Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Саки — Феодосия

Автобусы из Сак в Феодосию: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Саки - Феодосия на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
09:05
13:25
4ч 20м
В Керчь
Ежедневно
≈574 руб.
Как купить билет?
09:05
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
10:30
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
11:12
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
11:55
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
12:10
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
12:35
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
12:45
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
13:25
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
13:40
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
13:50
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
13:55
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
14:10
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
14:15
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
14:20
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
14:30
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
14:40
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
14:45
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
14:47
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
14:52
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
15:15
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
+7 (36563) 2-63-80
Контакты пункта прибытия
+7 (36562) 7-10-52
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Саки — Керчь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
Автостанция 
20:50
Автостанция 
3ч 35м
Из Евпатории
Ежедневно
16:40
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
17:15
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
18:30
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
19:05
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
19:10
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
19:30
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
19:40
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
19:45
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
19:50
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
19:55
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
20:10
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
20:50
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Евпатория — Феодосия
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:50
Автостанция 
23:10
Автостанция 
3ч 20м
из Евпатории в Пятигорск
Август: чётные числа;
Сентябрь: нечётные числа
19:15
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
19:50
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
21:10
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
23:10
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
01:00
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
08:10
+1 день
Краснодар, Россия 
10:50
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
12:55
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
14:20
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
16:30
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
17:15
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Евпатория — Пятигорск
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:50
Автостанция 
23:10
Автостанция 
3ч 20м
из Евпатории в Пятигорск
Август: нечётные числа;
Сентябрь: чётные числа
19:15
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
19:50
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
21:10
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
23:10
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
01:00
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
08:10
+1 день
Краснодар, Россия 
10:50
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
12:55
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
14:20
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
16:30
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
17:15
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Феодосия — Саки.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Рейсы для путешественников из Сак:
Закрыть