Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ржев — Великие Луки

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Ржев - Великие Луки в 2021 году, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 09:30 до 21:00. Минимальное время в пути составляет 4 часа 14 минут.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
09:30
14:00
4ч 30м
Из Твери
Ежедневно
Как купить билет?
07:30
Тверь, Россия 
Автовокзал, ул. Коминтерна, 10
08:40
Старица, Тверская область, Россия 
09:30
Ржев, Тверская область, Россия 
10:50
поселок городского типа Оленино, Тверская область, Россия 
11:30
Нелидово, Тверская область, Россия 
12:15
Западная Двина, Тверская область, Россия 
14:00
Великие Луки, Псковская область, Россия 
Автостанция, проспект Гагарина, 48
Контакты пункта прибытия
+7 (81153) 5-21-60
+7 (81153) 5-21-61
Контакты транспортной компании
+7 (4822) 36-08-88
(Справочная)
+7 (4822) 36-04-36
(Дежурный справочного бюро, заказ брони.)
Маршрут следования
Тверь — Великие Луки
4.2
33 отзыва
ОАО ТверьАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Место отправления будет доступно после покупки билета
сентябрь: 25, 26, 27, 28
540 руб.
Купить билет
17:40
Ржев, Тверская область, Россия 
-
Великие Луки, Псковская область, Россия 
Ржев — Великие Луки
3.8
169 отзывов
ООО "Интершина"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:31
00:45 +1 день
4ч 14м
Из Москвы
Ежедневно
16:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 1
18:00
Волоколамск, Московская область, Россия 
Трасса
18:45
рабочий поселок Шаховская, Московская область, Россия 
Трасса
20:01
Зубцов, Тверская область, Россия 
20:31
Ржев, Тверская область, Россия 
22:15
Нелидово, Тверская область, Россия 
23:01
Западная Двина, Тверская область, Россия 
00:45
+1 день
Великие Луки, Псковская область, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Москва — Великие Луки
ещё нет отзывов
Автовокзал "Северные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
01:30 +1 день
Автостанция 
4ч 30м
Из Твери
Ежедневно
19:00
Тверь, Россия 
Автовокзал, ул. Коминтерна, 10
20:10
Старица, Тверская область, Россия 
21:00
Ржев, Тверская область, Россия 
22:20
поселок городского типа Оленино, Тверская область, Россия 
23:00
Нелидово, Тверская область, Россия 
23:45
Западная Двина, Тверская область, Россия 
01:30
+1 день
Великие Луки, Псковская область, Россия 
Автостанция, проспект Гагарина, 48
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.2
33 отзыва
ОАО ТверьАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Ржев — Великие Луки

На странице можно купить билет на автобус Ржев-Великие Луки онлайн по цене от 540 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Великие Луки — Ржев.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть