Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Полоцк

Автобусы Санкт-Петербург - Полоцк: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал №2. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Санкт-Петербург - Полоцк на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
08:00
время московское
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
18:10
время минское (MSK +0)
10ч 10м
В Новополоцк
Ежедневно
≈1500 руб.
Как купить билет?
08:00
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
10:25
время московское
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
13:05
время московское
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
13:55
время московское
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
15:05
время московское
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
16:15
время московское
Себеж, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 7 Ноября, 52
16:45
время минское (MSK +0)
Долосцы, Бешенковичский район, Витебская область, Беларусь 
16:55
время минское (MSK +0)
Юховичи, Россонский район, Витебская область, Беларусь 
17:25
время минское (MSK +0)
Россоны, Россонский район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Машерова, 7
18:20
время минское (MSK +0)
Полоцк, Полоцкий район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Октябрьская, 40
18:35
время минское (MSK +0)
Новополоцк, Полоцкий район, Витебская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Блохина, 8Б
Контакты пункта отправления
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Контакты пункта прибытия
+375 (214) 42-34-27
Контакты транспортной компании
()
Маршрут следования
Санкт-Петербург — Новополоцк
Багаж
150 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
время московское
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
04:15 +1 день
время минское (MSK +0)
Автостанция 
9ч 15м
В Минск
Ежедневно
≈1800 руб.
19:00
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
23:55
время московское
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
04:30
+1 день
время минское (MSK +0)
Полоцк, Полоцкий район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Октябрьская, 40
08:00
+1 день
время минское (MSK +0)
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Санкт-Петербург — Минск
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:15
время московское
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
06:00 +1 день
время минское (MSK +0)
Автостанция 
8ч 45м
В Минск
Ежедневно
≈1250 руб.
21:15
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
01:25
+1 день
время московское
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
02:15
+1 день
время московское
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
03:20
+1 день
время московское
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
04:25
+1 день
время московское
Себеж, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 7 Ноября, 52
04:55
+1 день
время минское (MSK +0)
Долосцы, Бешенковичский район, Витебская область, Беларусь 
05:00
+1 день
время минское (MSK +0)
Юховичи, Россонский район, Витебская область, Беларусь 
06:05
+1 день
время минское (MSK +0)
Полоцк, Полоцкий район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Октябрьская, 40
09:15
+1 день
время минское (MSK +0)
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Полоцк — Санкт-Петербург.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Таня
здрастуйте есть сегодня автобус до новополоцка
17.04.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Таня, здравствуйте! По нашим данным, сегодня есть отправление в 19:00. Посмотреть подробную информацию о нём Вы можете здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/sankt_peterburg... К сожалению, у нас нет информации о внеплановой отмене рейсов. Перед поездкой, пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефону +7 (812) 645-14-14.
17.04.2018
Ответить
Пользователь
Мария
Здравствуйте, нужно ли покупать билет на ребёнка возрастом до года?
14.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Да, нужно приобрести детский билет.
14.08.2017
Ответить
Пользователь
Александра
Здравствуйте. А можно купить заранее билет Питер-Полоцк на 10.08.2017 отправление 8.00?
03.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, по вопросам покупки и бронирования билетов в данном направлении обращайтесь на автовокзал.
03.08.2017
Ответить
Пользователь
Мария Владимировна Кондратьева
Здравствуйте. Мне нужен билет С-Пб- Полоцк на 12.07.2017 отправление 8.00. , как можно купить его? Спасибо
22.06.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Вы можете обратиться на автовокзал, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
22.06.2017
Ответить
Закрыть