Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Брянск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Санкт-Петербурга в Брянск в 2019 году от остановки Автовокзал №2, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 15:45 до 18:25. Минимальное время в пути составляет 16 часов 15 минут.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
15:45
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
11:30 +1 день
19ч 45м
|
В Дятьково
Ноябрь: чётные числа;
Декабрь: чётные числа
≈2230 руб.
Как купить билет?
15:45
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
18:21
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
21:11
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
22:26
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
23:46
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
01:01
+1 день
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
01:56
+1 день
Невель, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 43
03:06
+1 день
рабочий поселок Усвяты, Усвятский район, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 70
03:56
+1 день
Велиж, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Р. Люксембург, 1
06:16
+1 день
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
08:31
+1 день
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
11:01
+1 день
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
11:31
+1 день
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
12:01
+1 день
Фокино, Брянская область, Россия 
Шибенец
12:40
+1 день
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
Контакты пункта отправления
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Контакты пункта прибытия
+7 (4832) 51-42-23
Контакты транспортной компании
()
Маршрут следования
Санкт-Петербург — Дятьково
Багаж
245 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:25
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
10:40 +1 день
16ч 15м
ноябрь: 22
2159 руб.
Купить билет
18:25
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
10:40
+1 день
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (4832) 41-43-20
+7 (4832) 41-96-04
+7 (4832) 41-72-23
Санкт-Петербург — Брянск
не включён в стоимость билета
2 отзыва
BUSSLINE
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Санкт-Петербург — Брянск

На странице можно купить билет на автобус из Санкт-Петербурга в Брянск онлайн по цене от 2159 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Брянск — Санкт-Петербург.
Как еще добраться в Брянск:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Амина
Посылку с вещами можно отправить в Брянск? Если да, какая стоимость?
03.10.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Водителям автобусов запрещено перевозить посылки.
03.10.2017
Ответить
Евгений
А свободные места есть?
18.06.2016
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о наличии свободных мест, Вы можете обратиться к перевозчику по предоставленным контактам.
18.06.2016
Ответить
Евгений
Трубку ни кто не берет на всех номерах
18.06.2016
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на автовокзал сложно дозвониться, пожалуйста, позвоните позже или обратитесь на автовокзал лично.
18.06.2016
Ответить
марина
а с ксерокопией паспорто можно ехать? Паспорт дома забыла, а уехать срочно нужно .
30.05.2016
Ответить
Администратор
Добрый день! Для проезда необходим оригинал документа удостоверяющего личность. Это может быть паспорт РФ, иностранный документ (паспорт другого государства), заграничный паспорт, паспорт моряка. Для детей - свидетельство о рождении.
30.05.2016
Ответить
Вадим
Скажите а по военному билету можно
20.12.2016
Ответить
Администратор
Добрый день! Можно по военному билету военнослужащего срочной службы.
20.12.2016
Ответить
Евгений
А для студентов сейчас действуют какие нибудь скидки на проезд?
06.08.2015
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Уточняйте подробности непосредственно у перевозчиков, контакты указаны в расписании.
07.08.2015
Ответить
Лолита
невозможно дозвониться ни до одного оператора!!!!!
22.07.2015
Ответить
Администратор
Лолита, добрый день! К сожалению, такое случается. Контакты предоставляют перевозчики. Пожалуйста, попробуйте еще раз или, если есть возможность, посетите автовокзал лично.
22.07.2015
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
А.Н. Оуэн, ООО БАССИСЛАЙН (13.07.2019)
Хороший автобус, удобные кресла. Предлагали горячие напитки в пути. Минус - отсутствие туалета, но это скорее правило, чем исключение, в ЛюксЭкспрессе также.
ООО "Клен 2" (04.01.2019)
Большое спасибо,поезка на отлично
Закрыть