Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Йыхви

В связи с мерами по противодействию коронавирусу многие страны закрывают границы для иностранных граждан, а перевозчики приостанавливают маршруты. Пожалуйста, перед поездкой уточните информацию о возможности пересечения границы.
Автобусы Санкт-Петербург - Йыхви: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал №2. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Санкт-Петербург - Йыхви на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 14 рейсов.
Показать всё
06:00
время московское
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
10:30
время таллинское (MSK +0)
4ч 30м
Прямой маршрут
Пн, вт, чт, пт, сб, вс
≈1090 руб.
Как купить билет?
06:00
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
09:35
время таллинское (MSK +0)
Нарва, Ida-Viru, Эстония 
Bussijaam, Vaksali 25
10:05
время таллинское (MSK +0)
Силламяе, Ida-Viru, Эстония 
Автостанция, Таллинское ш., 9
10:30
время таллинское (MSK +0)
Йыхви, Ida-Viru, Эстония 
Bussijaam, Narva maantee, 8
Контакты пункта отправления
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Контакты транспортной компании
+7 (812) 424 70 89
+7-800-550-61-17
(бесплатный звонок из любых регионов России)
Маршрут следования
Санкт-Петербург — Йыхви
ещё нет отзывов
Lux Express Group
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
время московское
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
11:23
время таллинское (MSK +0)
4ч 23м
В Пярну
Ежедневно
≈750 руб.
07:00
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
10:33
время таллинское (MSK +0)
Нарва, Ida-Viru, Эстония 
Bussijaam, Vaksali 25
11:00
время таллинское (MSK +0)
Силламяе, Ida-Viru, Эстония 
11:23
время таллинское (MSK +0)
Йыхви, Ida-Viru, Эстония 
12:29
время таллинское (MSK +0)
Раквере, Lääne-Viru, Эстония 
12:58
время таллинское (MSK +0)
Тапа, Tapa vald, Lääne-Viru, Эстония 
13:49
время таллинское (MSK +0)
Пайде, Järva, Эстония 
15:15
время таллинское (MSK +0)
Пярну, Pärnu, Эстония 
Bussijaam, Pikk tänav, 13
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
Санкт-Петербург — Пярну
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
время московское
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
11:43
время таллинское (MSK +0)
Bussijaam 
4ч 13м
В Таллинн
Ежедневно
≈1350 руб.
07:30
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
11:05
время таллинское (MSK +0)
Нарва, Ida-Viru, Эстония 
Bussijaam, Vaksali 25
11:43
время таллинское (MSK +0)
Йыхви, Ida-Viru, Эстония 
Bussijaam, Narva maantee, 8
14:00
время таллинское (MSK +0)
Таллинн, Harju, Эстония 
Bussijaam, Lastekodu, 46
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
Санкт-Петербург — Таллинн
ещё нет отзывов
Lux Express Group
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
время московское
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
12:30
время таллинское (MSK +0)
Bussijaam 
4ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1090 руб.
08:00
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
11:35
время таллинское (MSK +0)
Нарва, Ida-Viru, Эстония 
Bussijaam, Vaksali 25
12:05
время таллинское (MSK +0)
Силламяе, Ida-Viru, Эстония 
Автостанция, Таллинское ш., 9
12:30
время таллинское (MSK +0)
Йыхви, Ida-Viru, Эстония 
Bussijaam, Narva maantee, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Lux Express Group
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
время московское
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
16:20
время таллинское (MSK +0)
Bussijaam 
5ч 20м
В Таллинн
Ежедневно
≈1350 руб.
11:00
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
13:30
время московское
Кингисепп, Ленинградская область, Россия 
Автовокзал, проспект Карла Маркса, 42
15:15
время таллинское (MSK +0)
Нарва, Ida-Viru, Эстония 
Bussijaam, Vaksali 25
15:55
время таллинское (MSK +0)
Силламяе, Ida-Viru, Эстония 
Автостанция, Таллинское ш., 9
16:20
время таллинское (MSK +0)
Йыхви, Ida-Viru, Эстония 
Bussijaam, Narva maantee, 8
16:40
время таллинское (MSK +0)
Кохтла-Ярве, Ida-Viru, Эстония 
Bussijaam, Järveküla tee, 50
17:40
время таллинское (MSK +0)
Раквере, Lääne-Viru, Эстония 
Автостанция, ул. Лаада, 18А
19:10
время таллинское (MSK +0)
Таллинн, Harju, Эстония 
Bussijaam, Lastekodu, 46
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Lux Express Group
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
время московское
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
16:25
время таллинское (MSK +0)
Bussijaam 
4ч 55м
В Ригу
Ежедневно
≈1050 руб.
11:30
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
14:00
время московское
Кингисепп, Ленинградская область, Россия 
Автовокзал, проспект Карла Маркса, 42
15:40
время таллинское (MSK +0)
Нарва, Ida-Viru, Эстония 
Bussijaam, Vaksali 25
16:25
время таллинское (MSK +0)
Йыхви, Ida-Viru, Эстония 
Bussijaam, Narva maantee, 8
18:20
время таллинское (MSK +0)
Тарту, Tartu, Эстония 
Автовокзал, Turu, 2
21:40
время рижское (MSK +0)
Рига, Латвия 
Остановка "Улица Палес", ул. Юглас, 19
22:00
время рижское (MSK +0)
Рига, Латвия 
Autoosta, Pragas iela 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
Санкт-Петербург — Рига
ещё нет отзывов
Lux Express Group
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
время московское
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
17:48
время таллинское (MSK +0)
Bussijaam 
4ч 33м
В Таллинн
Ежедневно
≈1350 руб.
13:15
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
17:03
время таллинское (MSK +0)
Нарва, Ida-Viru, Эстония 
Bussijaam, Vaksali 25
17:48
время таллинское (MSK +0)
Йыхви, Ida-Viru, Эстония 
Bussijaam, Narva maantee, 8
20:15
время таллинское (MSK +0)
Таллинн, Harju, Эстония 
Bussijaam, Lastekodu, 46
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Lux Express Group
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
время московское
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
19:30
время таллинское (MSK +0)
Bussijaam 
4ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1090 руб.
15:00
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
18:35
время таллинское (MSK +0)
Нарва, Ida-Viru, Эстония 
Bussijaam, Vaksali 25
19:05
время таллинское (MSK +0)
Силламяе, Ida-Viru, Эстония 
Автостанция, Таллинское ш., 9
19:30
время таллинское (MSK +0)
Йыхви, Ida-Viru, Эстония 
Bussijaam, Narva maantee, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Lux Express Group
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
время московское
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
20:10
время таллинское (MSK +0)
Bussijaam 
4ч 25м
В Таллинн
Ежедневно
≈1350 руб.
15:45
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
19:33
время таллинское (MSK +0)
Нарва, Ida-Viru, Эстония 
Bussijaam, Vaksali 25
19:53
время таллинское (MSK +0)
Силламяе, Ida-Viru, Эстония 
Автостанция, Таллинское ш., 9
20:10
время таллинское (MSK +0)
Йыхви, Ida-Viru, Эстония 
Bussijaam, Narva maantee, 8
22:30
время таллинское (MSK +0)
Таллинн, Harju, Эстония 
Bussijaam, Lastekodu, 46
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Lux Express Group
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:45
время московское
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
00:10 +1 день
время таллинское (MSK +0)
Bussijaam 
4ч 25м
В Ригу
Ежедневно
≈1050 руб.
19:45
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
23:25
время таллинское (MSK +0)
Нарва, Ida-Viru, Эстония 
Bussijaam, Vaksali 25
23:50
время таллинское (MSK +0)
Силламяе, Ida-Viru, Эстония 
Автостанция, Таллинское ш., 9
00:10
+1 день
время таллинское (MSK +0)
Йыхви, Ida-Viru, Эстония 
Bussijaam, Narva maantee, 8
02:05
+1 день
время таллинское (MSK +0)
Тарту, Tartu, Эстония 
Автовокзал, Turu, 2
05:30
+1 день
время рижское (MSK +0)
Рига, Латвия 
Остановка "Улица Палес", ул. Юглас, 19
05:50
+1 день
время рижское (MSK +0)
Рига, Латвия 
Autoosta, Pragas iela 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Lux Express Group
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:45
время московское
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
01:15 +1 день
время таллинское (MSK +0)
Bussijaam 
4ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1090 руб.
20:45
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
00:20
+1 день
время таллинское (MSK +0)
Нарва, Ida-Viru, Эстония 
Bussijaam, Vaksali 25
00:50
+1 день
время таллинское (MSK +0)
Силламяе, Ida-Viru, Эстония 
Автостанция, Таллинское ш., 9
01:15
+1 день
время таллинское (MSK +0)
Йыхви, Ida-Viru, Эстония 
Bussijaam, Narva maantee, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Lux Express Group
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
время московское
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
02:30 +1 день
время таллинское (MSK +0)
Bussijaam 
4ч 30м
В Таллинн
Ежедневно
≈1350 руб.
22:00
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
01:35
+1 день
время таллинское (MSK +0)
Нарва, Ida-Viru, Эстония 
Bus stop, Peetri plats
02:05
+1 день
время таллинское (MSK +0)
Силламяе, Ida-Viru, Эстония 
Автостанция, Таллинское ш., 9
02:30
+1 день
время таллинское (MSK +0)
Йыхви, Ida-Viru, Эстония 
Bussijaam, Narva maantee, 8
02:42
+1 день
время таллинское (MSK +0)
Кохтла-Ярве, Ida-Viru, Эстония 
Bussijaam, Järveküla tee, 50
03:35
+1 день
время таллинское (MSK +0)
Раквере, Lääne-Viru, Эстония 
Автостанция, ул. Лаада, 18А
05:00
+1 день
время таллинское (MSK +0)
Таллинн, Harju, Эстония 
Bussijaam, Lastekodu, 46
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Lux Express Group
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
время московское
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
03:30 +1 день
время таллинское (MSK +0)
Bussijaam 
В Таллинн
Ежедневно
≈1350 руб.
22:30
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
02:38
+1 день
время таллинское (MSK +0)
Нарва, Ida-Viru, Эстония 
Bussijaam, Vaksali 25
03:05
+1 день
время таллинское (MSK +0)
Силламяе, Ida-Viru, Эстония 
Автостанция, Таллинское ш., 9
03:30
+1 день
время таллинское (MSK +0)
Йыхви, Ida-Viru, Эстония 
Bussijaam, Narva maantee, 8
04:30
+1 день
время таллинское (MSK +0)
Раквере, Lääne-Viru, Эстония 
Автостанция, ул. Лаада, 18А
06:00
+1 день
время таллинское (MSK +0)
Таллинн, Harju, Эстония 
Bussijaam, Lastekodu, 46
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Lux Express Group
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:35
время московское
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
04:25 +1 день
время таллинское (MSK +0)
Bussijaam 
4ч 50м
В Ригу
Ежедневно
≈1050 руб.
23:35
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
01:50
+1 день
время московское
Кингисепп, Ленинградская область, Россия 
Автовокзал, проспект Карла Маркса, 42
03:40
+1 день
время таллинское (MSK +0)
Нарва, Ida-Viru, Эстония 
Bussijaam, Vaksali 25
04:25
+1 день
время таллинское (MSK +0)
Йыхви, Ida-Viru, Эстония 
Bussijaam, Narva maantee, 8
06:25
+1 день
время таллинское (MSK +0)
Тарту, Tartu, Эстония 
Автовокзал, Turu, 2
07:40
+1 день
время таллинское (MSK +0)
Валга, Valga, Эстония 
Bussipeatus, Jaama puiestee, 10
09:55
+1 день
время рижское (MSK +0)
Рига, Латвия 
Остановка "Улица Палес", ул. Юглас, 19
10:20
+1 день
время рижское (MSK +0)
Рига, Латвия 
Autoosta, Pragas iela 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Lux Express Group
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Нина
Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, как можно переоформить купленный билет (отправление 02.01.2020г. ) на другого человека
29.11.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Нина, здравствуйте! Вы приобретали билет у нас на сайте? Вы можете написать нам всю информацию о билете на support@avtovokzaly.ru
29.11.2019
Ответить
Пользователь
Наталья
Добрый день. Приезжая на вокзал в 6.20, я вижу на табло отправку автобуса 6.30 Санкт- Петербург Пярну. Каким образом модно приобрести на него билет( мне надо до Йыхви), если касса открывается в 6.30
07.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По вопросу приобретения билета необходимо обращаться на автовокзал.
07.07.2018
Ответить
Пользователь
Вика
Билеты нужно покупать заранее(бронировать или еще как), или же можно купить, садясь в автобус?
13.12.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! По вопросам приобретения билетов в данном направлении необходимо обращаться к перевозчикам, по указанным в расписании контактам. Спасибо за обращение.
14.12.2015
Ответить
Пользователь
Виталий
Господа! Хочу приобрести 2 билета до Йыхви, а конечный пункт- мостечко Мяэтагузе . На 02.01.2016года, а возвращение 08.01.2016года. Как мне это сделать ?
18.10.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! В данный момент на нашем сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в данном направлении. Кликнув на слово "Информация", указанное в расписании, Вам будут доступны контакты перевозчиков, по которым вы можете уточнить интересующие вас вопросы. Спасибо за обращение.
19.10.2015
Ответить
Отзывы о поездках
ПТ"Престо" (05.01.2020)
Всё хорошо
Закрыть