Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Олонец

Автобусы из Санкт-Петербурга в Олонец: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал №2. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Санкт-Петербург - Олонец на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
09:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
14:00
В Петрозаводск
Ежедневно
≈500 руб.
Как купить билет?
09:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
09:52
городской поселок Синявино, Кировский район, Ленинградская область, Россия 
Остановка "Синявино-1", 46 км трассы Р-21 Кола
10:07
поселок городского типа Приладожский, Кировский район, Ленинградская область, Россия 
11:04
деревня Кисельня, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
11:40
поселок Селиваново, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
12:03
деревня Потанино, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
12:27
село Паша, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
-
деревня Доможирово, Лодейнопольский район, Ленинградская область, Россия 
-
деревня Шамокша, Лодейнопольский район, Ленинградская область, Россия 
Поворот
14:00
Олонец, Республика Карелия, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 12
14:15
поселок Ковера, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
15:10
село Святозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
16:10
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал (на реконстукции, отправление от Ж/Д вокзала), ул. Чапаева, 3
Контакты пункта отправления
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Контакты пункта прибытия
+7 (81436) 4-15-39
(с 5:45 до 14:30, с 16:00 до 18:30)
Контакты транспортной компании
()
Маршрут следования
Санкт-Петербург — Петрозаводск
Багаж
50 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
17:20
Автостанция 
4ч 50м
В Питкяранту
Ежедневно
≈740 руб.
12:30
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
14:25
деревня Юшково, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
14:50
Сясьстрой, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Петрозаводская, 14Б
15:00
поселок Селиваново, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
15:10
деревня Потанино, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
15:25
село Паша, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
15:35
деревня Доможирово, Лодейнопольский район, Ленинградская область, Россия 
15:55
деревня Шамокша, Лодейнопольский район, Ленинградская область, Россия 
Поворот
16:25
Лодейное Поле, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 22
16:55
деревня Свирское, Лодейнопольский район, Ленинградская область, Россия 
17:30
Олонец, Республика Карелия, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 12
17:50
поселок Ильинский, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
18:05
деревня Тулокса, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
18:35
село Видлица, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
18:50
деревня Погранкондуши, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
19:10
деревня Ряймяля, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
19:20
поселок Салми, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
19:50
деревня Ууксу, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
20:00
Питкяранта, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Санкт-Петербург — Питкяранта
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:05
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
03:05 +1 день
Автостанция 
В Петрозаводск
Ежедневно
≈500 руб.
22:05
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
22:57
городской поселок Синявино, Кировский район, Ленинградская область, Россия 
Остановка "Синявино-1", 46 км трассы Р-21 Кола
23:12
поселок городского типа Приладожский, Кировский район, Ленинградская область, Россия 
00:09
+1 день
деревня Кисельня, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
00:45
+1 день
поселок Селиваново, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
01:08
+1 день
деревня Потанино, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
01:32
+1 день
село Паша, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
-
деревня Доможирово, Лодейнопольский район, Ленинградская область, Россия 
-
деревня Шамокша, Лодейнопольский район, Ленинградская область, Россия 
Поворот
03:05
+1 день
Олонец, Республика Карелия, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 12
03:20
+1 день
поселок Ковера, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
04:15
+1 день
село Святозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
05:15
+1 день
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал (на реконстукции, отправление от Ж/Д вокзала), ул. Чапаева, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Олонец — Санкт-Петербург.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
виктор
Билет до Олонца на автобус 17ч.20м 02.07.17г. как можно забронировать.
27.06.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Вы можете обратиться на автовокзал, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
27.06.2017
Ответить
Пользователь
Андрей
В июле купил билет в этом направлении через интернет( на другом сайте) , показал с телефона и поехал
04.08.2017
Ответить
Пользователь
Мария
А есть автобус с Питера до Олонца примерно в 2-3 часа ночи?
16.06.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Информация, которой мы располагаем, находится выше комментариев. Расписание на конкретную дату Вы можете уточнить на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
16.06.2017
Ответить
Пользователь
имран
хочу добраться до олонца до утра 11числа в 1 час ночи прилетаю в Питер, если кто-то проездом через олонец или фидералку не заезжая в олонец даже, наберите меня 8938 529 28 93 буду очень признателен и благодарен
10.06.2017
Ответить
Пользователь
Оксана
Можно збронировать билет на рейс Санкт Петербург-Петрозаводск 22.00. С Олонца до Петрозаводска?
24.05.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Билеты на проходящие рейсы продают при наличии свободных мест в автобусе. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
24.05.2017
Ответить
Пользователь
Андрей
День добрый.Есть билеты до Олонце 22.00.Возможна бронь?
27.04.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
27.04.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
ГУП "Карелавтотранс" (28.05.2021)
Поездкой очень довольна, водители адекватные, ещё воспользуюсь и не раз
Анна, ИП Кулик В.В. (15.10.2020)
Водитель вежлив,тактичен,профессионален,заботится о пассажирах,поездка прошла идеально
Вера, (12.10.2020)
Отличная поездка, водители везут аккуратно ! Спасибо
(11.09.2020)
Все хорошо, только опаздали на 40 минут, пробки.
Водители отличные
(20.08.2020)
Все отлично! Вежливые водители, аккуратная езда.
Елена, (31.07.2020)
Все было очень хорошо)
Нина, (22.01.2020)
Комфортно, тепло.
(05.01.2020)
Комфортно. Тепло. Быстро
Татьяна, (27.08.2019)
Доехали хорошо. Водитель молодец!
(31.07.2019)
Всё отлично!Комфортно и удобно!
Показать ещё 5 отзывов
Закрыть