Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Ростов-на-Дону

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Санкт-Петербурга в Ростов-на-Дону в 2022 году от остановок: м. Звёздная, Автовокзал №2, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 09:00 до 12:00. Минимальное время в пути составляет 24 часа.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
09:00
м. Звёздная 
м. Звёздная
09:00 +1 день
Мега-Икея 
24ч
В Пятигорск
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈3000 руб.
Как купить билет?
09:00
Санкт-Петербург, Россия 
м. Звёздная, ул. Ленсовета, 88
14:00
Тверь, Россия 
Заправка Би-Пи, 171 км трассы М-10
15:00
Клин, Московская область, Россия 
Зона отдыха, 87км трассы М11
05:00
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот на Миллерово, 858-й километр трассы М-4 Дон
06:00
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Смак", возле автовокзала, М-4, Народная, дом 7
07:00
+1 день
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Новошахтинская развилка (трасса), М4, 1001 км
09:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
11:00
+1 день
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, автомагистраль Кавказ, 36 км
12:00
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
13:00
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Элита", трасса "Кавказ" 168 км
14:00
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Минутка" напротив Эльдорадо, Пятигорское шоссе
15:00
+1 день
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
16:00
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Гостиница "Арт Холл", ул. Советская, 122
17:00
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
ТРЦ "Город Солнца", 368км трассы Кавказ
Контакты транспортной компании
+7 (952) 231-43-57
(Бронирование мест Россия (с 10.00 до 20.00))
Маршрут следования
Санкт-Петербург — Пятигорск
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ИП Вороков Гусман Асланович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
м. Звёздная 
м. Звёздная
11:00 +1 день
Мега-Икея 
24ч
В Пятигорск
Вс
≈3000 руб.
11:00
Санкт-Петербург, Россия 
м. Звёздная, ул. Ленсовета, 88
16:00
Тверь, Россия 
Заправка Би-Пи, 171 км трассы М-10
17:00
Клин, Московская область, Россия 
Зона отдыха, 87км трассы М11
07:00
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот на Миллерово, 858-й километр трассы М-4 Дон
08:00
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Смак", возле автовокзала, М-4, Народная, дом 7
09:00
+1 день
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Новошахтинская развилка (трасса), М4, 1001 км
11:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
13:00
+1 день
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, автомагистраль Кавказ, 36 км
14:00
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
15:00
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Элита", трасса "Кавказ" 168 км
16:00
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Минутка" напротив Эльдорадо, Пятигорское шоссе
17:00
+1 день
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
18:00
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Гостиница "Арт Холл", ул. Советская, 122
19:00
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
ТРЦ "Город Солнца", 368км трассы Кавказ
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Вороков Гусман Асланович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
11:30 +1 день
Мега-Икея 
24ч
май: 30
3876 руб.
Купить билет
11:30
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
11:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
Контакты пункта отправления
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Санкт-Петербург — Ростов-на-Дону
2.8
5 отзывов
ООО "Астория"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
12:50 +1 день
24ч 50м
май: 29
3780 руб.
Купить билет
12:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
12:50
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ООО БУС-ТУР 161
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Санкт-Петербург — Ростов-на-Дону

На странице можно купить билет на автобус из Санкт-Петербурга в Ростов-на-Дону онлайн по цене от 3780 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Юлия
Тоесть документы не нужны,да
15.09.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Нужен паспорт.
15.09.2018
Ответить
Пользователь
Юлия
Здравствуйте скажите, документы нужно брать с собой? Есть там граница или пост гаи
15.09.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Это внутренний рейс.
15.09.2018
Ответить
Пользователь
Анна
Здравствуйте, а с маленькой собакой можно поехать ?
01.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточните информацию у перевозчика.
01.07.2018
Ответить
Пользователь
Алексей
Трубку так и не берут ,тогда не пишите и телефоны
24.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Нам удалось дозвониться до диспетчера, попробуйте позвонить ещё раз.
24.06.2018
Ответить
Пользователь
Алексей Александрович
Телефон не отвечает Вы если даёте в объявлениях телефон то хотя бы отвечайте а не включайте
10.12.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Информация размещена перевозчиком.
10.12.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть