Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Сальск — Тихорецк

Автобусы из Сальска в Тихорецк: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автовокзал, Трасса. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Сальск - Тихорецк на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
00:58
03:15
2ч 17м
из Волгограда в Краснодар
Октябрь: нечётные числа;
Ноябрь: чётные числа
Как купить билет?
18:15
-1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
22:48
-1 день
поселок Зимовники, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Савина, 7В
23:50
-1 день
поселок Орловский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Февральский переулок, 89Б, корп.1
00:58
Сальск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 92
03:15
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
05:30
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
06:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
+7 (86372) 5-78-47
Контакты пункта прибытия
+7 (86196) 7-20-05
+7 (86196) 7-40-01
Контакты транспортной компании
+7 (8442) 37-72-28
Маршрут следования
Волгоград — Краснодар
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Трасса 
14:20
Автовокзал 
2ч 50м
из Волгодонска в Геленджик
Ежедневно
08:15
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Морская, 27
09:25
поселок Зимовники, Ростовская область, Россия 
11:30
Сальск, Ростовская область, Россия 
Трасса
13:00
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пролетарская, 285
14:30
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
17:21
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
17:59
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:08
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
21:58
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Волгодонск — Геленджик
3.9
242 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Тихорецк — Сальск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Анатолий
Почему транзитных рейсов из Тихорецкой в Сальск 4 рейса,а из Сальска в Тихорецкую только один?
21.03.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Возможно, у нас есть информация не о всех рейсах в данном направлении. Точную информацию можно получить на автовокзале.
21.03.2016
Ответить
Пользователь
Алена
Завтра будет рейс в тихорецк
07.10.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Алена, здравствуйте! По нашим данным, завтра есть только проходящий автобус. Он следует мимо Сальска по трассе и не делает остановку для посадки/высадки пассажиров, к сожалению https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/salsk-tihoreck?... Информации о прямых рейсах на сайте не указано.
07.10.2020
Ответить
Закрыть