Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Самойловка — Озерки

Автобусы Самойловка - Озерки: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Самойловка - Озерки на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
06:40
09:50
Трасса 
3ч 10м
В Саратов
Ежедневно
Как купить билет?
06:40
рабочий поселок Самойловка, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 172Б
06:56
село Песчанка, Самойловский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
07:01
село Криуша, Самойловский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
07:05
село Каменка, Самойловский район, Саратовская область, Россия 
07:21
деревня Елизаветино, Самойловский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
07:30
село Казачка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
08:10
Калининск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Южная, 15
08:15
село Новая Ивановка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
08:30
село Первомайское, Калининский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
09:00
рабочий поселок Лысые Горы, Саратовская область, Россия 
Поворот
09:15
поселок Октябрьский, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
09:25
село Юнгеровка, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
09:50
село Озерки, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
Трасса
10:08
село Песчаный Умет, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
10:23
село Михайловка, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
10:26
деревня Юрьевка, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
10:40
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
+7 (84548) 21199
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Маршрут следования
Самойловка — Саратов
4.8
12 отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автостанция 
17:10
Трасса 
3ч 10м
В Саратов
Ежедневно
14:00
рабочий поселок Самойловка, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 172Б
14:16
село Песчанка, Самойловский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
14:21
село Криуша, Самойловский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
14:25
село Каменка, Самойловский район, Саратовская область, Россия 
14:41
деревня Елизаветино, Самойловский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
14:50
село Казачка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
15:30
Калининск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Южная, 15
15:35
село Новая Ивановка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
15:50
село Первомайское, Калининский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
16:20
рабочий поселок Лысые Горы, Саратовская область, Россия 
Поворот
16:35
поселок Октябрьский, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
16:45
село Юнгеровка, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
17:10
село Озерки, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
Трасса
17:28
село Песчаный Умет, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
17:43
село Михайловка, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
17:46
деревня Юрьевка, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
18:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.8
12 отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления : расписание автобусов Озерки — Самойловка.
Популярные направления для путешественников в населенный пункт Озерки:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть