Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Невель

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Санкт-Петербурга в Невель в 2020 году от остановки Автовокзал №2, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:59 до 18:35. Минимальное время в пути составляет 7 часов 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
07:59
Место отправления будет доступно после покупки билета
17:30
9ч 31м
15/08
1404 руб.
Купить билет
07:59
Санкт-Петербург, Россия 
17:30
Невель, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 43
Контакты пункта прибытия
+7 (81151) 2-14-95
Контакты транспортной компании
+7 (812) 604 00 12
Маршрут следования
Санкт-Петербург — Невель
Багаж
не включён в стоимость билета
4.6
363 отзыва
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
01:40 +1 день
9ч 55м
14/08
1090 руб.
Купить билет
15:45
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
01:40
+1 день
Невель, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
3.9
37 отзывов
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
01:40 +1 день
8ч 55м
В Курск
13/08, 15/08
1082 руб.
Купить билет
16:45
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
19:10
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
21:10
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
22:10
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
23:35
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
00:45
+1 день
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
01:45
+1 день
Невель, Псковская область, Россия 
02:55
+1 день
рабочий поселок Усвяты, Усвятский район, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 70
03:45
+1 день
Велиж, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Р. Люксембург, 1
06:15
+1 день
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
08:25
+1 день
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
11:15
+1 день
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
12:20
+1 день
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
14:00
+1 день
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
16:15
+1 день
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
17:00
+1 день
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
()
Санкт-Петербург — Курск
3.4
19 отзывов
ИП Легенький Максим Евгеньевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
01:30 +1 день
Автостанция 
7ч 30м
12/08, 13/08, 14/08
2240 руб.
Купить билет
18:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
01:30
+1 день
Невель, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 43
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
Грандавто
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:35
03:15 +1 день
Автостанция 
8ч 40м
13/08
1739 руб.
Купить билет
18:35
Санкт-Петербург, Россия 
03:15
+1 день
Невель, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 43
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.6
363 отзыва
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Санкт-Петербург — Невель

На странице можно купить билет на автобус из Санкт-Петербурга в Невель онлайн по цене от 1082 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ади
Здравствуйте помогите пожалуйста найти 4 коробок передач отправлено с Смоленска в Невель
21.03.2018
Ответить
Пользователь
Адилет
Звоните пожалуйста по этому номеру 89602228988
24.01.2019
Ответить
Отзывы о поездках
«Авто Турист» (ООО «Империя авто») (08.07.2020)
Все хорошо
ИП Андреев Алексей Анатольевич (26.01.2019)
Все хорошо
Закрыть