Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Парфино

Автобусы Санкт-Петербург - Парфино: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал №2. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Санкт-Петербург - Парфино на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
07:55
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
13:40
5ч 45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈800 руб.
Как купить билет?
07:55
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
09:55
Чудово, Новгородская область, Россия 
Поворот
11:35
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
12:20
рабочий поселок Шимск, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 3
13:10
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 4
13:20
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
Курорт Старая Русса, Минеральная улица, 62
13:40
рабочий поселок Парфино, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Карла Маркса, 40
Контакты пункта отправления
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Контакты пункта прибытия
+7 (81650) 6-16-73
Контакты транспортной компании
()
Маршрут следования
Санкт-Петербург — Парфино
Багаж
100 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
19:30
Автостанция 
5ч 45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈800 руб.
13:45
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
15:45
Чудово, Новгородская область, Россия 
Поворот
17:25
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
18:10
рабочий поселок Шимск, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 3
19:00
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 4
19:10
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
Курорт Старая Русса, Минеральная улица, 62
19:30
рабочий поселок Парфино, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Карла Маркса, 40
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Парфино — Санкт-Петербург.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Янина
Большая просьба,если есть возможность добавить один вечерний автобус (18:00)до Парфино по пятницам в весенне-летний сезон.Многие хотят уехать на дачи после работы,но автобуса нет.Приходится пользоваться транспортом других компаний.Но их транспорт довозит до Старой Руссы.Будем Вам очень благодарны!!!!
22.06.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал г. Санкт-Петербург -это разные организации. Мы не можем передавать им ваши просьбы и пожелания относительно рейсов. На вокзалах существует книга "Жалоб и предложений", где вы можете оставить ваши пожелания. Надеемся их примут во внимание. Также Вы можете написать на E-mail : info@avokzal.ru. Спасибо за обращение.
23.06.2016
Ответить
Пользователь
Александр
Уважаемая администрация, если автобус до Парфино в 17.30 отменён, уберите его из расписания.
30.03.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Расписание поправили. Спасибо за комментарий.
30.03.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Уважаемые пользователи! Доводим до вашего сведения информацию об изменениях в расписании на некоторые рейсы в данном направлении. Подробности вы можете уточнить у перевозчиков, по указанным в расписании контактам. Изменения в связи с праздниками ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОТПРАВЛЕНИЯ: 30.12.15г. = с р е д а рейс № 941 – Парфино = 13-50. 02.01.16г. = с у б б о т а рейс № 941 – Парфино = 13-50.
24.12.2015
Ответить
Пользователь
Алексей
Санкт-Петербург Парфино Расписание не изменялось???07:55???Ежедневно???
24.03.2013
Ответить
Отзывы о поездках
Инна, СКСавто (ООО "СКСАВТО") (05.08.2019)
Очень удобно, а раньше ездила на вокзал за билетами
(13.02.2019)
Очень понравилась услуга заказа билета через интернет. В дороге все было спокойно. Водитель вел автобус уверено, без рывков. Спасибо.
Закрыть