Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Невель

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Санкт-Петербурга в Невель в 2021 году от остановки Автовокзал №2, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 15:45 до 20:30. Минимальное время в пути составляет 7 часов 20 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
15:45
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
01:55 +1 день
10ч 10м
В Курск
Декабрь: чётные числа;
Январь: нечётные числа
≈1050 руб.
Как купить билет?
15:45
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
19:00
Луга, Ленинградская область, Россия 
20:55
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
21:55
Остров, Псковская область, Россия 
23:35
Опочка, Псковская область, Россия 
01:55
+1 день
Невель, Псковская область, Россия 
05:55
+1 день
Смоленск, Россия 
10:30
+1 день
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
17:05
+1 день
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Контакты транспортной компании
()
Маршрут следования
Санкт-Петербург — Курск
Багаж
160 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
01:40 +1 день
9ч 55м
В Брянск
Декабрь: нечётные числа;
Январь: чётные числа
≈950 руб.
15:45
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
18:05
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
20:55
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
22:05
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
23:30
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
00:45
+1 день
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
01:40
+1 день
Невель, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 43
02:50
+1 день
рабочий поселок Усвяты, Усвятский район, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 70
03:40
+1 день
Велиж, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Р. Люксембург, 1
05:55
+1 день
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
08:15
+1 день
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
09:15
+1 день
поселок Сеща, Дубровский район, Брянская область, Россия 
Автовокзал, 220-й км а/дороги Брянск-Смоленск
11:00
+1 день
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (81151) 2-14-95
Контакты транспортной компании
()
Санкт-Петербург — Брянск
95 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
02:30 +1 день
Автостанция 
7ч 30м
декабрь: 3, 4, 5, 6, 7
1059 руб.
Купить билет
19:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
02:30
+1 день
Невель, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 43
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+74012 758733
(Калининград)
+7495 9780281
(Москва)
+78112 735055
(Псков)
+7 812 409 94 10
(Санкт-Петербург)
+7 812 3867979
()
Санкт-Петербург — Невель
4.8
94 отзыва
Ecolines (ООО "АМРОН")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
03:50 +1 день
Автостанция 
7ч 20м
В Смоленск
Ежедневно
≈950 руб.
20:30
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
00:40
+1 день
Псков, Россия 
АЗС "Neste", Ленинградское шоссе, 21
03:50
+1 день
Невель, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 43
04:50
+1 день
рабочий поселок Усвяты, Усвятский район, Псковская область, Россия 
05:00
+1 день
Велиж, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Р. Люксембург, 1
06:00
+1 день
Демидов, Смоленская область, Россия 
Напротив танка, трасса 66К-11
07:00
+1 день
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Санкт-Петербург — Смоленск
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
03:50 +1 день
Трасса 
7ч 20м
В Смоленск
Ежедневно
≈850 руб.
20:30
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
22:30
Луга, Ленинградская область, Россия 
Трасса
00:40
+1 день
Псков, Россия 
АЗС "Neste", Ленинградское шоссе, 21
02:10
+1 день
Остров, Псковская область, Россия 
АЗС "Газпромнефть"
03:50
+1 день
Невель, Псковская область, Россия 
Трасса
04:30
+1 день
рабочий поселок Усвяты, Усвятский район, Псковская область, Россия 
Трасса, улица 40 лет Октября, 10, Усвяты, Усвятский район, Псковская область
05:00
+1 день
Велиж, Смоленская область, Россия 
Трасса
06:00
+1 день
Демидов, Смоленская область, Россия 
Напротив танка, трасса 66К-11
07:00
+1 день
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (800) 700-80-21
(Звонок по России бесплатно)
Дополнительно
85 руб.
4.4
59 отзывов
«Авто Турист» (ООО «Империя авто»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Санкт-Петербург — Невель

На странице можно купить билет на автобус из Санкт-Петербурга в Невель онлайн по цене от 1059 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ади
Здравствуйте помогите пожалуйста найти 4 коробок передач отправлено с Смоленска в Невель
21.03.2018
Ответить
Пользователь
Адилет
Звоните пожалуйста по этому номеру 89602228988
24.01.2019
Ответить
Отзывы о поездках
(08.07.2020)
Все хорошо
ИП Андреев Алексей Анатольевич (26.01.2019)
Все хорошо
Закрыть