Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Сандово

Автобус Санкт-Петербург - Сандово: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал №2. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Санкт-Петербург - Сандово на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
08:20
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
16:45
8ч 25м
В Весьегонск
Ежедневно
≈1050 руб.
Как купить билет?
08:20
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
10:15
деревня Юшково, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
11:40
Тихвин, Ленинградская область, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
11:51
Тихвин, Ленинградская область, Россия 
Остановка "Молокозавод", ул. Карла Маркса, 1
12:30
Пикалево, Бокситогорский район, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, Спрямленное шоссе, 18
13:06
село Сомино, Бокситогорский район, Ленинградская область, Россия 
14:00
рабочий поселок Сазоново, Чагодощенский район, Вологодская область, Россия 
14:15
поселок Чагода, Вологодская область, Россия 
Автостанция, ул. Кооперативная, 2А
15:50
Устюжна, Вологодская область, Россия 
Автостанция, Коммунистический переулок, 18
16:50
поселок городского типа Сандово, Тверская область, Россия 
Автостанция
17:40
деревня Молоково, Сандовский район, Тверская область, Россия 
18:01
село Хабоцкое, Краснохолмский район, Тверская область, Россия 
19:00
Весьегонск, Тверская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунистическая, 2Б
Контакты пункта отправления
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Контакты транспортной компании
()
Маршрут следования
Санкт-Петербург — Весьегонск
Багаж
100 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Сандово — Санкт-Петербург.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Елена
Как могу приобрести билеты online
10.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на нашем сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал. Контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
10.07.2017
Ответить
Пользователь
ольга
как можно купить или забронировать 2а билета до сандово на 31е января.и на 4е обратно Сандово-Санкт Петербург. спасибо.
10.01.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день!Возможность бронирования билетов, пожалуйста, уточните у перевозчика. Контакты будут доступны при нажатии на плюс. Спасибо за обращение.
12.01.2015
Ответить
Пользователь
Ольга
По каким дням можно уехать на Сандово рейсом в 19.00?Можно ли заказать билеты по телефону или через интернет?спасибо
09.08.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, добрый день! Этот рейс осуществляется в случаях увеличения пассажиропотока. Возможность бронирования билетов, пожалуйста, уточните у перевозчика. Контакты будут доступны при нажатии на плюс. Спасибо за обращение.
12.08.2014
Ответить
Пользователь
роман
10 числа идет до сандова
07.05.2014
Ответить
Пользователь
Вадим
какой автобус идёт до Сандово 19,03,13
18.03.2013
Ответить
Пользователь
Надежда
08.03.2013 Идет автобус до Сандово?
19.02.2013
Ответить
Пользователь
андрей
а сна севодня есть поездки до молокова с питера
15.11.2012
Ответить
Пользователь
Администратор
Да, рейсы по четвергам и субботам
16.11.2012
Ответить
Оставить комментарий
Отзывы о поездках
Наталья, СКСавто (ООО "СКСАВТО") (12.05.2019)
Хорошая поездка. Отличный водитель. Буду пользоваться этой компанией ещё не раз!!
Закрыть