Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Невель

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Санкт-Петербурга в Невель в 2020 году от остановки Автовокзал №2, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 15:45 до 21:30. Минимальное время в пути составляет 7 часов 29 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
15:45
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
01:40 +1 день
9ч 55м
апрель: 6
1080 руб.
Купить билет
15:45
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
01:40
+1 день
Невель, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Маршрут следования
Санкт-Петербург — Невель
Багаж
не включён в стоимость билета
4.1
19 отзывов
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
03:15 +1 день
8ч 15м
В Бобруйск
Ежедневно
Как купить билет?
19:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
23:40
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
00:30
+1 день
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
01:35
+1 день
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
02:30
+1 день
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
03:20
+1 день
Невель, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 43
03:40
+1 день
деревня Лобок, Невельский район, Псковская область, Россия 
КПП
03:50
+1 день
Езерище, Городокский район, Витебская область, Беларусь 
КПП
05:10
+1 день
Витебск, Витебский район, Витебская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Космонавтов, 12
06:10
+1 день
Орша, Оршанский район, Витебская область, Беларусь 
Автовокзал, улица Заслонова, 1
07:20
+1 день
Могилёв, Могилевский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Ленинская, 93
09:00
+1 день
Бобруйск, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Станционная, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (81151) 2-14-95
Контакты транспортной компании
()
Санкт-Петербург — Бобруйск
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
04:59 +1 день
7ч 29м
апрель: 6
963 руб.
Купить билет
21:30
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
04:59
+1 день
Невель, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
164 отзыва
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Санкт-Петербург — Невель

На странице можно купить билет на автобус из Санкт-Петербурга в Невель онлайн по цене от 963 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ади
Здравствуйте помогите пожалуйста найти 4 коробок передач отправлено с Смоленска в Невель
21.03.2018
Ответить
Пользователь
Адилет
Звоните пожалуйста по этому номеру 89602228988
24.01.2019
Ответить
Отзывы о поездках
(26.01.2019)
Все хорошо
Закрыть