Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Могилёв

Автобусы из Санкт-Петербурга в Могилёв: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал №2. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Санкт-Петербург - Могилёв на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
16:40
время московское
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
04:20 +1 день
время минское (MSK +0)
11ч 40м
В Гомель
Вт, чт, пт
≈1600 руб.
Как купить билет?
16:40
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
04:20
+1 день
время минское (MSK +0)
Могилёв, Могилевский район, Могилевская область, Беларусь 
06:40
+1 день
время минское (MSK +0)
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Курчатова, 1
Контакты пункта отправления
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Контакты транспортной компании
()
Маршрут следования
Санкт-Петербург — Гомель
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
время московское
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
06:20 +1 день
время минское (MSK +0)
12ч 10м
В Гомель
Ежедневно
≈1600 руб.
18:10
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
03:05
+1 день
время минское (MSK +0)
Городок, Городокский район, Витебская область, Беларусь 
03:40
+1 день
время минское (MSK +0)
Витебск, Витебский район, Витебская область, Беларусь 
05:00
+1 день
время минское (MSK +0)
Орша, Оршанский район, Витебская область, Беларусь 
06:20
+1 день
время минское (MSK +0)
Могилёв, Могилевский район, Могилевская область, Беларусь 
09:00
+1 день
время минское (MSK +0)
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Курчатова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
время московское
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
07:15 +1 день
время минское (MSK +0)
12ч 15м
В Бобруйск
Ежедневно
≈1600 руб.
19:00
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
23:40
время московское
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
00:30
+1 день
время московское
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
01:35
+1 день
время московское
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
02:30
+1 день
время московское
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
03:20
+1 день
время московское
Невель, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 43
03:40
+1 день
время московское
деревня Лобок, Невельский район, Псковская область, Россия 
КПП
03:50
+1 день
время минское (MSK +0)
Езерище, Городокский район, Витебская область, Беларусь 
КПП
05:10
+1 день
время минское (MSK +0)
Витебск, Витебский район, Витебская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Космонавтов, 12
06:10
+1 день
время минское (MSK +0)
Орша, Оршанский район, Витебская область, Беларусь 
Автовокзал, улица Заслонова, 1
07:20
+1 день
время минское (MSK +0)
Могилёв, Могилевский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Ленинская, 93
09:00
+1 день
время минское (MSK +0)
Бобруйск, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Станционная, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+375 (222) 22-48-08
Контакты транспортной компании
()
Санкт-Петербург — Бобруйск
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Могилёв — Санкт-Петербург.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Эмин Мамедов
Добрый день скажите пожалуйста до Могилеве на завтра как можно бронировать 1 место или есть место на завтра
24.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Эмин Мамедов, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется бронирование билетов, есть только онлайн продажа. По вопросу бронирования Вы можете обратиться на автовокзал по телефону +7 (812) 645-14-14 (Единый справочный телефон).
24.12.2018
Ответить
Пользователь
Амина Исроилова
Здравствуйте! Я и муж (гражданин Таджикистана), хотим поехать в Беларусь (Могилев) на новогодние праздники! Скажите какие документы необходимы моему мужу для пересечения границы без проблем?
18.11.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Амина Исроилова, здравствуйте! У нас нет информации о правилах пересечения границы, пожалуйста, обратитесь в Посольства соответствующих государств.
19.11.2018
Ответить
Ещё направления для путешественников в Могилёв:
Закрыть