Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Брянск

Автобусы из Санкт-Петербурга в Брянск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал №2. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Санкт-Петербург - Брянск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
15:45
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
10:30 +1 день
18ч 45м
В Курск
Декабрь: чётные числа;
Январь: нечётные числа
≈1700 руб.
Как купить билет?
15:45
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
19:00
Луга, Ленинградская область, Россия 
20:55
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
21:55
Остров, Псковская область, Россия 
23:35
Опочка, Псковская область, Россия 
01:55
+1 день
Невель, Псковская область, Россия 
05:55
+1 день
Смоленск, Россия 
10:30
+1 день
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
17:05
+1 день
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Контакты пункта прибытия
+7 (4832) 41-43-20
+7 (4832) 41-96-04
+7 (4832) 41-72-23
Контакты транспортной компании
()
Маршрут следования
Санкт-Петербург — Курск
Багаж
255 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
11:00 +1 день
Автовокзал 
19ч 15м
Прямой маршрут
Декабрь: нечётные числа;
Январь: чётные числа
≈1800 руб.
15:45
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
18:05
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
20:55
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
22:05
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
23:30
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
00:45
+1 день
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
01:40
+1 день
Невель, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 43
02:50
+1 день
рабочий поселок Усвяты, Усвятский район, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 70
03:40
+1 день
Велиж, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Р. Люксембург, 1
05:55
+1 день
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
08:15
+1 день
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
09:15
+1 день
поселок Сеща, Дубровский район, Брянская область, Россия 
Автовокзал, 220-й км а/дороги Брянск-Смоленск
11:00
+1 день
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Санкт-Петербург — Брянск
180 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Брянск — Санкт-Петербург.
Как еще добраться в Брянск:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Геннадий Сердюков
можно узнать маршрут мне надо в рославль
02.12.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Геннадий Сердюков, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации о промежуточных остановках по данному направлению. Вы можете уточнить информацию на автостанции отправления по телефону: +7 (812) 645-14-14 (Единый справочный телефон). Также есть прямые рейсы https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/sankt_peterburg...
02.12.2021
Ответить
Пользователь
Амина
Посылку с вещами можно отправить в Брянск? Если да, какая стоимость?
03.10.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Водителям автобусов запрещено перевозить посылки.
03.10.2017
Ответить
Пользователь
Евгений
А свободные места есть?
18.06.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о наличии свободных мест, Вы можете обратиться к перевозчику по предоставленным контактам.
18.06.2016
Ответить
Пользователь
Евгений
Трубку ни кто не берет на всех номерах
18.06.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на автовокзал сложно дозвониться, пожалуйста, позвоните позже или обратитесь на автовокзал лично.
18.06.2016
Ответить
Пользователь
марина
а с ксерокопией паспорто можно ехать? Паспорт дома забыла, а уехать срочно нужно .
30.05.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Для проезда необходим оригинал документа удостоверяющего личность. Это может быть паспорт РФ, иностранный документ (паспорт другого государства), заграничный паспорт, паспорт моряка. Для детей - свидетельство о рождении.
30.05.2016
Ответить
Пользователь
Вадим
Скажите а по военному билету можно
20.12.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Можно по военному билету военнослужащего срочной службы.
20.12.2016
Ответить
Пользователь
Евгений
А для студентов сейчас действуют какие нибудь скидки на проезд?
06.08.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Уточняйте подробности непосредственно у перевозчиков, контакты указаны в расписании.
07.08.2015
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Игорь, ООО "Клен 2" (20.09.2021)
Нормаль приехали, водители хорошие. 👍
(04.07.2021)
Все замечательно
Светлана, (01.05.2021)
Всё на высшем уровне, почаще таких водителей
Гарик, (11.04.2021)
Доехали отлично, хорошая транспортная компания
Александр, (17.07.2020)
При входе на автовокзал (Санкт Петербург) на пропуске на платформу стояли два полицая,требовали одеть маски.Теперь об автобусе! К водителям никаких претензий! Автобус старый неудобный,телевизор есть,но так никто и не спросил включить ли его вам. Туалеты по дороге в ужасном состоянии. Не рекомендую!
А.Н. Оуэн, ООО БАССИСЛАЙН (13.07.2019)
Хороший автобус, удобные кресла. Предлагали горячие напитки в пути. Минус - отсутствие туалета, но это скорее правило, чем исключение, в ЛюксЭкспрессе также.
(04.01.2019)
Большое спасибо,поезка на отлично
Закрыть