Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Чагода

Автобус Санкт-Петербург - Чагода: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал №2. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Санкт-Петербург - Чагода на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
08:20
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
14:10
5ч 50м
В Весьегонск
Ежедневно
≈750 руб.
Как купить билет?
08:20
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
10:15
деревня Юшково, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
11:40
Тихвин, Ленинградская область, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
11:51
Тихвин, Ленинградская область, Россия 
Остановка "Молокозавод", ул. Карла Маркса, 1
12:30
Пикалево, Бокситогорский район, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, Спрямленное шоссе, 18
13:06
село Сомино, Бокситогорский район, Ленинградская область, Россия 
14:00
рабочий поселок Сазоново, Чагодощенский район, Вологодская область, Россия 
14:15
поселок Чагода, Вологодская область, Россия 
Автостанция, ул. Кооперативная, 2А
15:50
Устюжна, Вологодская область, Россия 
Автостанция, Коммунистический переулок, 18
16:50
поселок городского типа Сандово, Тверская область, Россия 
Автостанция
17:40
деревня Молоково, Сандовский район, Тверская область, Россия 
18:01
село Хабоцкое, Краснохолмский район, Тверская область, Россия 
19:00
Весьегонск, Тверская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунистическая, 2Б
Контакты пункта отправления
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Контакты пункта прибытия
+7 (81741) 21-399
Контакты транспортной компании
()
Маршрут следования
Санкт-Петербург — Весьегонск
Багаж
50 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Чагода — Санкт-Петербург.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Елена
Нужен один билет на рейс СПБ- Чагода до Сазоново на 26.08.18.
08.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа билетов до промежуточной остановки, пожалуйста, обратитесь в кассу автовокзала.
08.08.2018
Ответить
Пользователь
Наталья
Здравствуйте. Ехала автобусом Спб-Чагода 3.08.18,т.е. сегодня. Хочу выразить огромную благодарность замечательному водителю. Вежливый, внимательный к детям и пожилым. На улице жара, пробки, целый автобус людей, куча просьб, а он выполняет любую, без проблем и ворчания. Не часто сейчас встретишь таких водителей. А ведь совсем молод.
03.08.2018
Ответить
Пользователь
Кузьмннкова Ольга Васильевна
Нужно 2 билета на автобус Санкт-Петербург- Чагода до остановки деревня Спирово на 26 июня 2018 года на 15-45
22.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, обратитесь на автовокзал.
22.06.2018
Ответить
Пользователь
Ольга
нужен один билет до Чагоды 01.07.2017
28.06.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал. Контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
28.06.2017
Ответить
Отзывы о поездках
СКСавто (ООО "СКСАВТО") (14.09.2020)
Все круто
Сергей, (15.10.2019)
Водитель молодец.
(07.08.2019)
Автобус комфортный; водитель опытный. Поездка прошла хорошо.
(22.06.2019)
Приехали вовремя
Закрыть