Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Самара — Ижевск

Автобусы из Самары в Ижевск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Центральный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Самара - Ижевск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
12:30
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
23:45
11ч 15м
В Пермь
Январь: чётные числа;
Февраль: нечётные числа
Как купить билет?
12:30
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
14:16
поселок Серноводск, Сергиевский район, Самарская область, Россия 
Поворот
15:21
село Камышла, Самарская область, Россия 
Поворот
16:31
село Северное, Оренбургская область, Россия 
Поворот
16:16
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
17:16
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
19:16
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
19:51
деревня Старая Юмья, Кукморский район, Республика Татарстан, Россия 
23:46
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
00:51
+1 день
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
02:26
+1 день
деревня Лисья, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
04:31
+1 день
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 31А
06:16
+1 день
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
07:30
+1 день
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
+7 (846) 224-25-55
+7 (846) 224-25-54
+7 (846) 224-15-15
Контакты пункта прибытия
+7 (3412) 90-88-88
(Справочная вокзалов Удмуртии)
+7 (3412) 78-60-56
Контакты транспортной компании
+7 (846) 224-25-54
(Справочная)
+7 (846) 224-25-55
()
Маршрут следования
Самара — Пермь
ещё нет отзывов
Центральный автовокзал г. Самары
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
02:15 +1 день
Центральный автовокзал 
11ч 15м
В Пермь
Январь: нечётные числа;
Февраль: чётные числа
15:00
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
16:46
поселок Серноводск, Сергиевский район, Самарская область, Россия 
Поворот
17:51
село Камышла, Самарская область, Россия 
Поворот
19:01
село Северное, Оренбургская область, Россия 
Поворот
18:46
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
19:46
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
21:46
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
22:21
деревня Старая Юмья, Кукморский район, Республика Татарстан, Россия 
02:16
+1 день
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
03:21
+1 день
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
04:56
+1 день
деревня Лисья, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
07:01
+1 день
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 31А
08:46
+1 день
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
10:00
+1 день
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
Центральный автовокзал г. Самары
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
06:45 +1 день
Центральный автовокзал 
13ч 15м
Прямой маршрут
Январь: нечётные числа;
Февраль: чётные числа
≈1719 руб.
17:30
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
19:31
Тольятти, Самарская область, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Родины, 1Г
22:16
село Кошки, Самарская область, Россия 
Автостанция, ул. 60 лет Октября, 1А
22:16
Нурлат, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Гиматдинова, 62
23:30
село Черемшан, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
01:25
+1 день
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Баныкина, 2А
02:31
+1 день
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
03:15
+1 день
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
05:00
+1 день
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, Пионерский переулок, 3В
05:46
+1 день
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
06:45
+1 день
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Самара — Ижевск
Багаж
148 руб.
ещё нет отзывов
Центральный автовокзал г. Самары
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
05:45 +1 день
Центральный автовокзал 
11ч 15м
Прямой маршрут
Январь: чётные числа;
Февраль: нечётные числа
≈1719 руб.
18:30
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
20:46
село Камышла, Самарская область, Россия 
22:16
село Северное, Оренбургская область, Россия 
Поворот
22:21
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
22:21
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Ягофарова, 12
23:21
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
00:46
+1 день
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Баныкина, 2А
01:16
+1 день
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
01:31
+1 день
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
03:31
+1 день
деревня Старая Юмья, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
04:06
+1 день
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, Пионерский переулок, 3В
04:11
+1 день
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
05:45
+1 день
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
Центральный автовокзал г. Самары
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Евгения
04.11.18 рейс Самара - Ижевск. 18.30...Кошмар. Кресло сломано-обратилась к водителю с просьбой пересесть. Он нахамил и послал к... Половина мест не занято... Захотелось выйти из автобуса. Отправились... Включили фильм про зэков. А в салоне дети... А мы ведь платим деньги... За что? За хамство? За поездку на сломанном кресле? За бред, показывающий по телевизору? Сервис на грани Спасибо...
04.11.2018
Ответить
Пользователь
Анастасия
здравствуйте! уточните, пожалуйста, время указано местное?
19.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! В расписании указано местное время.
19.08.2017
Ответить
Пользователь
Лариса
Почему не отвечает не один телефон указанный в контакте??
17.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Лариса, здравствуйте! К сожалению, до автовокзала сложно дозвониться. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
17.07.2017
Ответить
Пользователь
ярослав Бондаренко
А если позвонить на автостанцию и забронировать билет так можно?
14.06.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточните такую возможность на вокзале.
14.06.2017
Ответить
Пользователь
Татьяна
Купить билеты на автобус Самара-Ижевск на 12.06.2017
05.06.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Вы можете обратиться на автовокзал, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
05.06.2017
Ответить
Пользователь
Халил
Скажите пожалуйста. Могу ли я приехать в сергевский район (самарский область) на этом маршруте?
31.05.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Информация о промежуточных остановках будет доступна при нажатии на кнопку Маршрут.
31.05.2017
Ответить
Пользователь
Флорида
Заезжает ли автобус самара-ижевск в набережные челны?спасибо!
19.05.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Информация о промежуточных остановках будет доступна при нажатии на кнопку Маршрут.
19.05.2017
Ответить
Пользователь
Алексей
Добрый день! Подскажите как и где можно купить билеты электронно или забронировать?
27.01.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! В данном направлении на нашем сайте не осуществляется продажа билетов. Уточнять вопросы приобретения необходимо непосредственно у транспортных компаний, по указанным в расписании контактам.
27.01.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Оставить комментарий
Ещё рейсы в Ижевск:
Отзывы о поездках
АО "ЕКА" (13.12.2019)
Водитель или лицо его сопровождающее был грубым, у меня с собой был паспорт( билет электронный), на что при посадке мне заявили что я был обязан иметь распечатанный билет, хотя на сайте заверяют обратное, в автобус меня все таки впустили со словами «Ты че так умничаешь», в грубой форме посадили на место при этом приговаривая чтоб я без писка сидел. Ехали хорошо, но вот манерам бы своих сотрудников надо обучить!!
Алексей, ИП Никитин Юрий Иванович (02.12.2019)
Доехал на час раньше, автобус комфортный, но не новый, народу мало, остановок было достаточно.
Людмила, (19.07.2019)
Водители в поездке были отличные, ехали аккуратно и безопасно, суета была только от самих пассажиров.
Ольга, (01.07.2019)
Автобус опоздал минут на 10-15 на станции отправления. А в остальном нам все понравилось. Водитель адекватный, отвечал на вопросы без грубости. Автобус конечно староват, столиков и сеточек на сиденьях нет. Доехали вовремя, даже чуть раньше.
(03.05.2019)
Водитель включил фильм, изображение было плохое, но звук очень громкий. Ещё если учесть , что фильм военный. На просьбы пассажиров выключить или сделать звук тише практически не реагировал. По пути подсаживал каких-то людей. Вообщем поездка так себе. Вспоминаю, что в прошлом году, летом ехала с той же сменой и тоже средненько могу оценить поездку. И хотя 30 -го апреля из Ижевска в 19.00 автобус уходил полностью забитым, и в Набережных Челнах мы час простояли из-за проблем с двойными билетами, в целом, поездка оставила приятное впечатление. Нареканий к водителю нет никаких.
(17.02.2019)
Всё хорошо. Едет по расписанию.
(28.01.2019)
Вместо 17.30 уехали в18.30. ремонт автобуса. В остальном все хорошо.
(25.01.2019)
Понравилось все. Автобус, сроки подачи, поездка.
(28.12.2018)
Спасибо.в целом поездкой довольны. Из пожеланий: Более ровный температурный режим в салоне
(20.12.2018)
Все отлично. Автобус подали уже прогретый, тёплый, водители ни на одной остановке автобус не глушили, было очень тепло и комфортно ехать. Много раз останавливались, но долго не стояли, это плюс, и всегда были лояльны к желаниям пассажиров, «мне нужно туда то, хорошо подождём» . На дороге тоже ведут себя адекватно. Рекомендую.
Показать ещё 7 отзывов
Закрыть