Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Луга

Автобусы Санкт-Петербург - Луга: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал №2. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Санкт-Петербург - Луга на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
07:15
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
09:45
2ч 30м
В Бежаницы
Пн, чт, сб
≈350 руб.
Как купить билет?
07:15
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
09:45
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
12:10
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
13:24
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
14:30
рабочий поселок Пушкинские Горы, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Новоржевская, 30
15:05
Новоржев, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пушкина, 37
15:45
рабочий поселок Бежаницы, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Смольная, 38
Контакты пункта отправления
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Контакты пункта прибытия
+7 (81372) 2-22-14
Контакты транспортной компании
()
Маршрут следования
Санкт-Петербург — Бежаницы
Багаж
20 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
10:40
Автостанция 
2ч 25м
В Хилово
Ежедневно
≈450 руб.
08:15
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
10:55
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
11:55
рабочий поселок Заплюсье, Плюсский район, Псковская область, Россия 
12:05
деревня Заполье, Плюсский район, Псковская область, Россия 
12:25
деревня Лудони, Струго-Красненский район, Псковская область, Россия 
12:30
деревня Велени, Струго-Красненский район, Псковская область, Россия 
12:40
деревня Хредино, Струго-Красненский район, Псковская область, Россия 
12:50
село Павы, Порховский район, Псковская область, Россия 
13:05
деревня Боровичи, Порховский район, Псковская область, Россия 
13:45
Порхов, Псковская область, Россия 
Автовокзал, площадь Красной Армии, 1
14:10
деревня Хилово, Порховский район, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Санкт-Петербург — Хилово
50 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:15
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
11:55
Автостанция 
2ч 40м
В Бежаницы
Ежедневно
≈310 руб.
09:15
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
12:00
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
14:40
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
15:35
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
16:50
рабочий поселок Пушкинские Горы, Псковская область, Россия 
17:30
Новоржев, Псковская область, Россия 
18:05
рабочий поселок Бежаницы, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Смольная, 38
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
14:40
Автостанция 
2ч 40м
В Пустошку
Ежедневно
≈310 руб.
12:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
14:45
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
17:15
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
18:15
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
19:35
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
20:50
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Санкт-Петербург — Пустошка
30 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
18:05
Автостанция 
2ч 20м
В Брянск
Сентябрь: нечётные числа;
Октябрь: нечётные числа
≈260 руб.
15:45
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
18:05
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
20:55
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
22:05
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
23:30
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
00:45
+1 день
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
01:40
+1 день
Невель, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 43
02:50
+1 день
рабочий поселок Усвяты, Усвятский район, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 70
03:40
+1 день
Велиж, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Р. Люксембург, 1
05:55
+1 день
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
08:15
+1 день
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
11:00
+1 день
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Санкт-Петербург — Брянск
35 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
18:20
Автостанция 
2ч 20м
В Великие Луки
Ежедневно
≈300 руб.
16:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
18:30
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
19:15
рабочий поселок Заплюсье, Плюсский район, Псковская область, Россия 
19:20
деревня Заполье, Плюсский район, Псковская область, Россия 
20:10
село Павы, Порховский район, Псковская область, Россия 
20:45
Порхов, Псковская область, Россия 
Автовокзал, площадь Красной Армии, 1
21:39
деревня Пожеревицы, Дедовичский район, Псковская область, Россия 
21:55
деревня Сорокино, Дедовичский район, Псковская область, Россия 
22:45
рабочий поселок Бежаницы, Псковская область, Россия 
23:15
рабочий поселок Локня, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Красноармейская, 16А
00:30
+1 день
Великие Луки, Псковская область, Россия 
Автостанция, проспект Гагарина, 48
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Санкт-Петербург — Великие Луки
45 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
22:35
Автостанция 
2ч 35м
В Себеж
Ежедневно
≈310 руб.
20:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
22:40
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
01:20
+1 день
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
02:20
+1 день
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
03:45
+1 день
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
05:00
+1 день
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
05:40
+1 день
рабочий поселок Идрица, Себежский район, Псковская область, Россия 
Автопавильон
06:15
+1 день
Себеж, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 7 Ноября, 52
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Санкт-Петербург — Себеж
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:45
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
00:30 +1 день
Автостанция 
2ч 45м
В Красногородск
Ежедневно
≈310 руб.
21:45
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
00:40
+1 день
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
03:35
+1 день
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
04:35
+1 день
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
06:10
+1 день
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
06:45
+1 день
рабочий поселок Красногородск, Псковская область, Россия 
Автостанция, Советская улица, 27
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Санкт-Петербург — Красногородск
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:50
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
01:30 +1 день
Автостанция 
2ч 40м
В Бежаницы
Ежедневно
≈310 руб.
22:50
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
01:35
+1 день
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
04:15
+1 день
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
05:10
+1 день
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
06:25
+1 день
рабочий поселок Пушкинские Горы, Псковская область, Россия 
07:05
+1 день
Новоржев, Псковская область, Россия 
07:40
+1 день
рабочий поселок Бежаницы, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Смольная, 38
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Луга — Санкт-Петербург.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Яков
Рейс на Лугу, а в Толмачево можно выйти?
29.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Яков, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о промежуточных остановках данного рейса. Информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала: +7 (812) 645-14-14.
29.06.2020
Ответить
Пользователь
александр
прошу сообщить автобус до луги льготный -то есть по пенсионному можно доехать или нет
22.11.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Предоставление льгот зависит от субъекта РФ. Пожалуйста, уточните информацию в администрации Вашего города или на автовокзале по телефону +7 (812) 380-52-48.
22.11.2017
Ответить
Пользователь
александр
Администратор, есть пенсионный проездной . я могу доехать на нём до луги,например до гатчина я доехжаю. на 431
22.11.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет данной информации, пожалуйста, обратитесь на автовокзал.
22.11.2017
Ответить
Пользователь
Карина
Как узнать наличие билетов на автобус отправление в 12-00
01.09.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. О наличии билетов в кассе Вы можете уточнить на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
01.09.2017
Ответить
Пользователь
Нелли
Раньше был маршрут автобуса Санкт-Петербург-Осьмино(через деревню Островенка),Почему сейчас такого маршрута нет? Можно ли его возобновить?
02.11.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзалы г. Санкт-Петербург - это разные организации. Мы не можем передавать им ваши просьбы и пожелания относительно рейсов. На вокзалах существует книга "Жалоб и предложений", где вы можете оставить ваши пожелания. Надеемся их примут во внимание.
02.11.2016
Ответить
Пользователь
Юрий
Действительно - смех один. Если человеку надо - он ножками дойдет до вокзала, и все узнает. Если хватает сил и нахальства тут жалобы писать направо и налево, то без проблем лично сходите, и зададите все вопросы.
04.11.2015
Ответить
Пользователь
Максим Николаевич
Доброго времени суток! +7 (812) 766-57-77 Санкт-Петербург, наб. Обводного канала,36 - "Смольный" не иначе... Дозвониться практически невозможно.
08.05.2011
Ответить
Оставить комментарий
Отзывы о поездках
СКСавто (ООО "СКСАВТО") (03.11.2018)
Все понравилось
Закрыть