Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Брянск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Санкт-Петербурга в Брянск в 2022 году от остановки Автовокзал №2, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 15:45. Приблизительное время в пути составляет 19 часов 15 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
15:45
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
11:00 +1 день
19ч 15м
Чётные числа (по 30.12.2022), кроме 12/12, 14/12
2266 руб.
Купить билет
15:45
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
18:15
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
21:10
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
22:10
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
23:35
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
00:50
+1 день
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
02:55
+1 день
рабочий поселок Усвяты, Усвятский район, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 70
03:45
+1 день
Велиж, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Р. Люксембург, 1
06:00
+1 день
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
08:25
+1 день
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
09:20
+1 день
деревня Сеща, Дубровский район, Брянская область, Россия 
11:00
+1 день
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Контакты пункта прибытия
+7 (4832) 41-43-20
+7 (4832) 41-96-05
(справка)
+7 (4832) 41-72-23
+7 (4832) 41-96-06
Маршрут следования
Санкт-Петербург — Брянск
3.9
88 отзывов
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Санкт-Петербург — Брянск

На странице можно купить билет на автобус из Санкт-Петербурга в Брянск онлайн по цене от 2266 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления : расписание автобусов Брянск — Санкт-Петербург.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Геннадий Сердюков
можно узнать маршрут мне надо в рославль
02.12.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Геннадий Сердюков, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации о промежуточных остановках по данному направлению. Вы можете уточнить информацию на автостанции отправления по телефону: +7 (812) 645-14-14 (Единый справочный телефон). Также есть прямые рейсы https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/sankt_peterburg...
02.12.2021
Ответить
Пользователь
Амина
Посылку с вещами можно отправить в Брянск? Если да, какая стоимость?
03.10.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Водителям автобусов запрещено перевозить посылки.
03.10.2017
Ответить
Пользователь
Евгений
А свободные места есть?
18.06.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о наличии свободных мест, Вы можете обратиться к перевозчику по предоставленным контактам.
18.06.2016
Ответить
Пользователь
Евгений
Трубку ни кто не берет на всех номерах
18.06.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на автовокзал сложно дозвониться, пожалуйста, позвоните позже или обратитесь на автовокзал лично.
18.06.2016
Ответить
Пользователь
марина
а с ксерокопией паспорто можно ехать? Паспорт дома забыла, а уехать срочно нужно .
30.05.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Для проезда необходим оригинал документа удостоверяющего личность. Это может быть паспорт РФ, иностранный документ (паспорт другого государства), заграничный паспорт, паспорт моряка. Для детей - свидетельство о рождении.
30.05.2016
Ответить
Пользователь
Вадим
Скажите а по военному билету можно
20.12.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Можно по военному билету военнослужащего срочной службы.
20.12.2016
Ответить
Пользователь
Евгений
А для студентов сейчас действуют какие нибудь скидки на проезд?
06.08.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Уточняйте подробности непосредственно у перевозчиков, контакты указаны в расписании.
07.08.2015
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Елела, (11.09.2022)
Ад и только, напишу везде! Не соглашайтесь люди!
Екатерина, (30.04.2022)
Автобус опаздал на час
Игорь, (20.09.2021)
Нормаль приехали, водители хорошие. 👍
(04.07.2021)
Все замечательно
Светлана, (01.05.2021)
Всё на высшем уровне, почаще таких водителей
Гарик, (11.04.2021)
Доехали отлично, хорошая транспортная компания
Александр, (17.07.2020)
При входе на автовокзал (Санкт Петербург) на пропуске на платформу стояли два полицая,требовали одеть маски.Теперь об автобусе! К водителям никаких претензий! Автобус старый неудобный,телевизор есть,но так никто и не спросил включить ли его вам. Туалеты по дороге в ужасном состоянии. Не рекомендую!
А.Н. Оуэн, ООО БАССИСЛАЙН (13.07.2019)
Хороший автобус, удобные кресла. Предлагали горячие напитки в пути. Минус - отсутствие туалета, но это скорее правило, чем исключение, в ЛюксЭкспрессе также.
(04.01.2019)
Большое спасибо,поезка на отлично
Закрыть