Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Луга

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Санкт-Петербург - Луга в 2024 году от остановок: Автовокзал №2, Остановка "м. Московская", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:15 до 22:50. Минимальное время в пути составляет 2 часа.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 10 рейсов.
Показать всё
08:15
Автовокзал №2 
м. Обводный Канал
10:40
2ч 25м
май: 27, 28, 29, 30, 31
от 540 руб. до 560 руб.
Купить билет
08:15
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
10:40
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
Контакты пункта отправления
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Контакты пункта прибытия
+7 (81372) 2-22-14
Контакты транспортной компании
+7 (812) 604 00 12
+7 800 770 00 20
Маршрут следования
Санкт-Петербург — Луга
Багаж
не включён в стоимость билета
4.6
2935 отзывов
ООО "СКСАВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Остановка "м. Московская" 
м. Московская
10:40
Автостанция 
2ч 10м
май: 27, 28, 29, 30, 31
от 540 руб. до 560 руб.
Купить билет
08:30
Санкт-Петербург, Россия 
Остановка "м. Московская", Московский проспект, 189
10:40
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.6
2935 отзывов
ООО "СКСАВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:15
Автовокзал №2 
м. Обводный Канал
11:50
Автостанция 
2ч 35м
В Бежаницы
Ежедневно
Как купить билет?
09:15
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
11:50
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
14:20
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
15:25
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
16:35
рабочий поселок Пушкинские Горы, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Новоржевская, 30
17:20
Новоржев, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пушкина, 37
17:55
рабочий поселок Бежаницы, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Смольная, 38
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Санкт-Петербург — Бежаницы
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал №2 
м. Обводный Канал
14:40
Автостанция 
2ч 40м
В Пустошку
Ежедневно
12:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
14:45
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
17:15
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
18:15
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
19:35
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
20:50
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Санкт-Петербург — Пустошка
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автовокзал №2 
м. Обводный Канал
18:05
Автостанция 
2ч 20м
В Брянск
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
15:45
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
18:05
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
20:55
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
22:05
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
23:30
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
00:45
+1 день
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
01:40
+1 день
Невель, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 43
02:50
+1 день
рабочий поселок Усвяты, Усвятский район, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 70
03:40
+1 день
Велиж, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Р. Люксембург, 1
05:55
+1 день
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
08:15
+1 день
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
09:15
+1 день
поселок Сеща, Дубровский район, Брянская область, Россия 
11:00
+1 день
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Санкт-Петербург — Брянск
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал №2 
м. Обводный Канал
19:05
Остановка "Мемориальный комплекс" 
2ч 5м
В Гомель
Пн, ср, пт, вс
17:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
19:05
Луга, Ленинградская область, Россия 
Остановка "Мемориальный комплекс"
21:20
Псков, Россия 
АЗС "Татнефть", Ленинградское шоссе, 21
02:30
+1 день
Витебск, Витебский район, Витебская область, Беларусь 
АЗС №11
03:50
+1 день
Орша, Оршанский район, Витебская область, Беларусь 
05:10
+1 день
Могилёв, Могилевский район, Могилевская область, Беларусь 
Ж\Д вокзал, площадь Привокзальная, 1
06:10
+1 день
Довск, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 
07:30
+1 день
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Курчатова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
Санкт-Петербург — Гомель
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал №2 
м. Обводный Канал
20:45
Автостанция 
2ч 45м
В Красногородск
Ежедневно
18:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
20:55
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
23:50
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
00:50
+1 день
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
02:25
+1 день
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
03:00
+1 день
рабочий поселок Красногородск, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 27
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Санкт-Петербург — Красногородск
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал №2 
м. Обводный Канал
22:10
Автостанция 
2ч 10м
В Себеж
Ежедневно
20:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
22:10
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
00:35
+1 день
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
01:45
+1 день
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
02:55
+1 день
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
04:45
+1 день
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
05:35
+1 день
рабочий поселок Идрица, Себежский район, Псковская область, Россия 
Автопавильон
06:15
+1 день
Себеж, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 7 Ноября, 52
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Санкт-Петербург — Себеж
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал №2 
м. Обводный Канал
22:30
Трасса 
май: 27, 28, 29, 30, 31
2268 руб.
Купить билет
20:30
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
22:30
Луга, Ленинградская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (800) 700-80-21
(Звонок по России бесплатно)
4.3
67 отзывов
«Авто Турист» (ООО «Империя авто»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:50
Автовокзал №2 
м. Обводный Канал
01:25 +1 день
Автостанция 
2ч 35м
В Бежаницы
Ежедневно
22:50
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
01:25
+1 день
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
03:55
+1 день
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
05:00
+1 день
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
06:10
+1 день
рабочий поселок Пушкинские Горы, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Новоржевская, 30
06:55
+1 день
Новоржев, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пушкина, 37
07:30
+1 день
рабочий поселок Бежаницы, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Смольная, 38
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Санкт-Петербург — Луга

На странице можно купить билет на автобус Санкт-Петербург-Луга онлайн по цене от 540 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления : расписание автобусов Луга — Санкт-Петербург.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Яков
Рейс на Лугу, а в Толмачево можно выйти?
29.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Яков, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о промежуточных остановках данного рейса. Информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала: +7 (812) 645-14-14.
29.06.2020
Ответить
Пользователь
александр
прошу сообщить автобус до луги льготный -то есть по пенсионному можно доехать или нет
22.11.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Предоставление льгот зависит от субъекта РФ. Пожалуйста, уточните информацию в администрации Вашего города или на автовокзале по телефону +7 (812) 380-52-48.
22.11.2017
Ответить
Пользователь
александр
Администратор, есть пенсионный проездной . я могу доехать на нём до луги,например до гатчина я доехжаю. на 431
22.11.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет данной информации, пожалуйста, обратитесь на автовокзал.
22.11.2017
Ответить
Пользователь
Карина
Как узнать наличие билетов на автобус отправление в 12-00
01.09.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. О наличии билетов в кассе Вы можете уточнить на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
01.09.2017
Ответить
Пользователь
Нелли
Раньше был маршрут автобуса Санкт-Петербург-Осьмино(через деревню Островенка),Почему сейчас такого маршрута нет? Можно ли его возобновить?
02.11.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзалы г. Санкт-Петербург - это разные организации. Мы не можем передавать им ваши просьбы и пожелания относительно рейсов. На вокзалах существует книга "Жалоб и предложений", где вы можете оставить ваши пожелания. Надеемся их примут во внимание.
02.11.2016
Ответить
Пользователь
Юрий
Действительно - смех один. Если человеку надо - он ножками дойдет до вокзала, и все узнает. Если хватает сил и нахальства тут жалобы писать направо и налево, то без проблем лично сходите, и зададите все вопросы.
04.11.2015
Ответить
Пользователь
Максим Николаевич
Доброго времени суток! +7 (812) 766-57-77 Санкт-Петербург, наб. Обводного канала,36 - "Смольный" не иначе... Дозвониться практически невозможно.
08.05.2011
Ответить
Оставить комментарий
Отзывы о поездках
Нина, ИП Андреев Алексей Анатольевич (23.10.2023)
Доброе утро! Спасибо! На турникетах - вежливо направляли, посадка - во время, не работают с.у в автобусе (причина в пассажирах , которые не давно спрыгнули с ветки, по просьбе пассажирки - сделали остановку в отведенном месте.
(03.11.2018)
Все понравилось
Закрыть