Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Лодейное Поле

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Санкт-Петербург - Лодейное Поле в 2020 году от остановки Автовокзал №2, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:10 до 22:05. Минимальное время в пути составляет 3 часа 15 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 16 рейсов.
Показать всё
08:10
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
11:45
3ч 35м
июль: 10-22
от 578 руб. до 835 руб.
Купить билет
08:10
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
11:45
Лодейное Поле, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 22
Контакты пункта отправления
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Контакты пункта прибытия
+7 (81364) 2-23-50
Контакты транспортной компании
+7 (812) 604 00 12
Маршрут следования
Санкт-Петербург — Лодейное Поле
Багаж
не включён в стоимость билета
4.6
310 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
13:40
Автостанция 
4ч 40м
июль: 10-12, 17-19
630 руб.
Купить билет
09:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
13:40
Лодейное Поле, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 22
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО"ОМП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
13:31
Автостанция 
4ч 31м
19/07, 20/07, 21/07
529 руб.
Купить билет
09:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
13:31
Лодейное Поле, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 22
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8142) 76-10-44
4.2
34 отзыва
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
13:30
Автостанция 
июль: 10-22
716 руб.
Купить билет
09:30
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
13:30
Лодейное Поле, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 22
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
12 отзывов
ИП Марковчин А.П.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
15:30
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈620 руб.
Как купить билет?
11:30
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
13:30
деревня Кисельня, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
13:40
деревня Юшково, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
13:51
Сясьстрой, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Петрозаводская, 14Б
14:15
поселок Селиваново, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
14:25
деревня Потанино, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
14:45
село Паша, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
14:55
деревня Доможирово, Лодейнопольский район, Ленинградская область, Россия 
15:15
деревня Шамокша, Лодейнопольский район, Ленинградская область, Россия 
Поворот
15:30
Лодейное Поле, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 22
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
50 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Место отправления будет доступно после покупки билета
16:10
Автостанция 
3ч 40м
10/07, 11/07, 12/07
от 691 руб. до 745 руб.
Купить билет
12:30
Санкт-Петербург, Россия 
16:10
Лодейное Поле, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 22
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.6
310 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
16:10
Автостанция 
3ч 40м
июль: 10-20
от 578 руб. до 707 руб.
Купить билет
12:30
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
16:10
Лодейное Поле, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 22
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
81 отзыв
ИП Кулик В.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
17:00
Автостанция 
июль: 10-22
716 руб.
Купить билет
13:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
17:00
Лодейное Поле, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 22
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
12 отзывов
ИП Марковчин А.П.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
18:00
Автостанция 
19/07
716 руб.
Купить билет
14:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
18:00
Лодейное Поле, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 22
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
12 отзывов
ИП Марковчин А.П.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
19:30
Автостанция 
4ч 20м
июль: 10-22
694 руб.
Купить билет
15:10
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
19:30
Лодейное Поле, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 22
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
5.0
9 отзывов
ООО "ЛодАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
20:30
Автостанция 
4ч 20м
16/07, 19/07
694 руб.
Купить билет
16:10
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
20:30
Лодейное Поле, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 22
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
12 отзывов
ИП Марковчин А.П.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
20:35
Автостанция 
3ч 15м
19/07, 20/07, 21/07
529 руб.
Купить билет
17:20
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
20:35
Лодейное Поле, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 22
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.2
34 отзыва
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
22:54
Автостанция 
4ч 24м
В Олонец
Пт
≈560 руб.
18:30
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
21:08
Сясьстрой, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Петрозаводская, 14Б
22:55
Лодейное Поле, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 22
00:08
+1 день
Олонец, Республика Карелия, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Санкт-Петербург — Олонец
70 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
23:50
Автостанция 
4ч 20м
июль: 10-22
694 руб.
Купить билет
19:30
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
23:50
Лодейное Поле, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 22
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
5.0
9 отзывов
ООО "ЛодАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
01:50 +1 день
Автостанция 
4ч 20м
июль: 9-22
694 руб.
Купить билет
21:30
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
01:50
+1 день
Лодейное Поле, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 22
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
5.0
9 отзывов
ООО "ЛодАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:05
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
02:36 +1 день
Автостанция 
4ч 31м
16/07, 19/07-21/07
529 руб.
Купить билет
22:05
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
02:36
+1 день
Лодейное Поле, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 22
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.2
34 отзыва
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Санкт-Петербург — Лодейное Поле

На странице можно купить билет на автобус Санкт-Петербург-Лодейное Поле онлайн по цене от 529 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Лодейное Поле — Санкт-Петербург.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Настя
Здравствуйте Скажите пожалуйста а можно ли провозить собачку мелких пород можно у вас?
03.07.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Как правило, провоз животных возможен в специальной переноске при наличии ветеринарной справки. У некоторых перевозчиков для собаки необходимо выкупить посадочное место в салоне как на ребенка, со скидкой 50%. Пожалуйста, уточняйте подробности у перевозчика. Контакты указаны в расписании.
04.07.2016
Ответить
Пользователь
Ольга
Для перевозки домашних животных давным давно никаких ветеринарных справок по нашему законодательству не требуется! Только перевозчики об этом почему-то ничего не знают!
31.08.2018
Ответить
Пользователь
Лариса
Текст комментария. Будьте добры, ответьте пожалуйста, поезд на Мурманск: указаны остановки в числе других - Л.поле;Свирь. Свирь это пос. Свирское или нет?
06.05.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! У нас нет информации о расписании и маршруте поездов.
06.05.2016
Ответить
Пользователь
Ксения
Ст.Свирь - это г. Подпорожье
21.10.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Уважаемые пользователи! Доводим до вашего сведения информацию об изменениях в расписании на некоторые рейсы в данном направлении. Подробности вы можете уточнить у перевозчиков, по указанным в расписании контактам. Изменения в связи с праздниками ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОТПРАВЛЕНИЯ: 21.02.16г. = воскресенье рейс №864 – ЛОДЕЙНОЕ ПОЛЕ = 11-30, 06.03.16Г. = ВОСКРЕСЕНЬЕ рейс №864 – ЛОДЕЙНОЕ ПОЛЕ = 11-30.
18.02.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Уважаемые пользователи! Доводим до вашего сведения информацию об изменениях в расписании на некоторые рейсы в данном направлении. Подробности вы можете уточнить у перевозчиков, по указанным в расписании контактам. Изменения в связи с праздниками О Т М Е Н А: 31.12.15г. = ч е т в е р г рейс № 864 – Лодейное Поле = 19-30, 21-30. 01.01.16г. = п я т н и ц а рейс № 864 – Лодейное Поле = 15-10, 19-30. Изменения в связи с праздниками ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОТПРАВЛЕНИЯ: 31.12.15г. = ч е т в е р г рейс № 864 – Лодейное Поле = 17-30, 18-30.
24.12.2015
Ответить
Пользователь
Леонид
Уважаемый администратор! Телефоны перевозчиков не отвечают ни стационар ни сотовый.
29.06.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Контакты предоставлены перевозчиками. Других контактов у нас нет. Спасибо за обращение.
30.06.2015
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Татьяна, (25.06.2020)
Поездка прошла отлично
Татьяна, ООО "ПИТЕРАВТО" (12.02.2020)
Мне все понравилось, быстро. Можно купить билет черз сайт, очень удобно. Спасибо большое, конечно же буду еще пользоваться Вашими услугами.
(06.01.2020)
Доехали быстро. Вождение аккуратное. На остановке водитель терпеливо ждал всех пассажиров.
Ольга, (21.12.2019)
Поездкой осталась очень довольна. Водитель внимателен и профессионален. Доехали быстро.
Сергей, (08.11.2019)
Поездка была замечательной. Несмотря на плохие погодные условия, водитель настоящий профессионал доехали мы вовремя.
(04.11.2019)
Все было замечательно. Комфортный автобус. Вовремя выехал, вовремя приехал. Обходительный водитель. Лучше чем маршрутка.
Татьяна, (17.10.2019)
Понравилось! Быстро, недорого, комфортно Спасибо!
Гришина З.Б., (30.09.2019)
Хороший и чистый мини автобус. Воспитанный и приятный водитель. Что ещё нужно для нормальной поездки- молодцы! Спасибо!
Вероника, (14.08.2019)
Поездкой довольно,переживала,что в микроавтобусе будут неудобные сиденья,но зря переживала, водитель вежливый ,отзывчивый
(26.06.2019)
Быстро,удобео,мне понравилось
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть