Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Самара — Черемшан

Автобусы Самара - Черемшан: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Центральный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Самара - Черемшан на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
15:55
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
Время прибытия неизвестно
время московское
|
В Лениногорск
Ежедневно
Как купить билет?
15:55
время самарское (MSK +1)
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
-
время самарское (MSK +1)
село Красный Яр, Самарская область, Россия 
Поворот
-
время самарское (MSK +1)
поселок Серноводск, Сергиевский район, Самарская область, Россия 
Поворот
-
время самарское (MSK +1)
село Исаклы, Самарская область, Россия 
Автокасса, ул. Ленинская
-
время самарское (MSK +1)
поселок при станции Шентала, Шенталинский район, Самарская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 16Г
-
время самарское (MSK +1)
село Салейкино, Шенталинский район, Самарская область, Россия 
Поворот
-
время московское
село Черемшан, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Техническая, 13
-
время московское
село Шугурово, Лениногорский район, Республика Татарстан, Россия 
22:45
время московское
Лениногорск, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (846) 224-25-55
+7 (846) 224-25-54
+7 (846) 224-15-15
Контакты пункта прибытия
+7 (84396) 2-27-40
Контакты транспортной компании
+7 (846) 224-25-54
(Справочная)
+7 (846) 224-25-55
()
Маршрут следования
Самара — Лениногорск
ещё нет отзывов
Центральный автовокзал г. Самары
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
23:29
время московское
Поворот 
6ч 59м
|
В Ижевск
Ноябрь: чётные числа;
Декабрь: чётные числа
17:30
время самарское (MSK +1)
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
19:31
время самарское (MSK +1)
Тольятти, Самарская область, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Родины, 1Г
22:16
время самарское (MSK +1)
село Кошки, Самарская область, Россия 
Автостанция, ул. 60 лет Октября, 1А
22:16
время московское
Нурлат, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Гиматдинова, 62
23:30
время московское
село Черемшан, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
01:25
+1 день
время московское
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Баныкина, 2А
02:31
+1 день
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
03:15
+1 день
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
05:00
+1 день
время самарское (MSK +1)
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, Пионерский переулок, 3В
05:46
+1 день
время самарское (MSK +1)
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
06:45
+1 день
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Самара — Ижевск
ещё нет отзывов
Центральный автовокзал г. Самары
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Дмитрий
20.10 примерно в 10.00 -11.00 часов еду из Самары в Альметьевск Машина Лада Гранта стоимость 450 р. 89277847156 звоните,пишите заранее.
19.10.2015
Ответить
Закрыть