Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Самара — Кинель-Черкассы

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Самара - Кинель-Черкассы в 2019 году от остановки Центральный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:50 до 20:20. Минимальное время в пути составляет 2 часа.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 12 рейсов.
Показать всё
06:50
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
09:15
2ч 25м
декабрь: 13, 14
269 руб.
Купить билет
06:50
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
09:15
село Кинель-Черкассы, Самарская область, Россия 
Автостанция, ул. Калинина, 2В
Контакты пункта отправления
+7 (846) 224-25-55
+7 (846) 224-25-54
+7 (846) 224-15-15
Контакты пункта прибытия
+7 (846-60)478-55
Маршрут следования
Самара — Кинель-Черкассы
Багаж
не включён в стоимость билета
4.2
140 отзывов
АО "ЕКА"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
11:30
Автостанция 
декабрь: 13, 14
281 руб.
Купить билет
09:30
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
11:30
село Кинель-Черкассы, Самарская область, Россия 
Автостанция, ул. Калинина, 2В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ИП Ерохин В.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
14:05
Автостанция 
2ч 35м
декабрь: 14
297 руб.
Купить билет
11:30
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
14:05
село Кинель-Черкассы, Самарская область, Россия 
Автостанция, ул. Калинина, 2В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ИП Таурбаев А.М.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
14:00
Автостанция 
декабрь: 13, 14
281 руб.
Купить билет
12:00
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
14:00
село Кинель-Черкассы, Самарская область, Россия 
Автостанция, ул. Калинина, 2В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
140 отзывов
АО "ЕКА"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
15:15
Автостанция 
2ч 15м
декабрь: 14
269 руб.
Купить билет
13:00
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
15:15
село Кинель-Черкассы, Самарская область, Россия 
Автостанция, ул. Калинина, 2В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ИП Таурбаев А.М.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
16:35
Автостанция 
2ч 35м
декабрь: 13, 14
297 руб.
Купить билет
14:00
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
16:35
село Кинель-Черкассы, Самарская область, Россия 
Автостанция, ул. Калинина, 2В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
140 отзывов
АО "ЕКА"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
16:50
Автостанция 
2ч 20м
декабрь: 13, 14
281 руб.
Купить билет
14:30
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
16:50
село Кинель-Черкассы, Самарская область, Россия 
Автостанция, ул. Калинина, 2В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
3 отзыва
ИП Андрианов А.Ю.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
17:30
Автостанция 
2ч 30м
декабрь: 12, 13, 14
281 руб.
Купить билет
15:00
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
17:30
село Кинель-Черкассы, Самарская область, Россия 
Автостанция, ул. Калинина, 2В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
3 отзыва
ИП Андрианов А.Ю.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
18:05
Автостанция 
2ч 15м
декабрь: 12, 13, 14
297 руб.
Купить билет
15:50
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
18:05
село Кинель-Черкассы, Самарская область, Россия 
Автостанция, ул. Калинина, 2В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Софин В.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
18:40
Автостанция 
декабрь: 12, 13, 14
281 руб.
Купить билет
16:40
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
18:40
село Кинель-Черкассы, Самарская область, Россия 
Автостанция, ул. Калинина, 2В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
3 отзыва
ИП Андрианов А.Ю.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
21:00
Автостанция 
декабрь: 12, 13, 14
281 руб.
Купить билет
19:00
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
21:00
село Кинель-Черкассы, Самарская область, Россия 
Автостанция, ул. Калинина, 2В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
140 отзывов
АО "ЕКА"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:20
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
|
В Бугуруслан
Ежедневно
Как купить билет?
20:20
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
-
поселок городского типа Смышляевка, Волжский район, Самарская область, Россия 
-
село Георгиевка, Кинельский район, Самарская область, Россия 
-
село Кротовка, Кинель-Черкасский район, Самарская область, Россия 
-
Отрадный, Самарская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 24
-
село Кинель-Черкассы, Самарская область, Россия 
-
село Ерзовка, Кинель-Черкасский район, Самарская область, Россия 
-
поселок Передовка, Похвистневский район, Самарская область, Россия 
-
село Малый Толкай, Похвистневский район, Самарская область, Россия 
-
село Подбельск, Похвистневский район, Самарская область, Россия 
-
Похвистнево, Самарская область, Россия 
Автовокзал, ул. Революционная, 8
-
поселок Затон, городской округ Бугуруслан, Оренбургская область, Россия 
00:41
+1 день
Бугуруслан, Оренбургская область, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 6
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (846) 224-25-54
(Справочная)
+7 (846) 224-25-55
()
Самара — Бугуруслан
ещё нет отзывов
Центральный автовокзал г. Самары
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Самара — Кинель-Черкассы

На странице можно купить билет на автобус Самара-Кинель-Черкассы онлайн по цене от 269 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Кинель-Черкассы — Самара.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
(13.08.2019)
Автобус комфортный, поездка прошла хорошо
(08.06.2019)
Очень комфортно!
Закрыть