Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Салым — Нефтеюганск

Автобусы Салым - Нефтеюганск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Салым - Нефтеюганск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
06:09
11:15
5ч 6м
из Омска в Сургут
Ежедневно
Как купить билет?
15:00
-1 день
Омск, Россия 
Автовокзал, проспект Комарова, 2
17:20
-1 день
Тюкалинск, Омская область, Россия 
18:19
-1 день
рабочий поселок Крутинка, Омская область, Россия 
18:20
-1 день
село Абатское, Тюменская область, Россия 
Трасса
19:19
-1 день
Ишим, Тюменская область, Россия 
Поворот
20:19
-1 день
рабочий поселок Голышманово, Тюменская область, Россия 
Поворот
21:04
-1 день
село Аромашево, Тюменская область, Россия 
Поворот
-
село Слободчики, Аромашевский район, Тюменская область, Россия 
-
село Вагай, Тюменская область, Россия 
Северный поворот
00:55
Тобольск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, 6-й микрорайон, 44
-
село Уват, Тюменская область, Россия 
Поворот
03:49
село Демьянское, Уватский район, Тюменская область, Россия 
Поворот
06:09
поселок Салым, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
-
поселок Сентябрьский, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
07:50
Пыть-Ях, ХМАО, Россия 
11:20
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
12:40
Сургут, ХМАО, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 79
Контакты транспортной компании
+7 (3812) 71-36-50
(Справочная автовокзала)
+7 (3812) 78-23-21
(Касса по бронированию билетов)
Маршрут следования
Омск — Сургут
3.4
16 отзывов
АО "Омскоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:21
10:05
3ч 44м
из Кургана в Нижневартовск
Апрель: нечётные числа;
Май: нечётные числа
18:05
-1 день
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
22:43
-1 день
село Ярково, Тюменская область, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 46
00:41
Тобольск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, 6-й микрорайон, 44
04:06
село Демьянское, Уватский район, Тюменская область, Россия 
06:21
поселок Салым, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
09:06
Пыть-Ях, ХМАО, Россия 
10:06
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Сургутская, 1/22
11:06
Сургут, ХМАО, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 79
12:26
поселок Ульт-Ягун, Сургутский район, ХМАО, Россия 
13:20
Лангепас, ХМАО, Россия 
14:21
Мегион, ХМАО, Россия 
15:05
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
Контакты пункта прибытия
+7 (3463) 25-02-33
Контакты транспортной компании
+7 (3522) 45-85-33
(Бронирование)
+7 (3522) 505-505
(Справочная)
Курган — Нижневартовск
ещё нет отзывов
ООО "Курганавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:36
03:20 +1 день
Автовокзал 
3ч 44м
из Кургана в Нижневартовск
Апрель: нечётные числа;
Май: нечётные числа
11:20
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
15:58
село Ярково, Тюменская область, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 46
17:56
Тобольск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, 6-й микрорайон, 44
21:21
село Демьянское, Уватский район, Тюменская область, Россия 
23:36
поселок Салым, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
02:21
+1 день
Пыть-Ях, ХМАО, Россия 
03:21
+1 день
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Сургутская, 1/22
04:21
+1 день
Сургут, ХМАО, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 79
05:41
+1 день
поселок Ульт-Ягун, Сургутский район, ХМАО, Россия 
06:35
+1 день
Лангепас, ХМАО, Россия 
07:36
+1 день
Мегион, ХМАО, Россия 
08:20
+1 день
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Курганавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Нефтеюганск — Салым.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Наталья
Добрый день, как уехать из Салыма до Ханты - Мансийска 6 апреля?
05.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации об автобусных рейсах по направлению Салым — Ханты-Мансийск.
05.04.2020
Ответить
Пользователь
Andrei
здраствуйте, подскажите точное место отъезда в п.Салым
09.02.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Уточните, какая дата и время отправления Вас интересует?
10.02.2020
Ответить
Пользователь
Иван
Здравствуйте! А почему номер не правильно набран?
01.11.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, какой номер Вы набирали?
01.11.2017
Ответить
Пользователь
Иван
Здравствуйте, скажите пожалуйста от Нефтеюганска откуда автобус уезжает,и заезжает ли он в Сивыс-Ях??? Спасибо
13.10.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет данной информации. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал Нефтеюганска по телефону +7 (3463) 25-02-33.
13.10.2017
Ответить
Пользователь
Марат
Здравствуйте. хотел бы узнать точное время прибытия автобуса Салым-нефтеюганск . В Куть-ях.
21.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Информация о промежуточных остановках будет доступна при нажатии на кнопку Показать маршрут. Дополнительную информацию Вы можете уточнить у перевозчика, по указанным в расписании контактам.
21.08.2017
Ответить
Ещё автобусные маршруты из населенного пункта Салым:
Закрыть