Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Брянск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Санкт-Петербурга в Брянск в 2021 году от остановки Автовокзал №2, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 12:00 до 15:45. Минимальное время в пути составляет 14 часов 25 минут.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
12:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
02:25 +1 день
Обход Брянска, 21-й километр 
14ч 25м
август: 7
2376 руб.
Купить билет
12:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
02:25
+1 день
Брянск, Россия 
Обход Брянска, 21-й километр
Контакты пункта отправления
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Контакты транспортной компании
+7 (926) 191-66-20
(Касса Москва (МТС, Viber, WhatsApp))
+38 (095) 628-12-75
(Диспетчер (МТС))
Маршрут следования
Санкт-Петербург — Брянск
3.7
48 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
10:30 +1 день
18ч 45м
В Курск
Август: чётные числа;
Сентябрь: нечётные числа
≈1700 руб.
Как купить билет?
15:45
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
19:00
Луга, Ленинградская область, Россия 
20:55
Псков, Россия 
21:55
Остров, Псковская область, Россия 
23:35
Опочка, Псковская область, Россия 
01:55
+1 день
Невель, Псковская область, Россия 
05:55
+1 день
Смоленск, Россия 
10:30
+1 день
Брянск, Россия 
17:05
+1 день
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
Санкт-Петербург — Курск
Багаж
255 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
11:00 +1 день
19ч 15м
Прямой маршрут
Август: нечётные числа;
Сентябрь: чётные числа
≈1800 руб.
15:45
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
18:05
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
20:55
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
22:05
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
23:30
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
00:45
+1 день
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
01:40
+1 день
Невель, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 43
02:50
+1 день
рабочий поселок Усвяты, Усвятский район, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 70
03:40
+1 день
Велиж, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Р. Люксембург, 1
05:55
+1 день
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
08:15
+1 день
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
11:00
+1 день
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (4832) 41-43-20
+7 (4832) 41-96-04
+7 (4832) 41-72-23
Контакты транспортной компании
()
180 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Санкт-Петербург — Брянск

На странице можно купить билет на автобус из Санкт-Петербурга в Брянск онлайн по цене от 2376 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Брянск — Санкт-Петербург.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Амина
Посылку с вещами можно отправить в Брянск? Если да, какая стоимость?
03.10.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Водителям автобусов запрещено перевозить посылки.
03.10.2017
Ответить
Пользователь
Евгений
А свободные места есть?
18.06.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о наличии свободных мест, Вы можете обратиться к перевозчику по предоставленным контактам.
18.06.2016
Ответить
Пользователь
Евгений
Трубку ни кто не берет на всех номерах
18.06.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на автовокзал сложно дозвониться, пожалуйста, позвоните позже или обратитесь на автовокзал лично.
18.06.2016
Ответить
Пользователь
марина
а с ксерокопией паспорто можно ехать? Паспорт дома забыла, а уехать срочно нужно .
30.05.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Для проезда необходим оригинал документа удостоверяющего личность. Это может быть паспорт РФ, иностранный документ (паспорт другого государства), заграничный паспорт, паспорт моряка. Для детей - свидетельство о рождении.
30.05.2016
Ответить
Пользователь
Вадим
Скажите а по военному билету можно
20.12.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Можно по военному билету военнослужащего срочной службы.
20.12.2016
Ответить
Пользователь
Евгений
А для студентов сейчас действуют какие нибудь скидки на проезд?
06.08.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Уточняйте подробности непосредственно у перевозчиков, контакты указаны в расписании.
07.08.2015
Ответить
Пользователь
Лолита
невозможно дозвониться ни до одного оператора!!!!!
22.07.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Лолита, добрый день! К сожалению, такое случается. Контакты предоставляют перевозчики. Пожалуйста, попробуйте еще раз или, если есть возможность, посетите автовокзал лично.
22.07.2015
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Как еще добраться в Брянск:
Отзывы о поездках
ООО "Клен 2" (04.07.2021)
Все замечательно
Светлана, (01.05.2021)
Всё на высшем уровне, почаще таких водителей
Гарик, (11.04.2021)
Доехали отлично, хорошая транспортная компания
Александр, (17.07.2020)
При входе на автовокзал (Санкт Петербург) на пропуске на платформу стояли два полицая,требовали одеть маски.Теперь об автобусе! К водителям никаких претензий! Автобус старый неудобный,телевизор есть,но так никто и не спросил включить ли его вам. Туалеты по дороге в ужасном состоянии. Не рекомендую!
А.Н. Оуэн, ООО БАССИСЛАЙН (13.07.2019)
Хороший автобус, удобные кресла. Предлагали горячие напитки в пути. Минус - отсутствие туалета, но это скорее правило, чем исключение, в ЛюксЭкспрессе также.
(04.01.2019)
Большое спасибо,поезка на отлично
Закрыть