Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Салым — Нефтеюганск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Салым - Нефтеюганск в 2019 году, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:10 до 23:36. Минимальное время в пути составляет 2 часа 25 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
06:10
Место отправления будет доступно после покупки билета
08:35
2ч 25м
ноябрь: 18, 19
527.82 руб.
Купить билет
06:10
поселок Салым, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
08:35
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Сургутская, 1/22
Контакты пункта прибытия
+7 (3463) 25-02-33
Маршрут следования
Салым — Нефтеюганск
Багаж
не включён в стоимость билета
3.7
10 отзывов
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:36
03:20 +1 день
Автовокзал 
3ч 44м
|
из Кургана в Нижневартовск
Ноябрь: нечётные числа;
Декабрь: нечётные числа
Как купить билет?
11:20
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
15:58
село Ярково, Тюменская область, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 46
17:56
Тобольск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, 6-й микрорайон, 44
21:21
село Демьянское, Уватский район, Тюменская область, Россия 
23:36
поселок Салым, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
02:21
+1 день
Пыть-Ях, ХМАО, Россия 
03:21
+1 день
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Сургутская, 1/22
04:21
+1 день
Сургут, ХМАО, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 79
05:41
+1 день
поселок Ульт-Ягун, Сургутский район, ХМАО, Россия 
06:35
+1 день
Лангепас, ХМАО, Россия 
07:36
+1 день
Мегион, ХМАО, Россия 
08:20
+1 день
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (3522) 45-85-33
(Бронирование)
+7 (3522) 505-505
(Справочная)
Курган — Нижневартовск
ещё нет отзывов
ООО "Курганавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Салым — Нефтеюганск

На странице можно купить билет на автобус Салым-Нефтеюганск онлайн по цене от 527.82 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Нефтеюганск — Салым.
Ещё автобусные маршруты из населенного пункта Салым:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Иван
Здравствуйте! А почему номер не правильно набран?
01.11.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, какой номер Вы набирали?
01.11.2017
Ответить
Иван
Здравствуйте, скажите пожалуйста от Нефтеюганска откуда автобус уезжает,и заезжает ли он в Сивыс-Ях??? Спасибо
13.10.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет данной информации. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал Нефтеюганска по телефону +7 (3463) 25-02-33.
13.10.2017
Ответить
Марат
Здравствуйте. хотел бы узнать точное время прибытия автобуса Салым-нефтеюганск . В Куть-ях.
21.08.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Информация о промежуточных остановках будет доступна при нажатии на кнопку Показать маршрут. Дополнительную информацию Вы можете уточнить у перевозчика, по указанным в расписании контактам.
21.08.2017
Ответить
Закрыть