6ч 50м
В Маарду
Ежедневно
≈1160 руб.
10:00
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
15:50
время таллинское (MSK -1)
Таллинн, Harju, Эстония 
Bussijaam, Lastekodu, 46
16:35
время таллинское (MSK -1)
Маарду, Harju, Эстония 
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Санкт-Петербург — Маарду
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
время московское
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
18:10
время таллинское (MSK -1)
Bussijaam 
8ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1350 руб.
11:00
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
13:30
время московское
Кингисепп, Ленинградская область, Россия 
Автовокзал, проспект Карла Маркса, 42
14:15
время таллинское (MSK -1)
Нарва, Ida-Viru, Эстония 
Bussijaam, Vaksali 25
14:55
время таллинское (MSK -1)
Силламяе, Ida-Viru, Эстония 
Автостанция, Таллинское ш., 9
15:20
время таллинское (MSK -1)
Йыхви, Ida-Viru, Эстония 
Bussijaam, Narva maantee, 8
15:40
время таллинское (MSK -1)
Кохтла-Ярве, Ida-Viru, Эстония 
Bussijaam, Järveküla tee, 50
16:40
время таллинское (MSK -1)
Раквере, Lääne-Viru, Эстония 
Автостанция, ул. Лаада, 18А
18:10
время таллинское (MSK -1)
Таллинн, Harju, Эстония 
Bussijaam, Lastekodu, 46
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Lux Express Group
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
время московское
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
19:15
время таллинское (MSK -1)
Bussijaam 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1350 руб.
13:15
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
16:03
время таллинское (MSK -1)
Нарва, Ida-Viru, Эстония 
Bussijaam, Vaksali 25
16:48
время таллинское (MSK -1)
Йыхви, Ida-Viru, Эстония 
Bussijaam, Narva maantee, 8
19:15
время таллинское (MSK -1)
Таллинн, Harju, Эстония 
Bussijaam, Lastekodu, 46
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Lux Express Group
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
время московское
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
20:10
время таллинское (MSK -1)
Bussijaam 
6ч 40м
В Маарду
Ежедневно
≈980 руб.
14:30
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
20:10
время таллинское (MSK -1)
Таллинн, Harju, Эстония 
Bussijaam, Lastekodu, 46
20:40
время таллинское (MSK -1)
Маарду, Harju, Эстония 
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
время московское
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
21:15
время таллинское (MSK -1)
Bussijaam 
7ч 15м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1320 руб.
15:00
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
21:15
время таллинское (MSK -1)
Таллинн, Harju, Эстония 
Bussijaam, Lastekodu, 46
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
4.8
61 отзыв
Ecolines (ООО "АМРОН")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
время московское
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
21:30
время таллинское (MSK -1)
Bussijaam 
6ч 45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1350 руб.
15:45
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
18:33
время таллинское (MSK -1)
Нарва, Ida-Viru, Эстония 
Bussijaam, Vaksali 25
18:53
время таллинское (MSK -1)
Силламяе, Ida-Viru, Эстония 
Автостанция, Таллинское ш., 9
19:10
время таллинское (MSK -1)
Йыхви, Ida-Viru, Эстония 
Bussijaam, Narva maantee, 8
21:30
время таллинское (MSK -1)
Таллинн, Harju, Эстония 
Bussijaam, Lastekodu, 46
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Lux Express Group
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
время московское
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
23:20
время таллинское (MSK -1)
Bussijaam 
7ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1320 руб.
16:30
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
23:20
время таллинское (MSK -1)
Таллинн, Harju, Эстония 
Bussijaam, Lastekodu, 46
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
4.8
61 отзыв
Ecolines (ООО "АМРОН")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
время московское
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
22:20
время таллинское (MSK -1)
Bussijaam 
6ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1350 руб.
16:30
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
22:20
время таллинское (MSK -1)
Таллинн, Harju, Эстония 
Bussijaam, Lastekodu, 46
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Lux Express Group
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
время московское
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
23:05
время таллинское (MSK -1)
Bussijaam 
6ч 50м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
≈1350 руб.
17:15
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
20:10
время таллинское (MSK -1)
Нарва, Ida-Viru, Эстония 
Bus stop, Peetri plats
23:05
время таллинское (MSK -1)
Таллинн, Harju, Эстония 
Bussijaam, Lastekodu, 46
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Lux Express Group
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
время московское
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
23:40
время таллинское (MSK -1)
Bussijaam 
6ч 50м
В Маарду
Ежедневно
≈980 руб.
17:50
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
23:40
время таллинское (MSK -1)
Таллинн, Harju, Эстония 
Bussijaam, Lastekodu, 46
00:35
+1 день
время таллинское (MSK -1)
Маарду, Harju, Эстония 
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
время московское
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
00:15 +1 день
время таллинское (MSK -1)
Bussijaam 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1350 руб.
18:15
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
21:08
время таллинское (MSK -1)
Нарва, Ida-Viru, Эстония 
Bus stop, Peetri plats
00:15
+1 день
время таллинское (MSK -1)
Таллинн, Harju, Эстония 
Bussijaam, Lastekodu, 46
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Lux Express Group
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
время московское
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
04:00 +1 день
время таллинское (MSK -1)
Bussijaam 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1350 руб.
22:00
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
00:35
+1 день
время таллинское (MSK -1)
Нарва, Ida-Viru, Эстония 
Bus stop, Peetri plats
01:05
+1 день
время таллинское (MSK -1)
Силламяе, Ida-Viru, Эстония 
Автостанция, Таллинское ш., 9
01:30
+1 день
время таллинское (MSK -1)
Йыхви, Ida-Viru, Эстония 
Bussijaam, Narva maantee, 8
01:42
+1 день
время таллинское (MSK -1)
Кохтла-Ярве, Ida-Viru, Эстония 
Bussijaam, Järveküla tee, 50
02:35
+1 день
время таллинское (MSK -1)
Раквере, Lääne-Viru, Эстония 
Автостанция, ул. Лаада, 18А
04:00
+1 день
время таллинское (MSK -1)
Таллинн, Harju, Эстония 
Bussijaam, Lastekodu, 46
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Lux Express Group
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
время московское
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
05:00 +1 день
время таллинское (MSK -1)
Bussijaam 
7ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1350 руб.
22:30
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
01:38
+1 день
время таллинское (MSK -1)
Нарва, Ida-Viru, Эстония 
Bussijaam, Vaksali 25
02:05
+1 день
время таллинское (MSK -1)
Силламяе, Ida-Viru, Эстония 
Автостанция, Таллинское ш., 9
02:30
+1 день
время таллинское (MSK -1)
Йыхви, Ida-Viru, Эстония 
Bussijaam, Narva maantee, 8
03:30
+1 день
время таллинское (MSK -1)
Раквере, Lääne-Viru, Эстония 
Автостанция, ул. Лаада, 18А
05:00
+1 день
время таллинское (MSK -1)
Таллинн, Harju, Эстония 
Bussijaam, Lastekodu, 46
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Lux Express Group
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:15
время московское
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
05:05 +1 день
время таллинское (MSK -1)
Bussijaam 
6ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1350 руб.
23:15
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
02:05
+1 день
время таллинское (MSK -1)
Нарва, Ida-Viru, Эстония 
Bussijaam, Vaksali 25
05:05
+1 день
время таллинское (MSK -1)
Таллинн, Harju, Эстония 
Bussijaam, Lastekodu, 46
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Lux Express Group
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:25
время московское
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
06:10 +1 день
время таллинское (MSK -1)
Bussijaam 
7ч 45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1350 руб.
23:25
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
06:10
+1 день
время таллинское (MSK -1)
Таллинн, Harju, Эстония 
Bussijaam, Lastekodu, 46
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Lux Express Group
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Таллинн — Санкт-Петербург.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Людмила
Есть ли билеты на Таллинн на 12 июля 2019 года? Подскажите, где находится календарь формы поиска?
06.07.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Людмила, здравствуйте! Билеты есть. продажа открыта на эту дату на сайте. Вы можете приобрести билет здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/sankt_peterburg...
08.07.2019
Ответить
Пользователь
Наталья
Ужасная фирма ООО "МашСервис" - уже второй час стоим на границе в Ивангороде, автобус сломался, что неудивительно ибо более развалистой развалюхи я ещё не видела. Водители ничего толком не объяснили, даже не извинились, а предложили идти ловить попутку.
26.02.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал г.Санкт-Петербурга - это разные организации. Сайт avtovokzaly.ru не несёт ответственности за деятельность сотрудников транспортных компаний. Вы можете оставить запись в книге жалоб и предложений на автовокзале или обратиться в Ространснадзор. http://rostransnadzor.ru/
27.02.2017
Ответить
Пользователь
Кристиа
Здравствуйте! Я не могу дозвониться до справочной службы, телефон которой указан на сайте. Как можно уточнить наличие мест на утренний рейс СПб-Таллин 23.02? Спасибо!
17.02.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Указанные в расписании контакты - это контакты транспортных компаний перевозчиков. К сожалению, до автовокзала трудно дозвониться, попробуйте перезвонить позже или обратитесь на вокзал лично. Спасибо за обращение.
17.02.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Уважаемые пользователи! Доводим до вашего сведения информацию об изменениях в расписании на некоторые рейсы в данном направлении. Подробности вы можете уточнить у перевозчиков, по указанным в расписании контактам. Изменения в связи с праздниками ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОТПРАВЛЕНИЯ: 21.02.16г. = воскресенье рейс № 922 – ТАЛЛИН = 09-25.
18.02.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Уважаемые пользователи! Сообщаем, что по данным автовокзала г.Санкт-Петербург , указанные телефоны справочной службы, а именно (812) 405-75-16, 405-75-19, 766-36-44 - временно недоступны. Администрация автовокзала №2 приносит свои извинения.
25.01.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Елена, СКСавто (ООО "СКСАВТО") (07.11.2019)
Очень понравилась поездка, тихо, спокойно, отлично!
(29.06.2019)
Поездка прошла хорошо. Вежливые водители. Приехали вовремя. Всем довольны
Temptrans AS (02.05.2019)
Из Таллина автобус приехал в Санкт-Петербург к метро Московская, но вход в метро закрыт уже долгое время. Там ведутся работы. Пришлось в жуткий холод, под дождем, с вещами, полностью мокрыми и уставшими после 7 часовой дороги, пешком идти до другого входа в метро (у Макдональдса). Вопрос: не вериться что компания не знала о том, что вход в метро закрыт на ремонт! Почему не привезли пассажиров к действующему входу в метро?!
Закрыть