Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Самара — Димитровград

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Самары в Димитровград в 2024 году от остановок: Центральный автовокзал, Автобусная касса Letout (ТРК Московский), Автостанция, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:00 до 20:15. Минимальное время в пути составляет 2 часа 5 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 23 рейса.
Показать всё
06:00
08:55
2ч 55м
Ежедневно
637 руб.
Купить билет
06:00
Самара, Россия 
Центральный автовокзал (пл. 7 (2ой этаж верхняя парковка)), ул. Авроры, 207
08:55
Димитровград, город Димитровград городской округ, Ульяновская область, Россия 
Автовокзал, ул. Мелекесская, 34
Контакты пункта отправления
+7 (846) 224-25-55
Контакты пункта прибытия
+7 (84235) 2-72-40
Маршрут следования
Самара — Димитровград
Багаж
не включён в стоимость билета
4.1
624 отзыва
ПАО "Евразийская Корпорация Автовокзалов"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:15
08:50
Автовокзал 
2ч 35м
июль: 24, 25, 26, 27
663 руб.
Купить билет
06:15
Самара, Россия 
Автобусная касса Letout (ТРК Московский), Московское шоссе, 18-й километр, 25Б
08:50
Димитровград, город Димитровград городской округ, Ульяновская область, Россия 
Автовокзал, ул. Мелекесская, 34
Контакты пункта отправления
+7 (846) 250-80-33
Контакты пункта прибытия
4.1
624 отзыва
ПАО "Евразийская Корпорация Автовокзалов"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Центральный автовокзал (пл. 7 (2ой этаж верхняя парковка)) 
м. Спортивная
12:05
Автовокзал 
3ч 5м
Ежедневно (по 06.08.2024), кроме 4/08
637 руб.
Купить билет
09:00
Самара, Россия 
Центральный автовокзал (пл. 7 (2ой этаж верхняя парковка)), ул. Авроры, 207
12:05
Димитровград, город Димитровград городской округ, Ульяновская область, Россия 
Автовокзал, ул. Мелекесская, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
624 отзыва
ПАО "Евразийская Корпорация Автовокзалов"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:15
Автобусная касса Letout (ТРК Московский) 
12:00
Автовокзал 
2ч 45м
июль: 24, 25, 26, 27
663 руб.
Купить билет
09:15
Самара, Россия 
Автобусная касса Letout (ТРК Московский), Московское шоссе, 18-й километр, 25Б
12:00
Димитровград, город Димитровград городской округ, Ульяновская область, Россия 
Автовокзал, ул. Мелекесская, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
624 отзыва
ПАО "Евразийская Корпорация Автовокзалов"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
13:20
Автовокзал 
2ч 40м
В Ульяновск
Ежедневно
515 руб.
Купить билет
10:40
Самара, Россия 
Автостанция, ул. Авроры, 156Б
12:40
село Высокий Колок, Новомалыклинский район, Ульяновская область, Россия 
Трасса
13:05
село Средняя Якушка, Новомалыклинский район, Ульяновская область, Россия 
Поворот, Трасса 73Р-178
13:30
Димитровград, город Димитровград городской округ, Ульяновская область, Россия 
Автовокзал, ул. Мелекесская, 34
13:50
рабочий поселок Мулловка, Мелекесский район, Ульяновская область, Россия 
14:05
село Озерки, Чердаклинский район, Ульяновская область, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Дальняя; 1А
14:20
рабочий поселок Чердаклы, Ульяновская область, Россия 
15:10
Ульяновск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Полбина, 48
Контакты пункта отправления
+7 (927) 207-01-82
Контакты пункта прибытия
Самара — Ульяновск
4.1
13 отзывов
ИП Дорофеев Сергей Игоревич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Центральный автовокзал (пл. 7 (2ой этаж верхняя парковка)) 
м. Спортивная
14:55
Автовокзал 
2ч 55м
Ежедневно
594 руб.
Купить билет
12:00
Самара, Россия 
Центральный автовокзал (пл. 7 (2ой этаж верхняя парковка)), ул. Авроры, 207
14:55
Димитровград, город Димитровград городской округ, Ульяновская область, Россия 
Автовокзал, ул. Мелекесская, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
74 отзыва
ООО "ПАТП №5"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Центральный автовокзал (пл. 7 (2ой этаж верхняя парковка)) 
м. Спортивная
17:10
Автовокзал 
3ч 10м
Ежедневно
594 руб.
Купить билет
14:00
Самара, Россия 
Центральный автовокзал (пл. 7 (2ой этаж верхняя парковка)), ул. Авроры, 207
17:10
Димитровград, город Димитровград городской округ, Ульяновская область, Россия 
Автовокзал, ул. Мелекесская, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
22 отзыва
ООО "АвтоПрофи"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Автобусная касса Letout (ТРК Московский) 
17:10
Автовокзал 
2ч 50м
июль: 24, 25, 26
618 руб.
Купить билет
14:20
Самара, Россия 
Автобусная касса Letout (ТРК Московский), Московское шоссе, 18-й километр, 25Б
17:10
Димитровград, город Димитровград городской округ, Ульяновская область, Россия 
Автовокзал, ул. Мелекесская, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
22 отзыва
ООО "АвтоПрофи"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Центральный автовокзал (пл. 7 (2ой этаж верхняя парковка)) 
м. Спортивная
17:30
Автовокзал 
2ч 50м
Ежедневно
594 руб.
Купить билет
14:40
Самара, Россия 
Центральный автовокзал (пл. 7 (2ой этаж верхняя парковка)), ул. Авроры, 207
17:30
Димитровград, город Димитровград городской округ, Ульяновская область, Россия 
Автовокзал, ул. Мелекесская, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.9
28 отзывов
ИП Бородин Алексей Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автобусная касса Letout (ТРК Московский) 
17:15
Автовокзал 
2ч 5м
июль: 24, 25, 26, 27
584 руб.
Купить билет
15:10
Самара, Россия 
Автобусная касса Letout (ТРК Московский), Московское шоссе, 18-й километр, 25Б
17:15
Димитровград, город Димитровград городской округ, Ульяновская область, Россия 
Автовокзал, ул. Мелекесская, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.9
28 отзывов
ИП Бородин Алексей Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Центральный автовокзал (пл. 7 (2ой этаж верхняя парковка)) 
м. Спортивная
17:45
Автовокзал 
2ч 35м
июль: 25, 26, 27, 28, 29;
август: 1, 2, 3, 4, 5
637 руб.
Купить билет
15:10
Самара, Россия 
Центральный автовокзал (пл. 7 (2ой этаж верхняя парковка)), ул. Авроры, 207
17:45
Димитровград, город Димитровград городской округ, Ульяновская область, Россия 
Автовокзал, ул. Мелекесская, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.7
124 отзыва
ИП Назаров Николай Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Центральный автовокзал (пл. 7 (2ой этаж верхняя парковка)) 
м. Спортивная
18:35
Автовокзал 
2ч 50м
Ежедневно
594 руб.
Купить билет
15:45
Самара, Россия 
Центральный автовокзал (пл. 7 (2ой этаж верхняя парковка)), ул. Авроры, 207
18:35
Димитровград, город Димитровград городской округ, Ульяновская область, Россия 
Автовокзал, ул. Мелекесская, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
93 отзыва
ИП Денисов Олег Геннадьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Центральный автовокзал (пл. 7 (2ой этаж верхняя парковка)) 
м. Спортивная
19:10
Автовокзал 
2ч 50м
Ежедневно
637 руб.
Купить билет
16:20
Самара, Россия 
Центральный автовокзал (пл. 7 (2ой этаж верхняя парковка)), ул. Авроры, 207
19:10
Димитровград, город Димитровград городской округ, Ульяновская область, Россия 
Автовокзал, ул. Мелекесская, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.8
11 отзывов
ООО ПАРТ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Центральный автовокзал (пл. 7 (2ой этаж верхняя парковка)) 
м. Спортивная
19:30
Автовокзал 
2ч 50м
Ежедневно
637 руб.
Купить билет
16:40
Самара, Россия 
Центральный автовокзал (пл. 7 (2ой этаж верхняя парковка)), ул. Авроры, 207
19:30
Димитровград, город Димитровград городской округ, Ульяновская область, Россия 
Автовокзал, ул. Мелекесская, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.8
11 отзывов
ООО ПАРТ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Центральный автовокзал (пл. 7 (2ой этаж верхняя парковка)) 
м. Спортивная
20:10
Автовокзал 
3ч 10м
Ежедневно
594 руб.
Купить билет
17:00
Самара, Россия 
Центральный автовокзал (пл. 7 (2ой этаж верхняя парковка)), ул. Авроры, 207
20:10
Димитровград, город Димитровград городской округ, Ульяновская область, Россия 
Автовокзал, ул. Мелекесская, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
22 отзыва
ООО "АвтоПрофи"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Автобусная касса Letout (ТРК Московский) 
20:00
Автовокзал 
2ч 40м
июль: 24, 25, 26, 27
618 руб.
Купить билет
17:20
Самара, Россия 
Автобусная касса Letout (ТРК Московский), Московское шоссе, 18-й километр, 25Б
20:00
Димитровград, город Димитровград городской округ, Ульяновская область, Россия 
Автовокзал, ул. Мелекесская, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
22 отзыва
ООО "АвтоПрофи"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:35
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
20:10
Автовокзал 
2ч 35м
26/07-28/07, 02/08, 04/08
604 руб.
Купить билет
17:35
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207
20:10
Димитровград, город Димитровград городской округ, Ульяновская область, Россия 
Автовокзал, ул. Мелекесская, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+79196217312
(с сайта поставщика)
4.5
270 отзывов
ООО «Автолидер»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
21:45
Автовокзал 
3ч 45м
24/07, 26/07
831 руб.
Купить билет
18:00
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207
21:45
Димитровград, город Димитровград городской округ, Ульяновская область, Россия 
Автовокзал, ул. Мелекесская, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.9
114 отзывов
ООО "Транспортная компания Якорь"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
21:12
Автовокзал 
2ч 42м
июль: 24, 25, 28-30;
август: 1, 2, 4, 6, 7
604 руб.
Купить билет
18:30
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207
21:12
Димитровград, город Димитровград городской округ, Ульяновская область, Россия 
Автовокзал, ул. Мелекесская, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
4.5
270 отзывов
ООО «Автолидер»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автостанция 
22:30
Кафе "Транзит" 
3ч 30м
23/07, 25/07, 27/07, 29/07
1739 руб.
Купить билет
19:00
Самара, Россия 
Автостанция, ул. Авроры, 156Б
22:30
Димитровград, город Димитровград городской округ, Ульяновская область, Россия 
Кафе "Транзит", Мулловское шоссе, 59
Контакты пункта отправления
4.3
272 отзыва
ООО "АвтоСтар"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:15
Центральный автовокзал (пл. 7 (2ой этаж верхняя парковка)) 
м. Спортивная
22:00
Автовокзал 
2ч 45м
июль: 7-10, 12, 14, 16, 27, 28, 30, 31;
август: 4, 5, 6 ещё
594 руб.
Купить билет
19:15
Самара, Россия 
Центральный автовокзал (пл. 7 (2ой этаж верхняя парковка)), ул. Авроры, 207
22:00
Димитровград, город Димитровград городской округ, Ульяновская область, Россия 
Автовокзал, ул. Мелекесская, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
4.5
270 отзывов
ООО «Автолидер»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:15
Автобусная касса Letout (ТРК Московский) 
22:55
Автовокзал 
3ч 40м
24/07, 26/07
741 руб.
Купить билет
19:15
Самара, Россия 
Автобусная касса Letout (ТРК Московский), Московское шоссе, 18-й километр, 25Б
22:55
Димитровград, город Димитровград городской округ, Ульяновская область, Россия 
Автовокзал, ул. Мелекесская, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
624 отзыва
ПАО "Евразийская Корпорация Автовокзалов"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:15
Центральный автовокзал (пл. 7 (2ой этаж верхняя парковка)) 
м. Спортивная
23:00
Автовокзал 
2ч 45м
Ежедневно
637 руб.
Купить билет
20:15
Самара, Россия 
Центральный автовокзал (пл. 7 (2ой этаж верхняя парковка)), ул. Авроры, 207
23:00
Димитровград, город Димитровград городской округ, Ульяновская область, Россия 
Автовокзал, ул. Мелекесская, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.7
124 отзыва
ИП Назаров Николай Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Самара — Димитровград

На странице можно купить билет на автобус из Самары в Димитровград онлайн по цене от 515 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления : расписание автобусов Димитровград — Самара.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Рафаэль
Как добраться с Тимашево(Кинель-черкасский р-он) до Димитровграда?Но только не через Самару.
22.01.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет такой информации.
22.01.2017
Ответить
Пользователь
Фая
Здравствуйте!возможно ли купить билет онлайн?если да то напишитеофициальный сайт какой.?Или хотябы забронировать.
23.11.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! В расписании указаны контакты перевозчиков, по которым Вы можете уточнить вопросы приобретения билетов. Контакты будут доступны при нажатии на кнопку "Информация".
23.11.2016
Ответить
Пользователь
Ева
Добрый вечер! Купила 15.06.2016 билет до Димитровграда на 16:40, такой ужасной поездки еще никогда не было, спасибо водителю который в жару включил печку, гнал, резко тормозил и врубил на всю мощь шансон. На вопрос почему работает печка, получили ответ в грубой форме, что езжайте на своей авто. Зато стоимость проезда подняли... Не хватает слов чтобы выразить недовольство всех пассажиров.
15.06.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал г. Самара - это разные организации. Сайт avtovokzaly.ru не несёт ответственности за деятельность сотрудников транспортных компаний. Вы можете оставить жалобу в книге жалоб и предложений на автовокзале. Надеемся Вашу претензию рассмотрят.
15.06.2016
Ответить
Пользователь
галина сергеевна
Как можно добраться автобусом до Болгар татарстан?Автобусом до дмитровграда ? И потом до г.болгар? Можно электричками или поездом?
06.05.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении. Спасибо за обращение.
06.05.2016
Ответить
Пользователь
Денис
сегодня во сколько первый рес от централный автовокзал самара до димитровград?
01.11.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Вся информация, которой мы располагаем, находится выше комментариев.
01.11.2015
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Александр, (08.07.2024)
Всё прошло - Ок! Рекомендую.
Наталья, (12.04.2024)
Автобус удобный, время отправления тоже очень удобное. Водитель аккуратный и вежливый.
Наталья, (01.03.2024)
Доехали быстро, спасибо водителю. Вез аккуратно
(13.01.2024)
Всё очень понравилось
АвтоЛидер (03.11.2023)
великолепный сервис
Наталья, (25.10.2023)
Спасибо, все оформляется быстро. Водитель аккуратен на дороге. Спасибо
(16.09.2023)
Очень комфортно)
(01.09.2023)
Всё хорошо.
Елена, (21.05.2023)
Всё прошло отлично: выехали вовремя, автобус нормальный, приехали даже раньше запланированного времени.
(24.03.2023)
В целом поездка прошла хорошо, но одно но, кресла ужасно не удобные, постоянно откидываются, и это создаёт дискомфорт
Показать ещё 6 отзывов
Закрыть