Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Самара — Воткинск

Автобусы из Самары в Воткинск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Центральный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Самара - Воткинск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
12:30
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
00:50 +1 день
12ч 20м
В Пермь
Март: чётные числа;
Апрель: нечётные числа
Как купить билет?
12:30
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
14:16
поселок Серноводск, Сергиевский район, Самарская область, Россия 
Поворот
15:21
село Камышла, Самарская область, Россия 
Поворот
16:31
село Северное, Оренбургская область, Россия 
Поворот
16:16
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
17:16
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
19:16
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
19:51
деревня Старая Юмья, Кукморский район, Республика Татарстан, Россия 
23:46
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
00:51
+1 день
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
02:26
+1 день
деревня Лисья, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
04:31
+1 день
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 31А
06:16
+1 день
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
07:30
+1 день
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
+7 (846) 224-25-55
+7 (846) 224-25-54
+7 (846) 224-15-15
Контакты пункта прибытия
+7 (34145) 3-44-14
+7 (34145) 4-85-32
Контакты транспортной компании
+7 (846) 224-25-54
(Справочная)
+7 (846) 224-25-55
()
Маршрут следования
Самара — Пермь
ещё нет отзывов
Центральный автовокзал г. Самары
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
03:20 +1 день
Автовокзал 
12ч 20м
В Пермь
Март: нечётные числа;
Апрель: чётные числа
15:00
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
16:46
поселок Серноводск, Сергиевский район, Самарская область, Россия 
Поворот
17:51
село Камышла, Самарская область, Россия 
Поворот
19:01
село Северное, Оренбургская область, Россия 
Поворот
18:46
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
19:46
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
21:46
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
22:21
деревня Старая Юмья, Кукморский район, Республика Татарстан, Россия 
02:16
+1 день
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
03:21
+1 день
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
04:56
+1 день
деревня Лисья, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
07:01
+1 день
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 31А
08:46
+1 день
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
10:00
+1 день
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
Центральный автовокзал г. Самары
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Воткинск — Самара.
Рейсы из Самары в Воткинск с пересадками
Самара — Ижевск, Ижевск — Воткинск
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
02.06.2017
Ответить
Пользователь
Евгений
Автобус Самара-Пермь проходит через Воткинск,а поисковик ние находит ни один маршрут
02.06.2017
Ответить
Отзывы о поездках
ИП Никитин Юрий Иванович (12.08.2019)
Хорошо, хотелось бы на такие расстояния более комфортабельные обновленные автобусы
(13.07.2019)
Первое впечатление перед посадкой было-вид и год выпуска автобуса. Это наверное самый старый автобус, который был на станции. В салоне тоже не как в боинге). Что касается самой поездки, то всё было замечательно, общительные водители, частые длительные остановки, просмотр кино. Время в пути прошло не заметно. Спинки в автобусе откидываются. Очень жаль, что нельзя было заказать билеты через интернет в обратном направлении, только по месту.
Ольга, (03.07.2019)
Самара-Пермь отправление в 15.00. Поездка понравилась, водители молодые парни, аккуратные водители, вежливые. Автобус оснащен кондиционером, который всю дорогу работал
Закрыть