Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Бобруйск

Автобус из Санкт-Петербурга в Бобруйск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал №2. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Санкт-Петербург - Бобруйск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
19:00
время московское
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
09:00 +1 день
время минское (MSK +0)
14ч
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1700 руб.
Как купить билет?
19:00
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
23:30
время московское
Псков, Россия 
00:26
+1 день
время московское
Остров, Псковская область, Россия 
01:30
+1 день
время московское
Опочка, Псковская область, Россия 
02:25
+1 день
время московское
Пустошка, Псковская область, Россия 
03:15
+1 день
время московское
Невель, Псковская область, Россия 
03:35
+1 день
время московское
деревня Лобок, Невельский район, Псковская область, Россия 
КПП
03:45
+1 день
время минское (MSK +0)
Езерище, Городокский район, Витебская область, Беларусь 
05:05
+1 день
время минское (MSK +0)
Витебск, Витебский район, Витебская область, Беларусь 
06:05
+1 день
время минское (MSK +0)
Орша, Оршанский район, Витебская область, Беларусь 
07:15
+1 день
время минское (MSK +0)
Могилёв, Могилевский район, Могилевская область, Беларусь 
09:00
+1 день
время минское (MSK +0)
Бобруйск, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Станционная, 5
Контакты пункта отправления
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Контакты пункта прибытия
+375 (225) 45-44-33
Контакты транспортной компании
()
Маршрут следования
Санкт-Петербург — Бобруйск
Багаж
150 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Бобруйск — Санкт-Петербург.
Рейсы для путешественников в Бобруйск:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

игорь
нет электронного билета на маршрут питер-бобруйск на 20 мая, оплачивали в субботу куда обратиться номер билета не знаю
20.05.2019
Ответить
Администратор
Игорь, здравствуйте! Вы можете обратиться в службу поддержки сайта по телефону 8-800-775-45-73.
20.05.2019
Ответить
Михаил
Почему не могу оплатить покупку по карте сбербанка.? Место №30 на рейс СПБ- Бобруйск отправление в 19:00 с Обводного канала 12.08.2018г. Как оставить бронь ?
10.08.2018
Ответить
Администратор
Михаил, здравствуйте! К сожалению, на нашем сайте не ведется продажа и бронирование билетов в данном направлении. По вопросу бронирования Вы можете обратиться на автовокзал по телефону +7 (812) 645-14-14.
10.08.2018
Ответить
Отзывы о поездках
СОДО "Визит-Тур" (16.11.2019)
Ребята работают оперативно и профессионально! Респект!
(03.06.2019)
Все прошло замечательно,водители вежливые, обходительные.Ехали аккуратно.Не первый раз езжу на Визит-Тур,всегда все устраивает(есть с чем сравнивать).
Закрыть