Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Лодейное Поле

Автобусы Санкт-Петербург - Лодейное Поле: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автовокзал №2, Автовокзал "Северный" (Мурино). Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Санкт-Петербург - Лодейное Поле на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 10 рейсов.
Показать всё
09:30
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
13:30
Прямой маршрут
Сб, вс
≈620 руб.
Как купить билет?
09:30
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
11:29
деревня Кисельня, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
11:39
деревня Юшково, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
11:55
Сясьстрой, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Петрозаводская, 14Б
12:09
поселок Селиваново, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
12:19
деревня Потанино, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
12:35
село Паша, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
12:49
деревня Доможирово, Лодейнопольский район, Ленинградская область, Россия 
13:14
деревня Шамокша, Лодейнопольский район, Ленинградская область, Россия 
Поворот
13:30
Лодейное Поле, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 22
Контакты пункта отправления
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Контакты пункта прибытия
+7 (81364) 2-23-50
Контакты транспортной компании
()
Маршрут следования
Санкт-Петербург — Лодейное Поле
Багаж
50 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
15:30
Автостанция 
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт
≈620 руб.
11:30
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
13:29
деревня Кисельня, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
13:39
деревня Юшково, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
13:55
Сясьстрой, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Петрозаводская, 14Б
14:09
поселок Селиваново, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
14:19
деревня Потанино, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
14:35
село Паша, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
14:49
деревня Доможирово, Лодейнопольский район, Ленинградская область, Россия 
15:14
деревня Шамокша, Лодейнопольский район, Ленинградская область, Россия 
Поворот
15:30
Лодейное Поле, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 22
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
16:10
Автостанция 
3ч 40м
В Питкяранту
Ежедневно
≈600 руб.
12:30
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
14:25
деревня Юшково, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
14:50
Сясьстрой, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Петрозаводская, 14Б
15:00
поселок Селиваново, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
15:10
деревня Потанино, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
15:25
село Паша, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
15:35
деревня Доможирово, Лодейнопольский район, Ленинградская область, Россия 
15:55
деревня Шамокша, Лодейнопольский район, Ленинградская область, Россия 
Поворот
16:25
Лодейное Поле, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 22
16:55
деревня Свирское, Лодейнопольский район, Ленинградская область, Россия 
17:30
Олонец, Республика Карелия, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 12
17:50
поселок Ильинский, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
18:05
деревня Тулокса, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
18:35
село Видлица, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
18:50
деревня Погранкондуши, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
19:10
деревня Ряймяля, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
19:20
поселок Салми, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
19:50
деревня Ууксу, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
20:00
Питкяранта, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Санкт-Петербург — Питкяранта
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
18:00
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈620 руб.
14:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
15:59
деревня Кисельня, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
16:09
деревня Юшково, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
16:25
Сясьстрой, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Петрозаводская, 14Б
16:39
поселок Селиваново, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
16:49
деревня Потанино, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
17:05
село Паша, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
17:19
деревня Доможирово, Лодейнопольский район, Ленинградская область, Россия 
17:44
деревня Шамокша, Лодейнопольский район, Ленинградская область, Россия 
Поворот
18:00
Лодейное Поле, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 22
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
19:30
Автостанция 
4ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈600 руб.
15:10
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
16:00
городской поселок Синявино, Кировский район, Ленинградская область, Россия 
Остановка "Синявино-1", 46 км трассы Р-21 Кола
16:20
городской поселок Синявино, Кировский район, Ленинградская область, Россия 
Остановка "54 км"
17:05
деревня Кисельня, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
17:20
деревня Юшково, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
17:41
Сясьстрой, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Петрозаводская, 14Б
17:53
поселок Селиваново, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
18:03
деревня Потанино, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
18:20
село Паша, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
18:40
деревня Доможирово, Лодейнопольский район, Ленинградская область, Россия 
19:15
деревня Шамокша, Лодейнопольский район, Ленинградская область, Россия 
Поворот
19:30
Лодейное Поле, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 22
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
19:04
Автостанция 
3ч 34м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈510 руб.
15:30
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал "Северный" (Мурино), п. Мурино, ул. Вокзальная
19:04
Лодейное Поле, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 22
Контакты пункта отправления
+7 (812) 242-89-09
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (812) 645-14-14
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Санкт-Петербурга (ООО Автовокзал Северный г. Санкт-Петербурга)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
20:30
Автостанция 
4ч 20м
В Свирское
Пт
≈600 руб.
16:10
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
17:11
городской поселок Синявино, Кировский район, Ленинградская область, Россия 
Остановка "Синявино-1", 46 км трассы Р-21 Кола
17:19
городской поселок Синявино, Кировский район, Ленинградская область, Россия 
Остановка "54 км"
17:24
городской поселок Приладожский, Кировский район, Ленинградская область, Россия 
18:10
деревня Кисельня, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
18:30
деревня Юшково, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
Мостопоезд
18:41
Сясьстрой, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Петрозаводская, 14Б
19:06
поселок Селиваново, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
19:16
деревня Потанино, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
19:35
село Паша, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
19:46
деревня Доможирово, Лодейнопольский район, Ленинградская область, Россия 
20:11
деревня Шамокша, Лодейнопольский район, Ленинградская область, Россия 
Поворот
20:31
Лодейное Поле, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 22
21:10
деревня Свирское, Лодейнопольский район, Ленинградская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Санкт-Петербург — Свирское
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал "Северный" (Мурино) 
м. Девяткино
22:34
Автостанция 
3ч 34м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈510 руб.
19:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал "Северный" (Мурино), п. Мурино, ул. Вокзальная
22:34
Лодейное Поле, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Санкт-Петербурга (ООО Автовокзал Северный г. Санкт-Петербурга)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
23:50
Автостанция 
4ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈600 руб.
19:30
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
20:20
городской поселок Синявино, Кировский район, Ленинградская область, Россия 
Остановка "Синявино-1", 46 км трассы Р-21 Кола
20:40
городской поселок Синявино, Кировский район, Ленинградская область, Россия 
Остановка "54 км"
21:25
деревня Кисельня, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
21:40
деревня Юшково, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
22:01
Сясьстрой, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Петрозаводская, 14Б
22:13
поселок Селиваново, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
22:23
деревня Потанино, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
22:40
село Паша, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
23:00
деревня Доможирово, Лодейнопольский район, Ленинградская область, Россия 
23:35
деревня Шамокша, Лодейнопольский район, Ленинградская область, Россия 
Поворот
23:50
Лодейное Поле, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 22
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
01:50 +1 день
Автостанция 
4ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈600 руб.
21:30
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
22:20
городской поселок Синявино, Кировский район, Ленинградская область, Россия 
Остановка "Синявино-1", 46 км трассы Р-21 Кола
22:40
городской поселок Синявино, Кировский район, Ленинградская область, Россия 
Остановка "54 км"
23:25
деревня Кисельня, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
23:40
деревня Юшково, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
00:01
+1 день
Сясьстрой, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Петрозаводская, 14Б
00:13
+1 день
поселок Селиваново, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
00:23
+1 день
деревня Потанино, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
00:40
+1 день
село Паша, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
01:00
+1 день
деревня Доможирово, Лодейнопольский район, Ленинградская область, Россия 
01:35
+1 день
деревня Шамокша, Лодейнопольский район, Ленинградская область, Россия 
Поворот
01:50
+1 день
Лодейное Поле, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 22
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Лодейное Поле — Санкт-Петербург.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Настя
Здравствуйте Скажите пожалуйста а можно ли провозить собачку мелких пород можно у вас?
03.07.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Как правило, провоз животных возможен в специальной переноске при наличии ветеринарной справки. У некоторых перевозчиков для собаки необходимо выкупить посадочное место в салоне как на ребенка, со скидкой 50%. Пожалуйста, уточняйте подробности у перевозчика. Контакты указаны в расписании.
04.07.2016
Ответить
Пользователь
Ольга
Для перевозки домашних животных давным давно никаких ветеринарных справок по нашему законодательству не требуется! Только перевозчики об этом почему-то ничего не знают!
31.08.2018
Ответить
Пользователь
Лариса
Текст комментария. Будьте добры, ответьте пожалуйста, поезд на Мурманск: указаны остановки в числе других - Л.поле;Свирь. Свирь это пос. Свирское или нет?
06.05.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! У нас нет информации о расписании и маршруте поездов.
06.05.2016
Ответить
Пользователь
Ксения
Ст.Свирь - это г. Подпорожье
21.10.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Уважаемые пользователи! Доводим до вашего сведения информацию об изменениях в расписании на некоторые рейсы в данном направлении. Подробности вы можете уточнить у перевозчиков, по указанным в расписании контактам. Изменения в связи с праздниками ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОТПРАВЛЕНИЯ: 21.02.16г. = воскресенье рейс №864 – ЛОДЕЙНОЕ ПОЛЕ = 11-30, 06.03.16Г. = ВОСКРЕСЕНЬЕ рейс №864 – ЛОДЕЙНОЕ ПОЛЕ = 11-30.
18.02.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Уважаемые пользователи! Доводим до вашего сведения информацию об изменениях в расписании на некоторые рейсы в данном направлении. Подробности вы можете уточнить у перевозчиков, по указанным в расписании контактам. Изменения в связи с праздниками О Т М Е Н А: 31.12.15г. = ч е т в е р г рейс № 864 – Лодейное Поле = 19-30, 21-30. 01.01.16г. = п я т н и ц а рейс № 864 – Лодейное Поле = 15-10, 19-30. Изменения в связи с праздниками ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОТПРАВЛЕНИЯ: 31.12.15г. = ч е т в е р г рейс № 864 – Лодейное Поле = 17-30, 18-30.
24.12.2015
Ответить
Пользователь
Леонид
Уважаемый администратор! Телефоны перевозчиков не отвечают ни стационар ни сотовый.
29.06.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Контакты предоставлены перевозчиками. Других контактов у нас нет. Спасибо за обращение.
30.06.2015
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Лариса, СКСавто (ООО "СКСАВТО") (25.01.2021)
Всë отлично! И водитель и автобус. Приехали точно по расписанию. Спасибо!
Светлана, (24.01.2021)
Автобус подали вовремя, водитель вежливый, ведёт очень аккуратно! Автобус комфортный. Огромное Спасибо, за оказанную услугу!
Надежда, ИП Кулик В.В. (23.08.2020)
Все на отлично.Водитель профессионально вел автобус.Огромное спасибо.Это, сейчас, редкость.
Людмила., (05.08.2020)
Была приятно удивлена действиями водителя.
Он обзванивает опоздавших пассажиров!
Если бы мне не позвонил,я бы опоздала,так как впервые была на этом вокзале,и вообще в Питере.
Это бы повлекло неприятное нарушение моих дальнейших планов.
Неприятное впечатление оставила пассажирка,севшая на промежуточной остановке,и долго и дотошно выясняла способы оплаты проезда,отвлекая человека от дороги.
На предложение водителя приобрести билет по установленным правилам,через интернет кассу,пояснила что не хочет оставлять свои данные, и бурча уселась на свое место.
Дай Господи, терпения и здоровья водителям .
Жаль не спросила как звали того,что вел автобус нашего рейса.
Татьяна, (25.06.2020)
Поездка прошла отлично
Татьяна, ООО "ПИТЕРАВТО" (12.02.2020)
Мне все понравилось, быстро. Можно купить билет черз сайт, очень удобно. Спасибо большое, конечно же буду еще пользоваться Вашими услугами.
ИП Марковчин Александр Петрович (06.01.2020)
Доехали быстро. Вождение аккуратное. На остановке водитель терпеливо ждал всех пассажиров.
Ольга, ООО "ЛодАвто" (21.12.2019)
Поездкой осталась очень довольна. Водитель внимателен и профессионален. Доехали быстро.
Сергей, (08.11.2019)
Поездка была замечательной. Несмотря на плохие погодные условия, водитель настоящий профессионал доехали мы вовремя.
(04.11.2019)
Все было замечательно. Комфортный автобус. Вовремя выехал, вовремя приехал. Обходительный водитель. Лучше чем маршрутка.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть