Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Новополоцк

Автобус Санкт-Петербург - Новополоцк: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал №2. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Санкт-Петербург - Новополоцк на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
08:00
время московское
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
18:35
время минское (MSK +0)
10ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1550 руб.
Как купить билет?
08:00
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
10:25
время московское
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
13:05
время московское
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
13:55
время московское
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
15:05
время московское
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
16:15
время московское
Себеж, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 7 Ноября, 52
16:45
время минское (MSK +0)
Долосцы, Бешенковичский район, Витебская область, Беларусь 
16:55
время минское (MSK +0)
Юховичи, Россонский район, Витебская область, Беларусь 
17:25
время минское (MSK +0)
Россоны, Россонский район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Машерова, 7
18:20
время минское (MSK +0)
Полоцк, Полоцкий район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Октябрьская, 40
18:35
время минское (MSK +0)
Новополоцк, Полоцкий район, Витебская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Блохина, 8Б
Контакты пункта отправления
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Контакты пункта прибытия
+375 (214) 53-40-14
+375 (214) 53-27-44
Контакты транспортной компании
()
Маршрут следования
Санкт-Петербург — Новополоцк
Багаж
150 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Новополоцк — Санкт-Петербург.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Светлана
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста есть ли в автобусе туалет, кондиционер, wi-fi и т.д.?
09.02.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Светлана, Здравствуйте! Наличие этих удобств зависит непосредственно от перевозчика. Вы можете уточнить эти детали у перевозчика, рейс которого Вас интересует, или на автовокзале отправления : +7 (812) 645-14-14
09.02.2020
Ответить
Пользователь
Наталья
Подскажите пожалуйста на каком автобусе мне можно доехать до Беларусии Витебская область Россонский район Клястицы. сколько стоит билет и в какие дни ходит автобус. спасибо.
22.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о таких рейсах.
22.08.2017
Ответить
Пользователь
Наталья
а где мне взять такую мныюформацию?
22.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Пожалуйста, обратитесь на автовокзал.
22.08.2017
Ответить
Пользователь
Галина
Наталья, вы можете добраться из Петербурга до Клястиц на двух автобусах: Автобус в 8-00 на Новополоцк, купить билет до Россон, выйти после Юховичей на развилке, когда автобус уходит на Россоны, десять минут по прямой - и вы в Клястицах. Второй автобус - минский, из Петербурга в 18-00, купить билет до Полоцка, автобус идет по трассе прямо мимо Клястиц, где-то в три ночи, попросить водителя остановиться, они всегда идкт на встречу пассажирам. Я ездила до Заборья (следующая деревня) и первым и вторым автобусом. Удачной поездки!
25.08.2017
Ответить
Пользователь
Геннадий
Подскажите пожалуйста,где в СПб можно купить билеты до Новополоцка?
05.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Вы можете обратиться на автовокзал, контакты можно посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/raspisanie/sankt_peterb...
05.08.2017
Ответить
Пользователь
Алексей
А сколько будет стоить билет до городского поселка Россоны?
21.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Приблизительная стоимость проезда 1300 рублей, без учета комиссии, которую может взимать автовокзал. Точную цену Вы можете узнать на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
22.07.2017
Ответить
Пользователь
Геннадий
Здравствуйте. Можно ли забронировать три билета туда и через десять дней обратно?
04.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! На нашем сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в данных направлениях.
04.07.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
ОАО "Витебскоблавтотранс" (19.09.2018)
приехали вовремя, спасибо водителям
Закрыть