Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Самара — Анапа

Автобус из Самары в Анапу: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Молл Аврора. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Самара - Анапа на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
04:30
время самарское (MSK +1)
Молл Аврора 
м. Спортивная
11:40 +1 день
время московское
Ж/Д вокзал 
32ч 10м
В Геленджик
август: 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 28;
сентябрь: 3
≈2195 руб.
Как купить билет?
04:30
время самарское (MSK +1)
Самара, Россия 
Молл Аврора, ул. Аэродромная, 47А
05:00
время самарское (MSK +1)
Самара, Россия 
Благовещенская церковь, Московское шоссе
06:45
время самарское (MSK +1)
Тольятти, Самарская область, Россия 
ТРЦ "ПАРК ХАУС", Автозаводское шоссе, 6
07:10
время самарское (MSK +1)
Тольятти, Самарская область, Россия 
Жигулёвское Море, трасса М5
07:35
время самарское (MSK +1)
Жигулевск, Самарская область, Россия 
Автовокзал, ул. Песочная, 1
09:00
время самарское (MSK +1)
Сызрань, Самарская область, Россия 
Ж/Д вокзал Сызрань - 1, ул. Вокзальная
11:50
+1 день
время московское
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Привокзальная, 1
13:20
+1 день
время московское
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Московская/Анапское шоссе
14:05
+1 день
время московское
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
14:30
+1 день
время московское
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты транспортной компании
+7 (8482) 50-78-87
(офис в Тольятти)
+7 (846) 302-71-72
(офис в Самаре)
+7 (8464) 98-40-40
(офис Сызрани)
Маршрут следования
Самара — Геленджик
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
ещё нет отзывов
ИП Рябинина Татьяна Юрьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Анапа — Самара.
Путешествие из Самары в Анапу с пересадками
Самара — Саратов, Саратов — Краснодар, Краснодар — Анапа
Ещё рейсы для путешественников из Самары:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Наталья
Здравствуйте! Интересуют билеты туда-обратно Самара -Анапа, стоимость,расписание на август, как приобрести, степень комфортности автобуса.
16.07.2012
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Информации о прямых рейсах в данном направлении у нас нет. Информация о транзитных рейсах находится выше комментариев. У нас на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в данных направлениях. Уточнять дополнительную информацию о конкретном рейсе необходимо у перевозчика данного рейса, по указанным в расписании контактам.
01.06.2016
Ответить
Пользователь
Лариса
Звонила по данным телефонам. С ЦВ маршрут Самара-Анапа не ходит. Печально.
05.07.2012
Ответить
Пользователь
Эдуард
ДОбрый день, можно узнать об автобусе. Какой автобус? Есть ли в нем биотуалет? Сколько делает остановок? Сколько стоит билет из Самары до Анапы?
05.07.2012
Ответить
Пользователь
Администратор
Подробнее вы можете узнать на самом автовокзале:443080, г.Самара, ул.Аврора 207 или по телефонам: справочная (846) 224-25-54; (846) 224-25-55. Спасибо за обращение!
11.06.2012
Ответить
Пользователь
Ирина
Здравствуйте, будут ли в июне 2012 года ходить автобусы Самара-Анапа и обратно,можно ли узнать расписание и стоимость билетов.
02.05.2012
Ответить
Пользователь
Марина
Здравствуйте, будут ли в июне 2016 года ходить автобусы Самара-Анапа можно ли узнать расписание и стоимость билетов с Самары до Анапы
01.06.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Информации о прямых рейсах в данном направлении у нас нет. Информация о транзитных рейсах находится выше комментариев. На сайте указана примерная стоимость билетов. Уточнять дополнительную информацию о конкретном рейсе необходимо у перевозчика данного рейса, по указанным в расписании контактам.
01.06.2016
Ответить
Пользователь
Ольга
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, будут ли в июне 2012 года ходить автобусы Самара-Анапа и обратно, если да, то в какие дни, время отправления и стоимость проезда.
02.05.2012
Ответить
Пользователь
алексей
Будте добры подскажите,есть ли летом направление Анапа - Самара и обратно.Автобусом. Стоимость билетов,и нюансы какие могут быть.
19.03.2011
Ответить
Оставить комментарий
Закрыть