Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Саки — Симферополь

Автобусы из Сак в Симферополь: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автостанция, Трасса. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Саки - Симферополь на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 13 рейсов.
Показать всё
07:10
08:10
Евпатория — Судак
Ежедневно
Как купить билет?
06:25
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
07:10
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
08:10
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
09:15
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
09:35
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
10:00
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
10:35
Судак, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Гвардейская, 34
Контакты пункта отправления
+7 (36563) 2-63-80
Контакты пункта прибытия
+7 (3652) 25-25-60
+7 (3652) 27-74-21
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Евпатория — Судак
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автостанция 
08:50
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 20м
из Евпатории в Ялту
Ежедневно
06:50
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
07:30
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
08:50
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
10:50
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Евпатория — Ялта
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автостанция 
08:39
Автостанция-2 "Курортная" 
59м
В Джанкой
Ежедневно
07:40
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
08:39
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
10:10
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-014
10:30
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Саки — Джанкой
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:35
Трасса 
09:39
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 4м
Из Межводное
Ежедневно
05:50
село Межводное, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская
06:35
поселок городского типа Черноморское, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Агафонова, 96
06:45
село Артемовка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
06:50
село Кузнецкое, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
06:55
село Красная Поляна, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
07:00
село Внуково, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
07:10
село Новоивановка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-602
07:28
село Веселовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
07:30
село Порфирьевка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
07:35
село Воробьёво, Сакский район, Республика Крым, Россия 
07:45
село Колоски, Сакский район, Республика Крым, Россия 
08:05
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
08:25
село Прибрежное, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
08:35
Саки, Республика Крым, Россия 
Трасса
09:39
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Межводное — Симферополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:05
Автостанция 
11:12
2ч 7м
В Керчь
Ежедневно
09:05
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
10:30
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
11:12
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
11:55
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
12:10
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
12:35
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
12:45
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
13:25
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
13:40
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
13:50
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
13:55
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
14:10
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
14:15
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
14:20
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
14:30
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
14:40
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
14:45
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
14:47
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
14:52
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
15:15
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (3652) 27-52-11
()
+7 (3652) 27-64-95
Контакты транспортной компании
()
()
Саки — Керчь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:05
Трасса 
10:30
Центральный автовокзал 
1ч 25м
Из Раздольное
Ежедневно
06:10
поселок городского типа Раздольное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Кима, 7
06:15
село Сенокосное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
06:20
село Ковыльное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
06:25
село Ветрянка, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-428
06:30
село Серебрянка, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-430
06:35
село Воронки, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
06:40
село Овражное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
06:50
село Северное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
07:15
поселок городского типа Новоселовское, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. 40-летия Победы, 32
07:20
село Лушино, Сакский район, Республика Крым, Россия 
07:25
село Столбовое, Сакский район, Республика Крым, Россия 
07:30
село Кольцово, Сакский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-015
07:35
село Вересаево, Сакский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-015
07:40
село Победное, Сакский район, Республика Крым, Россия 
08:30
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
09:05
Саки, Республика Крым, Россия 
Трасса
10:20
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
10:30
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Раздольное — Симферополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:35
Трасса 
14:00
Центральный автовокзал 
1ч 25м
Из Раздольное
Ежедневно
09:40
поселок городского типа Раздольное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Кима, 7
09:45
село Сенокосное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
09:50
село Ковыльное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
09:55
село Ветрянка, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-428
10:00
село Серебрянка, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-430
10:05
село Воронки, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
10:10
село Овражное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
10:20
село Северное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
10:45
поселок городского типа Новоселовское, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. 40-летия Победы, 32
10:50
село Лушино, Сакский район, Республика Крым, Россия 
10:55
село Столбовое, Сакский район, Республика Крым, Россия 
11:00
село Кольцово, Сакский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-015
11:05
село Вересаево, Сакский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-015
11:10
село Победное, Сакский район, Республика Крым, Россия 
12:00
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
12:35
Саки, Республика Крым, Россия 
Трасса
13:50
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
14:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:25
Трасса 
16:05
Центральный автовокзал 
1ч 40м
Из Черноморское
Ежедневно
12:20
поселок городского типа Черноморское, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Агафонова, 96
12:30
село Артемовка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
12:35
село Кузнецкое, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
12:40
село Красная Поляна, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
12:45
село Внуково, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
12:55
село Новоивановка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-602
13:15
село Веселовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
13:18
село Порфирьевка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
13:23
село Воробьёво, Сакский район, Республика Крым, Россия 
13:35
село Колоски, Сакский район, Республика Крым, Россия 
14:00
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
14:25
Саки, Республика Крым, Россия 
Трасса
15:25
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
16:05
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Черноморское — Симферополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:35
Трасса 
18:15
Центральный автовокзал 
1ч 40м
Из Черноморское
Ежедневно
14:30
поселок городского типа Черноморское, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Агафонова, 96
14:40
село Артемовка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
14:45
село Кузнецкое, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
14:50
село Красная Поляна, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
14:55
село Внуково, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
15:05
село Новоивановка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-602
15:25
село Веселовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
15:28
село Порфирьевка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
15:33
село Воробьёво, Сакский район, Республика Крым, Россия 
15:45
село Колоски, Сакский район, Республика Крым, Россия 
16:10
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
16:35
Саки, Республика Крым, Россия 
Трасса
17:35
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
18:15
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
Автостанция 
18:30
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 15м
из Евпатории в Феодосию
Ежедневно
16:40
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
17:15
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
18:30
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
19:05
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
19:10
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
19:30
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
19:40
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
19:45
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
19:50
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
19:55
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
20:10
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
20:50
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Евпатория — Феодосия
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
19:25
Центральный автовокзал 
1ч 25м
Из Раздольное
Ежедневно
15:40
поселок городского типа Раздольное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Кима, 7
15:45
село Сенокосное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
15:50
село Ковыльное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
15:55
село Ветрянка, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-428
16:00
село Серебрянка, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-430
16:05
село Воронки, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
16:10
село Овражное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
16:20
село Северное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
16:25
поселок городского типа Новоселовское, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. 40-летия Победы, 32
16:45
село Лушино, Сакский район, Республика Крым, Россия 
16:50
село Столбовое, Сакский район, Республика Крым, Россия 
16:55
село Кольцово, Сакский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-015
17:05
село Вересаево, Сакский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-015
17:10
село Победное, Сакский район, Республика Крым, Россия 
17:30
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
18:00
Саки, Республика Крым, Россия 
18:25
село Скворцово, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
18:55
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
19:15
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
19:25
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:50
Автостанция 
21:10
Центральный автовокзал 
1ч 20м
из Евпатории в Пятигорск
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
19:15
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
19:50
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
21:10
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
23:10
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
01:00
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
08:10
+1 день
Краснодар, Россия 
10:50
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
12:55
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
14:20
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
16:30
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
17:15
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Евпатория — Пятигорск
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:50
Автостанция 
21:10
Центральный автовокзал 
1ч 20м
из Евпатории в Пятигорск
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
19:15
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
19:50
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
21:10
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
23:10
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
01:00
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
08:10
+1 день
Краснодар, Россия 
10:50
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
12:55
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
14:20
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
16:30
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
17:15
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Симферополь — Саки.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть