Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Невель

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Санкт-Петербурга в Невель в 2021 году от остановок: Автовокзал №2, м. Московская, М-н "Фабрика Крупской", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 15:45 до 20:30. Минимальное время в пути составляет 7 часов.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
15:45
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
01:40 +1 день
9ч 55м
апрель: 19, 21
1080 руб.
Купить билет
15:45
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
01:40
+1 день
Невель, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Маршрут следования
Санкт-Петербург — Невель
4.0
54 отзыва
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
01:55 +1 день
10ч 10м
В Курск
28/04
1082 руб.
Купить билет
15:45
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
19:10
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
21:10
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
22:00
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
23:20
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
00:20
+1 день
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
02:00
+1 день
Невель, Псковская область, Россия 
03:45
+1 день
Велиж, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Р. Люксембург, 1
06:15
+1 день
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
08:25
+1 день
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
11:15
+1 день
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
12:20
+1 день
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
17:00
+1 день
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
()
Санкт-Петербург — Курск
3.6
26 отзывов
ИП Легенький Максим Евгеньевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
02:20 +1 день
7ч 20м
апрель: 18
940 руб.
Купить билет
19:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
02:20
+1 день
Невель, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 43
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (81151) 2-14-95
Контакты транспортной компании
+7 (812) 604 00 12
+7 800 770 00 20
Багаж
включен в стоимость проезда
4.6
583 отзыва
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
м. Московская 
м. Московская
02:20 +1 день
Автостанция 
апрель: 18
1006 руб.
Купить билет
19:20
Санкт-Петербург, Россия 
м. Московская
02:20
+1 день
Невель, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 43
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.6
583 отзыва
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
Автобусная остановка рядом с магазином "Фабрика Крупской" 
м. Московская
02:20 +1 день
Автостанция 
апрель: 18
940 руб.
Купить билет
19:20
Санкт-Петербург, Россия 
Автобусная остановка рядом с магазином "Фабрика Крупской", Московский проспект, 189
02:20
+1 день
Невель, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 43
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.6
583 отзыва
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
03:50 +1 день
Автостанция 
7ч 20м
В Смоленск
Ежедневно
≈890 руб.
Как купить билет?
20:30
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
00:40
+1 день
Псков, Россия 
АЗС "Neste", Ленинградское шоссе, 21
03:50
+1 день
Невель, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 43
04:50
+1 день
рабочий поселок Усвяты, Усвятский район, Псковская область, Россия 
05:00
+1 день
Велиж, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Р. Люксембург, 1
06:00
+1 день
Демидов, Смоленская область, Россия 
Напротив танка, трасса 66К-11
07:00
+1 день
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Санкт-Петербург — Смоленск
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
03:50 +1 день
Трасса 
7ч 20м
В Смоленск
Ежедневно
≈850 руб.
20:30
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
22:30
Луга, Ленинградская область, Россия 
трасса
00:40
+1 день
Псков, Россия 
АЗС "Neste", Ленинградское шоссе, 21
02:10
+1 день
Остров, Псковская область, Россия 
АЗС "Газпромнефть"
03:50
+1 день
Невель, Псковская область, Россия 
Трасса
04:30
+1 день
деревня Усвяты, Великолукский район, Псковская область, Россия 
трасса, улица 40 лет Октября, 10, Усвяты, Усвятский район, Псковская область
05:00
+1 день
Велиж, Смоленская область, Россия 
Трасса
06:00
+1 день
Демидов, Смоленская область, Россия 
Напротив танка, трасса 66К-11
07:00
+1 день
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (800) 700-80-21
(Звонок по России бесплатно)
Дополнительно
85 руб.
4.4
53 отзыва
«Авто Турист» (ООО «Империя авто»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Санкт-Петербург — Невель

На странице можно купить билет на автобус из Санкт-Петербурга в Невель онлайн по цене от 940 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ади
Здравствуйте помогите пожалуйста найти 4 коробок передач отправлено с Смоленска в Невель
21.03.2018
Ответить
Пользователь
Адилет
Звоните пожалуйста по этому номеру 89602228988
24.01.2019
Ответить
Как добраться с пересадками
Санкт-Петербург — Псков, Псков — Невель
Отзывы о поездках
(08.07.2020)
Все хорошо
ИП Андреев Алексей Анатольевич (26.01.2019)
Все хорошо
Закрыть