Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Луга

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Санкт-Петербург - Луга в 2021 году от остановок: Автовокзал №2, М-н "Фабрика Крупской", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:00 до 22:50. Минимальное время в пути составляет 1 час 35 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 18 рейсов.
Показать всё
08:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
10:10
2ч 10м
сентябрь: 26, 27, 28, 29, 30
от 400 руб. до 420 руб.
Купить билет
08:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
10:10
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
Контакты пункта отправления
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Контакты пункта прибытия
+7 (81372) 2-22-14
Контакты транспортной компании
+7 (812) 604 00 12
+7 800 770 00 20
Маршрут следования
Санкт-Петербург — Луга
Багаж
не включён в стоимость билета
4.6
728 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
10:40
Автостанция 
2ч 25м
сентябрь: 26, 27, 28, 29, 30
от 370 руб. до 380 руб.
Купить билет
08:15
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
10:40
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.6
728 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
Остановка "м. Московская" 
м. Московская
10:10
Автостанция 
1ч 55м
сентябрь: 30
396 руб.
Купить билет
08:15
Санкт-Петербург, Россия 
Остановка "м. Московская", Московский проспект, 189
10:10
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.6
728 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Остановка "м. Московская" 
м. Московская
10:40
Автостанция 
2ч 10м
сентябрь: 26, 27, 28, 29, 30
от 370 руб. до 380 руб.
Купить билет
08:30
Санкт-Петербург, Россия 
Остановка "м. Московская", Московский проспект, 189
10:40
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.6
728 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:15
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
11:50
2ч 35м
сентябрь: 27, 28, 30
418 руб.
Купить билет
09:15
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
11:50
Луга, Ленинградская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
268 отзывов
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
14:40
2ч 40м
сентябрь: 27, 28, 30
418 руб.
Купить билет
12:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
14:40
Луга, Ленинградская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
268 отзывов
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
18:05
Автостанция 
2ч 20м
В Брянск
02/10, 04/10, 06/10, 08/10, 10/10
323 руб.
Купить билет
15:45
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
18:15
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
21:10
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
22:10
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
23:35
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
00:50
+1 день
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
02:55
+1 день
рабочий поселок Усвяты, Усвятский район, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 70
03:45
+1 день
Велиж, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Р. Люксембург, 1
06:00
+1 день
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
08:25
+1 день
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
09:20
+1 день
деревня Сеща, Дубровский район, Брянская область, Россия 
11:00
+1 день
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Санкт-Петербург — Брянск
4.0
65 отзывов
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
18:05
Автостанция 
2ч 20м
В Курск
01/10, 03/10, 05/10, 07/10, 09/10
330 руб.
Купить билет
15:45
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
18:15
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
21:10
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
22:00
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
23:20
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
00:20
+1 день
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
02:00
+1 день
Невель, Псковская область, Россия 
03:45
+1 день
Велиж, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Р. Люксембург, 1
06:00
+1 день
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
08:25
+1 день
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
11:15
+1 день
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
12:20
+1 день
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
17:00
+1 день
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Санкт-Петербург — Курск
3.5
33 отзыва
ИП Легенький Максим Евгеньевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
19:00
3ч 15м
сентябрь: 27
385 руб.
Купить билет
15:45
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
19:00
Луга, Ленинградская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.5
33 отзыва
ИП Легенький Максим Евгеньевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
18:30
2ч 30м
сентябрь: 27, 28, 30
385 руб.
Купить билет
16:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
18:30
Луга, Ленинградская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
36 отзывов
ИП Коновалов Алекcей Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
20:15
Автостанция 
2ч 5м
сентябрь: 26, 28
450 руб.
Купить билет
18:10
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
20:15
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (812) 425-35-26
+7 (812) 702-11-52
включен в стоимость проезда
4.6
135 отзывов
ПТК (ООО «Петербургская Транспортная Компания»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:40
Остановка "м. Московская" 
м. Московская
20:15
Автостанция 
1ч 35м
сентябрь: 26, 28
Как купить билет?
18:40
Санкт-Петербург, Россия 
Остановка "м. Московская", Московский проспект, 189
20:15
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.6
135 отзывов
ПТК (ООО «Петербургская Транспортная Компания»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
22:35
2ч 35м
сентябрь: 27, 28, 30
418 руб.
Купить билет
20:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
22:35
Луга, Ленинградская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
268 отзывов
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
22:30
Трасса 
В Смоленск
Ежедневно
≈300 руб.
20:30
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
22:30
Луга, Ленинградская область, Россия 
Трасса
00:40
+1 день
Псков, Россия 
АЗС "Neste", Ленинградское шоссе, 21
02:10
+1 день
Остров, Псковская область, Россия 
АЗС "Газпромнефть"
03:50
+1 день
Невель, Псковская область, Россия 
Трасса
04:30
+1 день
рабочий поселок Усвяты, Усвятский район, Псковская область, Россия 
Трасса, улица 40 лет Октября, 10, Усвяты, Усвятский район, Псковская область
05:00
+1 день
Велиж, Смоленская область, Россия 
Трасса
06:00
+1 день
Демидов, Смоленская область, Россия 
Напротив танка, трасса 66К-11
07:00
+1 день
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (800) 700-80-21
(Звонок по России бесплатно)
Санкт-Петербург — Смоленск
Дополнительно
30 руб.
4.4
59 отзывов
«Авто Турист» (ООО «Империя авто»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:15
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
23:10
Остановка "Мемориальный комплекс" 
1ч 55м
сентябрь: 27, 29
600 руб.
Купить билет
21:15
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
23:10
Луга, Ленинградская область, Россия 
Остановка "Мемориальный комплекс"
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
4.6
728 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:35
Остановка "м. Московская" 
м. Московская
23:10
Остановка "Мемориальный комплекс" 
1ч 35м
сентябрь: 27, 29
600 руб.
Купить билет
21:35
Санкт-Петербург, Россия 
Остановка "м. Московская", Московский проспект, 189
23:10
Луга, Ленинградская область, Россия 
Остановка "Мемориальный комплекс"
Контакты транспортной компании
4.6
728 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:45
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
00:30 +1 день
2ч 45м
сентябрь: 27, 28, 30
418 руб.
Купить билет
21:45
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
00:30
+1 день
Луга, Ленинградская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
268 отзывов
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:50
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
01:25 +1 день
2ч 35м
сентябрь: 27, 28, 30
418 руб.
Купить билет
22:50
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
01:25
+1 день
Луга, Ленинградская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
268 отзывов
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Санкт-Петербург — Луга

На странице можно купить билет на автобус Санкт-Петербург-Луга онлайн по цене от 323 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Луга — Санкт-Петербург.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Яков
Рейс на Лугу, а в Толмачево можно выйти?
29.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Яков, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о промежуточных остановках данного рейса. Информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала: +7 (812) 645-14-14.
29.06.2020
Ответить
Пользователь
александр
прошу сообщить автобус до луги льготный -то есть по пенсионному можно доехать или нет
22.11.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Предоставление льгот зависит от субъекта РФ. Пожалуйста, уточните информацию в администрации Вашего города или на автовокзале по телефону +7 (812) 380-52-48.
22.11.2017
Ответить
Пользователь
александр
Администратор, есть пенсионный проездной . я могу доехать на нём до луги,например до гатчина я доехжаю. на 431
22.11.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет данной информации, пожалуйста, обратитесь на автовокзал.
22.11.2017
Ответить
Пользователь
Карина
Как узнать наличие билетов на автобус отправление в 12-00
01.09.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. О наличии билетов в кассе Вы можете уточнить на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
01.09.2017
Ответить
Пользователь
Нелли
Раньше был маршрут автобуса Санкт-Петербург-Осьмино(через деревню Островенка),Почему сейчас такого маршрута нет? Можно ли его возобновить?
02.11.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзалы г. Санкт-Петербург - это разные организации. Мы не можем передавать им ваши просьбы и пожелания относительно рейсов. На вокзалах существует книга "Жалоб и предложений", где вы можете оставить ваши пожелания. Надеемся их примут во внимание.
02.11.2016
Ответить
Пользователь
Юрий
Действительно - смех один. Если человеку надо - он ножками дойдет до вокзала, и все узнает. Если хватает сил и нахальства тут жалобы писать направо и налево, то без проблем лично сходите, и зададите все вопросы.
04.11.2015
Ответить
Пользователь
Максим Николаевич
Доброго времени суток! +7 (812) 766-57-77 Санкт-Петербург, наб. Обводного канала,36 - "Смольный" не иначе... Дозвониться практически невозможно.
08.05.2011
Ответить
Оставить комментарий
Отзывы о поездках
(03.11.2018)
Все понравилось
Закрыть