Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Раквере

Автобусы Санкт-Петербург - Раквере: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал №2. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Санкт-Петербург - Раквере на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
07:00
время московское
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
11:29
время таллинское (MSK -1)
5ч 29м
В Пярну
Ежедневно
≈1000 руб.
Как купить билет?
07:00
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
09:33
время таллинское (MSK -1)
Нарва, Ida-Viru, Эстония 
Bussijaam, Vaksali 25
10:00
время таллинское (MSK -1)
Силламяе, Ida-Viru, Эстония 
10:23
время таллинское (MSK -1)
Йыхви, Ida-Viru, Эстония 
11:29
время таллинское (MSK -1)
Раквере, Lääne-Viru, Эстония 
11:58
время таллинское (MSK -1)
Тапа, Tapa vald, Lääne-Viru, Эстония 
12:49
время таллинское (MSK -1)
Пайде, Järva, Эстония 
14:15
время таллинское (MSK -1)
Пярну, Pärnu, Эстония 
Bussijaam, Pikk tänav, 13
Контакты пункта отправления
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Контакты транспортной компании
()
Маршрут следования
Санкт-Петербург — Пярну
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
время московское
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
16:40
время таллинское (MSK -1)
6ч 40м
В Таллинн
Ежедневно
≈1350 руб.
11:00
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
13:30
время московское
Кингисепп, Ленинградская область, Россия 
Автовокзал, проспект Карла Маркса, 42
14:15
время таллинское (MSK -1)
Нарва, Ida-Viru, Эстония 
Bussijaam, Vaksali 25
14:55
время таллинское (MSK -1)
Силламяе, Ida-Viru, Эстония 
Автостанция, Таллинское ш., 9
15:20
время таллинское (MSK -1)
Йыхви, Ida-Viru, Эстония 
Bussijaam, Narva maantee, 8
15:40
время таллинское (MSK -1)
Кохтла-Ярве, Ida-Viru, Эстония 
Bussijaam, Järveküla tee, 50
16:40
время таллинское (MSK -1)
Раквере, Lääne-Viru, Эстония 
Автостанция, ул. Лаада, 18А
18:10
время таллинское (MSK -1)
Таллинн, Harju, Эстония 
Bussijaam, Lastekodu, 46
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (812) 424 70 89
+7-800-550-61-17
(бесплатный звонок из любых регионов России)
Санкт-Петербург — Таллинн
ещё нет отзывов
Lux Express Group
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
время московское
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
02:35 +1 день
время таллинское (MSK -1)
Автостанция 
5ч 35м
В Таллинн
Ежедневно
≈1350 руб.
22:00
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
00:35
+1 день
время таллинское (MSK -1)
Нарва, Ida-Viru, Эстония 
Bus stop, Peetri plats
01:05
+1 день
время таллинское (MSK -1)
Силламяе, Ida-Viru, Эстония 
Автостанция, Таллинское ш., 9
01:30
+1 день
время таллинское (MSK -1)
Йыхви, Ida-Viru, Эстония 
Bussijaam, Narva maantee, 8
01:42
+1 день
время таллинское (MSK -1)
Кохтла-Ярве, Ida-Viru, Эстония 
Bussijaam, Järveküla tee, 50
02:35
+1 день
время таллинское (MSK -1)
Раквере, Lääne-Viru, Эстония 
Автостанция, ул. Лаада, 18А
04:00
+1 день
время таллинское (MSK -1)
Таллинн, Harju, Эстония 
Bussijaam, Lastekodu, 46
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Lux Express Group
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
время московское
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
03:30 +1 день
время таллинское (MSK -1)
Автостанция 
В Таллинн
Ежедневно
≈1350 руб.
22:30
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
01:38
+1 день
время таллинское (MSK -1)
Нарва, Ida-Viru, Эстония 
Bussijaam, Vaksali 25
02:05
+1 день
время таллинское (MSK -1)
Силламяе, Ida-Viru, Эстония 
Автостанция, Таллинское ш., 9
02:30
+1 день
время таллинское (MSK -1)
Йыхви, Ida-Viru, Эстония 
Bussijaam, Narva maantee, 8
03:30
+1 день
время таллинское (MSK -1)
Раквере, Lääne-Viru, Эстония 
Автостанция, ул. Лаада, 18А
05:00
+1 день
время таллинское (MSK -1)
Таллинн, Harju, Эстония 
Bussijaam, Lastekodu, 46
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Lux Express Group
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Раквере — Санкт-Петербург.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
ПТ"Престо" (26.10.2018)
Прибыли в раквере в 12-29 вместо 11-29 по расписанию.
Закрыть